Гель против растяжек 7 нот здоровья Двойного действия кислородный - отзывы

• 03.04.2018
    Весна идет, весне дорогу! Ну и по традиции каждое наступление весны у меня ознаменовывается вхождением на очередную диету (правда чаще я сажусь мимо нее) . А чтобы на диете сиделось веселее я пополняю запас своих кремиков-уходиков для различных областей необъятного тела.
  • 23.03.2018
    Про этот чудодейственный гель я услышала давно, еще несколько лет назад, на форумах его нахваливали за волшебный анти-возрастной эффект. Но найти в продаже это средство никак не удавалось.
  • 16.04.2017
    Купила этот гель в аптеке. Привлекла внимание аннотация и относительно невысокая стоимость. И так, что же нам обещал производитель "Геля против растяжек двойного действия кислородного"?
  • 17.06.2015
    Всем привет) Сегодня расскажу о очередном разочаровании в кремах против растяжек. Начну с того, что растяжки появились у меня лет в 20, но немного, а вот после родов я обнаружила изрядное пополнение в их рядах. Не спасли даже крема против растяжек, которыми я усердно обмазывалась.
  • 25.12.2016
    Во время второй беременности я заметила первые растяжки. От первой такой не было. На ягодицах растяжки старые (заполучила их ещё в подростковом возрасте, с 16 лет они у меня). Так вот со второго месяца этой беременности пользовалась кремом от растяжек Мама комфорт.
  • 16.12.2015
    Скажу честно, выбор на этот гель от растяжек выпал совершенно случайно, не изучая ничего в интернете, просто взяла именно этот среди всех предложенных в магазине. Пользоваться гелем против растяжек 7 нот здоровья, начала примерно на 3мес беременности (т.к.
  • 11.09.2015
    Наткнулась здесь на отзыв о геле от растяжек 7 нот здоровья, девушке он не понравился, Я тоже им пользовалась и не только им но еще и другими много чем и вот хочу сказать что ни один крем , гель, масло и т.д не убирет растяжки которые у вас уже есть.
  • 26.10.2014 - 14:41
    ★ крем от растяжек при беременности. Появились ли растяжки? ★ Состояние через 11 месяцев после родов ★
    Когда узнала, что стану мамой, сразу же приобрела в аптеке все необходимые штучки для будующих мам, витамины, и в том числе и крем против растяжек при беременности. Выбрала крем Mustela , понравился внешне, симпатичная упаковка, именитая марка, обещания производителя...
  • 01.07.2014 - 17:28
    В борьбе за сохранение тела Alphanova
    Находясь в интересном положении, вопрос о предотвращении появления растяжек встал очень остро. В период полового созревания моя кожа не прошла краш-тест на быстрый набор кг в области бедер и в память об этом остались ненавистные полосочки.
  • Летящей походкой ты вышла из дня с восьмичасовым шопингом. Как один маленький гель успокаивает большое нытье ног. Лещина от отека ног, для снятия усталости, а также странный побочный эффект.
    Привет! Я офисный работник большую часть ведущий малоактивный образ жизни. И когда мне в день приходится пройти очень много, например в случае восьмичасового шопинга, к вечеру мои ноги дают мне ответочку. Если я весь день провожу на каблуках происходит то же самое.
  • 15.10.2018 - 15:52
    Отличная замена устаревшим горчичникам! Сухой кашель, как рукой сняло!
    На днях в ашане приобрела отечественный продукт под названием гель "Горчичный Форте" бренда "7 Нот Здоровья", который видно, что пользуется спросом и везде продается. Сразу скажу, что пробовала им вылечить сухой кашель , который не давал мне покоя два дня и по ночам сильными приступами меня мучил.
  • 18.06.2013 - 13:24
    хорошо подсушивает воспаления и борется с прыщами +++ФОТО и разбор состава
    Увидела в аптеке, взяла в нагрузку, т.к. уже давно не покупала никаких средств локального действия против прыщей. Но сейчас летом кожа жирнится больше, чем зимой и часто возникают воспаления и прыщики.
  • 27.04.2017 - 13:50
    🍁Если прыщи, расширенные поры и постакне для Вас больная тема, то скорее всего Вам сюда. Рецепты проверенные мной лично. Чем хороша бадяга? Какой вариант бадяги выбрать?🍁
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   О Бадяге слышали все девушки, особенно, если Вы пытались своими силами избавиться от постакне и пигментации. Это один из популярных способов, который можно применить в домашних условиях, но с этим средством нужно быть очень аккуратным.
  • Мои колени говорят "спасибо" Суставному доктору!
    Недавно заметила, что к вечеру правое колено стало отекать и болеть так, что трудно сгибать ногу. Работаю весь день на ногах и постоянно нахожусь в разъездах. А еще огромную роль играет обувь, я ношу каблуки, которые обожаю и жить без них не могу.
  • 17.07.2020 - 19:18
    Бадяга - избавит вас от следов постакне на лице, и акне спины. Покалывание, запах водорослей, терпи во имя красоты! + Детальные фото до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу как избавиться от застойных следов постакне на коже лица и тела. Поехали Цена: 72 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 50 мл. Упаковка: Тюбик находится в картонной упаковке, с необходимой обещающей информацией. Внутри есть инструкция.
  • 04.06.2013 - 13:11
    Бомба замедленного действия. Фото ДО и ПОСЛЕ МЕСЯЦА использования
    Девочки, красоточки, ой как хочется нам всем выглядеть упруго-натянуто-ровно-гладко в области задней выпуклой части нашего любимого и драгоценного тела!!! В связи с такими обстоятельствами внимательно рассмотрев вышеуказанную зону на своем теле в зеркале, я отправилась в аптеку.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 25.04.2021 - 20:50