Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 16:47

Хочу поделиться впечатлениями о геле с алоэ вера от корейского бренда Eyenlip.

Мне нравятся подобные гели с алоэ в составе. Они обычно очень хорошо увлажняют и успокаивают кожу, особенно после загара.

Так что я с удовольствием протестировала этот гель.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

• Наименование - гель с алоэ вера Real Aloe Cooling Soothing Gel.
  • Бренд - Eyenlip.
  • Объем - 300 мл.
  • Произведено в Корее.
  • Место приобретения - WildBerries.

🌿ОПИСАНИЕ🌿

Универсальный гель, подходит как для кожи лица, так и для кожи тела. Гель имеет легкую освежающую текстуру, при нанесении на кожу увлажняет и успокаивает её, устраняет сухость, стянутость и шелушения. Гель с алоэ обладает ранозаживляющим действием, благотворно влияет на кожу и оздоравливает ее на клеточном уровне. Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара.

🌿ВНЕШНИЙ ВИД🌿

Упаковка немного необычная на первый взгляд.

Представляет собой полупрозрачный дой-пак.

На упаковке есть вся необходимая информация: состав, срок годности и т.д. Также на упаковке есть небольшая русифицированная наклейка.

Крышечка откручивающаяся, изначально на ней была защита от вскрытия.

Упаковка оказалась довольно удобной для меня. Гель извлекается без проблем, и использовать его можно будет до последней капли.

🌿СОСТАВ🌿

Aloe Barbadensis Leaf Water (92%), Alcohol Denat, Glycerin, Sorbitol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Trehalose, Panthenol, Betaine, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Maltodextrin, Water, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance.

🌿ОРГАНОЛЕПТИКА🌿

Гель полностью прозрачный, густота средняя.

На коже распределяется очень легко.

Впитывается быстро. После впитывания не оставляет на коже липкости, жирности и других следов.

Аромат приятный, лёгкий, растительный.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌿

Гель я использую для ухода за кожей тела. Сейчас летом не хочется использовать кремы с насыщенной текстурой, а вот такой лёгкий гель для меня идеален.

Гель очень комфортный в использовании. Он не жирный и не липкий. Быстро впитывается и не оставляет после себя никаких следов на коже. Аромат у него очень приятный, так что пользоваться им одно удовольствие.

Кожу гель неплохо увлажняет и смягчает, она становится мягкой и нежной на ощупь. Сухость и стянутость гель хорошо устраняет.

Кожа рук у меня очень сухая сама по себе. После использования геля видно, что кожа стала выглядеть более гладкой, ощущение стянутости прошло.

Еще гель хорошо успокаивает кожу после депиляции, предотвращает появление шелушений.

И после загара гель тоже очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу, ускоряет ее восстановление. Особенно если хранить гель в холодильнике, он очень хорошо освежает кожу после загара.

Никаких негативных реакций на коже, аллергии и раздражений на коже после использования геля у меня не было.

🌿ИТОГ🌿

Гель с алоэ вера от Eyenlip просто идеален для меня в качестве ухода за кожей тела в летнее время.

Мне очень нравится его лёгкая текстура. И то, как он увлажняет и успокаивает кожу.

После загара этот гель также идеально подойдёт.

Так что рекомендую попробовать тем, кто ищет средство для ухода за кожей с лёгкой текстурой.

🌿ПЛЮСЫ🌿

• Увлажняет.
  • Смягчает.
  • Освежает.
  • Успокаивает.
  • Быстро впитывается.
  • Не жирный и не липкий.
Достоинства
  • Заживляет кожу
  • Смягчает
  • Увлажняет кожу
  • Удобная гигиеничная упаковка
olya.yaрекомендует