Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 18:30

Доброго времени суток, мои дорогие!

Решила рассказать вам о шампуне для тела G&H Body Shampoo от Amway, который мне подарили колеги, еще летом, на день рождения. Сейчас, в зимний период, пользуюсь ним каждый день, очень нравиться необычный запах этого шампуня, он довольно сильный и стойкий, держится некоторое время после принятия душа. Гель с долгоиграющим шлейфом...

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Аромат на любителя, пряный, восточный, для меня в холодное время года самое оно!!!

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Шампунь имеет густую текстуру, очень концентрированный, прозрачный, приятного золотисто-медового оттенка. Подходит для кожи любого типа, хорошо увлажняет и очищает тело, после использования я не ощущаю сильной сухости... хорошо пенится...

Обогащен глицерином и натуральным медом. Содержит протеин.

Флакон объемом 250 мл., приятный на ощупь, удобной формы.

Желтая крышечка, с удобным дозатором, позволяет экономично использовать средство.

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Состав далек от натурально, но меня это не смущает...

Состав: Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Fragrance, Sodium Chloride, Citric Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Caramel, Glycerin, Honey, Wheatgermamidopropyl Dimethylamine Hydrolyzed Wheat Protein, Methylchloroisothiazolinone, Lactic Acid, Urea, Methylisothiazolinone.

На сайте стоимость даного шампуня 130 грн. Считаю, что цена немного завышена, но у Amway дешевого ничего нет... производитель США...

Рекомендую попробовать! Только перед покупкой, лучше понюхать аромат, так как он пряный, восточный, действительно на любителя.

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Всем заглянувшим спасибо! С наступающими праздниками!

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Достоинства
  • Не сушит кожу, + хорошо пенится
  • Необычный запах
  • Удобный флакон
  • Экономичный
Недостатки
Viktoria_Dymkaрекомендует
25.12.2016
Цена действительно завышенная, но ради интереса можно приобрести.
25.12.2016
Сначала запуталась: гель это или шампунь? Потом, прочитав еще раз, поняла, что шампунь для тела)))
25.12.2016
Прикольно Амвей назвал гель - шампунем для тела, вполне достойный, но вот цены на эту продукцию высоковаты.
25.12.2016
Цена, конечно, великовата. Наверное, поищу что-то подешевле.
25.12.2016
неплохо... очень даже неплохо!!! универсальный продукт, как и многое от этой марки!
Интересно попробовать Smile
25.12.2016
а меня почему-то не впечатлил Sad
25.12.2016
Я таким пользовалась, но запах меда на любителя Smile
25.12.2016
Я думала у них только чистящие средства Smile
И вас с наступающим!
А амвей на слуху!
25.12.2016
Ничего у них кроме зубной пасты не пробовала, нужно исправлять)
25.12.2016
О, мне бы очень понравились и аромат, и шлейфовость!
25.12.2016
Отличный гель, но по поводу аромата сомневаюсь немного)
Мне нравится любая продукция этого бренда.
25.12.2016
Я не люблю средства с яркими запахами. Точно не моё средство.
Да марка дорогая, брала только бытовую химию.
Амвэй всегда был хорош, но цены у них просто бешеные(
25.12.2016
Новый маркетинговый ход)) и гель, и шампунь...и зубная паста Big smile
цена и вправду завышена!
25.12.2016
Не знала, что у Амвей и средства для ухода есть.
25.12.2016
Люблю, когда ароматы долгоиграющие, но восточный вряд ли по нраву придется
25.12.2016
Спасибо за наводку. У нас в городе можно Амвеевские средства покупать в розницу через специализированный магазин. Надо туда наведаться.
25.12.2016
С медом - это хорошо, цена высокая конечно..
25.12.2016
Ни разу у меня ещё не было ни одного средства от Amway.
25.12.2016
Что, что, а вот гели для душа от амвей я не брала Laughing out loud
я бы попробовала такой)
Гель хороший, но не бюджетный
25.12.2016
Интересный продукт,но я перешла на мыло Smile
Очень подробный отзыв, захотелось попробовать данный продукт! ) Smile
25.12.2016
Помню, было время, что не могла пользоваться любыми гелями для душа по причине того, что все они жутко сушили кожу. Думаю, тогда этот гель-шампунь стал бы для меня находкой. Но теперь все с кожей прекрасно, поэтому приберегу эти деньги на что-то более важное Laughing out loud
Очень достойный гель по описанию, надо попробовать!
25.12.2016
Девочки, у кого кожу сухая, а зимой она сухая даже у тех, у кого обычно нет такой проблемы, реально - это спасение. Я выходила из душа после палмоливов, меня прямо стягивало, бррррр. Этот шампунь не панацея, но по ощущениям намного лучше.
25.12.2016
Kaldina абсолютно и полностью с Вами согласна, спасибо за комментарий Laughing out loud
25.12.2016
Ох, а я с Амвеем до сих пор не знакома, только из знаменитый ЛОК пробовала.
25.12.2016
Я чаще всего не остаюсь в восторге от восточных ароматов, но продукция мне симпатична)
Ого, впервые такой вижу.
25.12.2016
не пробовала средства этой марки, но наслышана. Интересно попробовать такой гель!
26.12.2016
Не знакома с этой маркой Glasses
За что такая цена?!!!
26.12.2016
Не знаю, где можно добыть эту марку, я бы наверное некоторые их продукты попробовала бы.
Ещё 67 комментариев