Гель с эффектом загара L'Oreal Paris sublime bronze one day - отзывы

• Купила его и не пожалела! Не люблю том весенне-летний период когда уже пора снимать колготки а ноги белые) Так как целыми днями работаешь и загореть просто не успела.
  • Приветствую всех! Купила этот гель случайно. Как-то раз зашла в магазин и схватила первое попавшееся загарное средство и даже не увидев, что оно для ног, НО, использовала я его все-таки на всем теле.
  • 07.06.2013
    увидела в магазине этот крем....первая мысль-американки любят такими мазюкаться))))в общем-купила.цену точно не помню,но около 400р.пришла домой,проскрабила ножки и решила намазаться...консистенция и запах хорошие,когда выдавливаешь-цвет шоколадный..я прям таки порадовалась!начала размазывать по…
  • 08.06.2014
    Добрый день всем!!!!!!!!!! Вот решила рискнуть и прикупить это чудо-средство Loreal Sublime bronze one day, загар на один день!!! Сначала, конечно меня испугал цвет средства, оооочень и очень темный. Но размазывается он равномерно,если постараться, да в конце концов можно добавить в крем для тела.
  • 22.05.2012
    Не буду заходить издалека, напишу сразу о ДОСТОИНСТВАХ:1. Гель темного цвета, поэтому его равномерное нанесение можно контролировать визуально сразу же (ежели уже намазали пятнисто, белые пятна можно "подмазать", ну или в конце концов пойти помыть ноги с обычным мылом и нанести заново);2.
  • 21.06.2011
    Я вообще предпочитаю солярий, но так как ноги мои в солярии загорают плохо, а красоваться с загорелыми ножками летом - святое дело я решила попробовать Loreal Sublime bronze one day для ног. Подкупило меня именно то, что он предназанчен для ног.
  • 31.07.2010
    Что пишут: Sublime Bronze Один день - Новое поколение гелей с эффектом мгновенного загара, который держится один день, не является автозагаром и который Вы можете смыть мылом в любой момент.
  • 02.02.2011 - 22:40
    Для грима на хеллоуин только если) ФОТО
    Даже уже и не помню, что меня подтолкнуло выписать это гель.Лежить теперь как новенький. Ждет пока срок годности кончится.Начнемс...1) вытекает из тюбика.2) наносится как маска! ужасная маска! не размазывается вообще! Полосами!3) написано, что подходит для любого оттенка кожи... Ага...
  • 18.08.2017 - 12:42
    Для ценителей автозагарных средств
    ЛОСЬОН ST. TROPEZ ДЛЯ ДУША ДЛЯ СТУПЕНЧАТОЙ СИСТЕМЫ ЗАГАРА Взяла на Lookfantastic по акции 3 за 2. (Там на эту марку часто всякие акции и доп подарки) Аромат специфический, но мне нравится, напоминает море и солнце)) Что пишет продавец о самом геле Что пишет продавец об использовании Мое мнение:…
  • Золотистая загорелая увлажненная сияющая кожа без солнца + много фото продукта
    Молочко с эффектом загара от Yves Rocher моё самое любимое. Покупала его в интернет магазине Ив Роше. Представляет собой увлажняющее молочко для тела с эффектом загара.
  • 13.03.2013 - 15:33
    Идеальный автозагар! + фото
    Удивлена тому, что на такой классный продукт так мало отзывов, потому что, я, как ценитель и очень много-перепробователь автозагаров, ответственно заявляю, что данное средство одно из лучших из того, чем я когда-либо пользовалась.Позиционируется это средство как дневное увлажняющее, придающее…
  • 06.10.2017 - 10:45
    Японский пилинг с кислотами для идеальной кожи!
    Доброго времени суток, друзья!   Для кожи абсолютно любого типа и возраста самым важным пунктом в уходе является очищение. От того, насколько оно качественное и эффективное, зависит очень многое. Я обладательница проблемной кожи, поэтому не по наслышке знаю, как важно правильно очищать кожу.
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 23.04.2015 - 17:59
    Вся правда об этом средстве. Много фото До и После. Мой личный эксперимент.
    Здравствуйте!))) Наступила долгожданная весна и хочется быть красивыми, а загар придает ухоженный вид и очень стройнит. Год назад в это же время я мучилась поиском альтернативы солярию,так как из-за частого его посещения на теле стало появляться очень много родинок.
  • 18.04.2020 - 12:28
    ⭐Перезапуск легендарного Soleil Tan de Chanel в летней лимитке Les Beiges 2020🌿 + сравнение, состав, доставка из бутиков Chanel, видео, 📦распаковка, где купить?
    ПРИВЕТСТВУЮ! К теплому сезону Chanel выпустили необыкновенную и долгожданную коллекцию Les Beiges с очень интересными продуктами. Жидкие хайлайтеры, палетка теней в персиковых тонах, кремовый бронзер (перезапуск легендарной базы под макияж с эффектом естественного загара), а также мягкие сияющие…
  • 18.04.2020 - 15:58
    Возвращение легендарной "шоколадки" из моей юности. Неплохой бюджетный бронзер на лето
    Многие девушки наверно помнят, ту самую "шоколадку" для скульптурирования от Bourjois, которую выпускали еще 2010 году. Тогда она была невероятно популярной и ароматной, и насколько я помню представлена в двух сортах - белый и так сказать молочный шоколад.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 13.08.2020 - 14:01
    Моя ж ты прелесть - самый натуральный кремовый бронзер из лета Chanel
    Я была подписана на него во всех сетевых магазинах, еженедельно спрашивала пришел ли в оффлайн, но все было мимо. Три часа ночи, уведомление от ЗЯ "товар появился на складе". Корзина, заказать и привет. Упаковка.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 29.07.2020 - 11:54
    Когда загар видишь только во сне: 035 Universal Bronze - песочный оттенок поцелованных солнцем щёчек в макияжах светлой кожи.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В этом году получилось так, что в супер интенсивного загара я не получила (пока что), поэтому бронзеры во всех вариациях моё спасение К слову, у меня довольно таки широкая коллекция бронзеров, но не было абсолютно ни…
  • 16.09.2020 - 18:26
    Один из самых удачных тональных флюидов Chanel, который снимают с производства ➡️ сравнение с новой версией Les Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear от Chanel 🌿
    Как сейчас помню, моим первым люксовым тональным средством был тон Perfection Lumiere от Chanel, который представлял собой пудровый флюид. Как и многим, тон мне совершенно не нравился, но каждый раз я давала ему "еще один шанс".
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 14.07.2020 - 20:54
    Хотите быть 🍫 шоколадкой, а загорать лень или нет времени? Автозагар придёт на помощь 💪🏻 Легкий и красивый шоколадный оттенок без всяких проблем и танцев с бубнами, но есть свои нюансы.
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от использования Автозагара для тела и лица L’Oréal Sublime Bronze . Этим летом я поняла что мне как-то совсем лениво загорать, да и свою дозу солнечных лучей на год вперёд я уже получила, поэтому решила обойтись автозагаром.