Гель Meda Reparil-Gel N - отзывы

Тип товаров: Гель
Бренд: MEDA

• 08.06.2016 - 17:04
    Какие витамины лучшие для детей? Это вопрос любой мамы! Киндер Биовиталь гель с лецетином - наши впечатления +фото)
    Без витаминов никуда и никак! Это знает каждая мама, и рано или поздно мы начинаем тормошить врачей, шерстить интернет на предмет того, какие же витамины лучшие для деток, более того, какие эффективные и какие безопасные. Первый витамин для ребенка это конечно же Д.
  • 13.08.2018 - 08:47
    Единственное средство, которое способно помочь моим чувствительным зубам. Капитальный эффект гарантирован!
    Всем доброго дня! Не могу сказать, что у меня очень плохие зубы. Мне скоро 37, и все они до сих пор со мной, и даже все живые, кроме одного (не повезло со стоматологом). Но эмаль у меня, вероятно, слабая, т.к. зубы довольно чувствительные. А еще я склонна к пришеечному кариесу.
  • 09.08.2014 - 10:12
    Гель действительно помогает, теперь я могу ходить не задумываясь о боли и тяжести в ногах +++фото действующих веществ,
    К сожалению есть такая болезнь, как варикозное расширение вен. Я как-то смотрела передачу , где сказали, что ни одно животное на земле не страдает этим заболеванием, есть оно лишь у людей.
  • 01.04.2018 - 11:34
    Чудесная альтернатива более дорогим антисептическим гелям всего за 60 рублей. Прихоть или необходимость?
    Всегда приятно наткнуться на хорошую и нужную вещь, а если она ещё и недорогая — это приятно вдвойне! Речь пойдёт о антисептическом геле для рук из магазина "Галамарт". Есть два вида этих гелей: зеленый чай и бабл гам. Второй розовый и пахнет жвачкой, его не фотографировала, может быть, потом.
  • 06.02.2020 - 08:34
    Отличный недорогой антисептик
    Антисептический гель для рук российского производства ( ООО "Бентус лаборатории" г. Москва). Антисептик производится на одном заводе вместе со всеми известным Sanitelle, только не настолько разрекламирован.
  • 02.06.2020 - 19:24
    Понравились!
      Витаминки в удобном гелевом формате приобретала для дочки, хотя она уже и не ребёнок, но глотать таблетки не может и не любит. Поэтому...   Healthyclopedia Гель пищевой Kids Gel   Место покупки онлайн аптека Фитомаркет Цена 47 грн Ссылка на товар Объём 120 мл Упаковка Дой-пак Производитель…
  • 01.03.2014 - 11:51
    Мое маленькое китайское чудо
    Прекрасный гель алое живет в моей аптечке уже лет 5, покупаю непосредственно в Китае в аптеке, вы же если не имеете возможности купить там, то тут поможет алиэкспресс и таобао, цена варьируется от 1,5 до 6$.   А,теперь о самом геле.
  • 28.08.2016 - 22:55
    Корейская продукция не только для красоты, но и для здоровья! Мой верный помощник
    Не знаю ни одного взрослого человека, у которого бы не болели коленизапястьяспина мышцы и т.д. К сожалению, хотя бы раз с этой проблемой столкнулся каждый. Мне повезло особенно. После полученной в родах травмы меня часто беспокоит тазобедренный сустав. В экстренных случаях спасает Траумель .
  • 16.02.2015 - 18:54
    ♥♥♥Cordes BPO Akne Gel ♥ История о том, как я вылечила свою кожу от прыщей за 2 месяца! Много фото!♥♥♥
    Привет! Если ты зашла ко мне в отзыв, значит моя история тебя интересует. Я не редактировала фото и выкладываю все как есть. Скажу сразу, что я не планировала писать отзыв, поэтому некоторые коллажи я составила из того, что было, на некоторых кожа в тональной основе, но все равно масштаб трагедии - …
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.12.2021 - 02:29
    🍌 Попробовали эту смазку во всех видах интима 🤭 Закончилась за неделю!
    Привет! Ханжам не читать! Здесь отзыв не для моралистов!   Мы с мужем любим разнообразие в интимной жизни. Даже спустя 10 лет брака, наш интимный ящик в спальне только пополняется различными гаджетами, смазками, необычными презервативами и так далее.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15