Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 14:20

несколько дней

Здравствуйте, хочу рассказать мою историю , может кого то предостережу от ошибки .

Стоял прекрасный денёк. Дочка была на кружке и я собиралась за ней идти. Время поджимало и я выскочила из квартиры , спешила .. но я не ожидала, что в подъезде нет света. Дело в том, что пенсионеры любят экономить и не любят включать свет(((

Не обратив внимание , я помчалась по ступенькам. Иии.. как так получилось до сих пор не понимаю. Нога зацепилась за вторую ступеньку снизу и я загремела. Боль пронзила мою ногу, я не могла встать.

Но осознание того, что дочку никто не заберёт, кроме меня, заставило меня встать. Я еле дошла туда и обратно...а потом сняла сапог, а там...

Скинула фото мужу, он ужаснулся и заехал в аптеку по пути домой. Купил крем за 277руб.

Что я могу сказать, отек спадает потихоньку, но не быстро. Сегодня 4 день и вот моя нога.

Видно, что появился синюшный оттенок, отек спустился вниз. Не знаю заслуга этого крема, или я делала примочки замороженным горохом.

Для сравнения, моя вторая нога вот.

В общем, берегите себя, люди! Не спешите, а то получится как у меня. Теперь я сижу дома, а муж возит детей на утренники (((

Пс. На ногу наступать могу, но больновато.ковыляю потихоньку по дому..

В заключение , вот фото упаковки и состав.

Достоинства
  • Охлаждает
  • Экономичный расход
Viklesрекомендует
21.07.2022
Наглядный отзыв. Вот и мне понадобилась подобная мазь. Искала информацию про аналог Долобене.
(С такой ногой в травму надо было, а то бывает не поймёшь перелом или трещина,или нет… Я вот думала, что у меня сильный ушиб пальца на руке (ведь могла сгибать, правда не до конца, он был не синий, совсем небольшой отёк вначале, потому так и подумала). Почти через месяц обратилась в травму только, как увидела, что палец до конца так и не согнуть, в суставе при нагрузке ноет и совсем слегка отёк бывает… А у меня,оказывается, был перелом (трещина) основания среднего сустава и уже зарос. Мазь теперь назначили, соляные ванночки и разрабатывать).