Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:40

месяц или более
    68 рублей

Добрый день, дорогой читатель!

Средство меньше ста рублей, которое весьма достойное среди подобных средств в данной ценовой категории! Новинка - это гель для умывания регенерирующий с кислотами от SENDO. Данная марка SENDO широко представлена в магазине "Рубль Бум".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: "Рубль Бум"
  • Цена - 68 рублей.
  • Объем - 200 мл.
  • Производитель: ООО "Парли" Россия
  • Срок годности: 24 месяца

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель для умывания с эффектом пилинга глубоко очищает поры, отшелушивает ороговевший слой, ускоряет процесс обновления клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена.

Кожа становится чистой гладкой и сияющей.

УПАКОВКА:

Средство находится в тубе из плотного, прозрачного пластика. Оснащённая помповым дозатором, который частенько плюется. На упаковке красуется толстый котейка с глазами - сердечками. На упаковке куча обещаний.

В СОСТАВ ИМЕЮТСЯ:

Смесь кислот гликолевой и молочной поддерживает процесс обновления клеток вашей кожи.

Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами, способствует процессу регенерации тканей.

АРОМАТ:

Вкусный, но химический виноградный. Аромат не навязчивый, приятный.

ТЕКСТУРА:

Сам гель достаточно жидкий, из-за этого расход большой. Гель прозрачно бледно-розового цвета.

МОЯ КОЖА:

Комбинированная, очень сухая на щеках и лбу. Есть расширенные поры, часто шелушения.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Необходимое количество геля хорошо вспенить в ладонях и распределить легкими массирующими движениями по влажной коже лица. Смыть теплой водой.

При использовании я наношу гель на сеточку для взбивания пены. Для комфортного нанесения в нужном количестве, выдавливанию из дозатора по 5-6 нажатий. Вспенивается в ладони плохо. И вообще не люблю вспенивать руками, так получается мало пены и она рыхлая. Всегда вспениваю все средства для умывания сеточкой, так пены получается больше, она пышная. И данный девайс - сеточка, всегда вытягивает любой продукт на одну звезду выше. Из-за правильной пены созданной сеточкой, средство не пересушивает кожу. Потому, что без сеточки я бы поставила гелю 2-3 звезды, не больше. Супер сухую кожу получаю. А с сеточкой оно заслуживает твердую 4. Моей капризной коже очень тяжело подобрать средство для умывания. Хоть немного, но остается чувство стянутости кожи. Без тоника не обойтись ну ни как. Поэтому данное средство вполне конкурентоспособный среди других средств для умывания в пределах 200 рублей.

РЕЗУЛЬТАТ:

Средства осталось меньше половины флакона и я могу сделать вывод! Кожа после умывания чистая, гладкая и матовая. Но чувство стянутости всегда после умывания остается. Оно легко устраняется тоником. Никакого эффекта пилинга от умывания не почувствовала. Я пользуюсь кислотами и знаю, что это. Здесь, в данном средстве, как мне кажется доля ее на столько мизерная, что можно считать, что ее там нет.

РАСХОД:

Из-за жидкой консистенции расход большой будет.

Плюсы:

• Хорошо очищает кожу
  • Матирует
  • Обладает приятным ароматом
  • Подходит для ежедневного применения
  • Цена

Минусы:

• Не экономичный расход
  • Мизерный процент кислоты

ИТОГИ:

Если вы ищете средство для умывания в пределах 200 рублей. Рекомендую присмотреться к гелю для умывания SENDO регенерирующий с кислотами рекомендую!

Достоинства
  • недорогой
  • хорошо очищает
Платошинарекомендует