Гель Royal botanica Алоэ с нанокластерами ( Коралловый клуб) - отзывы

• 13.07.2013
    Хочу поделится с вами находкой!!!! Лето, жара, так не охота мазать лицо кремом, но при этом хотелось бы обеспечить должный уход и увлажнение, ведь солнце очень сушит кожу.
  • Первая помощь при интимной проблеме… Это шедевр, но нужно приручить зверя. Разбор состава.
    Гель для лица СпивакЪ Алоэ с д-пантенолом я заказала что называется «до кучи», просто чтобы попробовать, не возлагая особых надежд. Но теперь я его не променяю! УПАКОВКА . Гель упакован в простую пластиковую бутылочку с защелкивающейся нежно-зеленой крышечкой.
  • 27.06.2015 - 15:58
    Производитель очень удивил отношением к своей продукции. Или у профессионалов от косметологии совсем другие требования к качеству?
    Доброго времени суток! Долго раздумывала, писать или нет. Но негативные эмоции не отпускают, поэтому все-таки опишу ту ложку дегтя, которая больше не позволяет мне пользоваться косметикой бренда, который меня ранее устраивал.
  • 09.06.2020 - 19:49
    Как я спасала шею от ожогов - фото результата. Уберет раздражение после депиляции. Отличный вариант для лета.
    Всем привет   Сегодняшний герой моего отзыва Гель для лица Алоэ вера «Патанджали Аюрвед».   Где купить? В аюрведических интернет-магазинах или физических с той же тематикой. Как правило не дефицит, купить его не проблема.
  • 14.06.2020 - 20:25
    Аппаратная косметология у вас дома. Есть ли результат если использовать гель без микротоков и УЗ самостоятельно. Разберем состав и его действие.
    Здравствуйте! Вам знакомы такие слова как аргирелин, БТА эффект, микротоковая терапия, значит вы уже давно не в юношеском возрасте и перешагнули рубеж тридцатилетия. Выбор и направленность возрастной косметики очень велик.
  • 17.08.2018 - 12:05
    Гель с гиалуроновой кислотой. Эффективное омоложение и увлажнение кожи лица.
    Гиалуроновая кислота необходима нам, поскольку она помогает удерживать влагу в тканях лица и тела. Именно недостаток гиалуроновой кислоты приводит к потере упругости кожи, ее обвисанию и появлению морщин.
  • 11.02.2020 - 14:58
    Мой первый универсальный гель от корейского производителя с отличными увлажняющими💧 свойствами.
    Сейчас стали очень популярны корейские многофункциональные гели. Этакое средство всё в одном. То есть одна баночка такого геля может заменить сразу несколько средств.
  • 04.06.2015 - 00:12
    Не рекомендую: дает базовое увлажнение и не больше
    Данный крем попался мне в коробочке VallexBox . Объема 3 мл мне хватило как минимум на месяц регулярного, 1-раз-в-день ежедневного использования. О себе : 24 года, кожей вокруг глаз никогда не занималась, мазала иногда каким-то бюджетным гелемкремом по принципу "хуже не сделает, немного кожу…
  • ♡ Многофункциональный гель алое с нашумевшей улиточной слизью от MISSHA ♡ . Мое мнение. Почему я выбрала не 99% АЛОЕ, а 96%? Как его использовать вместо ПАТЧЕЙ под ГЛАЗА для шикарного эффекта?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Речь в данном отзыве пойдет об успокаивающем геле с алоэ вера и слизью улитки MISSHA Snail Aloe Soothing Gel . Вот, что говорится на сайте о нем: Состав: Консистенция: очень плотный прозрачный гель. Запах: напомнил запах огурца. Объем: 285 мл.
  • 07.05.2022 - 10:47
    Отличный гель для умывания
    Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о польской косметике. Я уже успела попробовать гель для умывания бренда Soraya Plante и крем для лица марки Tolpa. В этом отзыве расскажу о польском бренде косметики SORAYA Plante, с которым я познакомилась недавно и который успел покорить мое сердце.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 10.05.2022 - 10:46
    Ластик от морщин вокруг глаз и "гусиных лапок" всего за 500 рублей✿Крем для век AHC Youth Lasting с 9 видами коллагена и 17 аминокислотами✿Отсутствие отдушки, хорошая основа под консилер и еще множество достоинств✿
    Всем привет! У меня накопилась небольшая коллекция кремов для век, но я не смогла пройти мимо очередного тюбика. Маркетинг, такой маркетинг, когда твой возраст 30+, а крем для век называют "ластик от морщин", я должна была его купить.)) У меня очень чувствительная кожа век, истонченная,…
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.