Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 16:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Любите ли вы органическую косметику? Благодаря данному сайту я открыла для себя всю пользу натуральных средств для кожи и не хочу больше возвращаться к уходовой косметике массмаркета. А как насчет экокосметики из ... Челябинска? Компания Ecosugaring выпускает сахарную пасту для профессионального использования, косметику для депиляции, расходные материалы, наборы для домашней депиляции, а также натуральную косметику для тела “Bodika”. Я уже попробовала гель для душа с ароматом шоколада и была приятно удивлена его качеством и составом.

🍫 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 мл

Стоимость: 490 рублей

Страна: Россия

Срок годности: 18 месяцев

Прямая ссылка на этот гель

🍫 УПАКОВКА

Гель Bionika выпускается в продолговатой прозрачной тубе с круглым дном.

Такая форма упаковки особенно устойчива на узких полках в ванной и не падает, когда нажимаешь на дозатор. Гели для душа с дозаторами являются наиболее прогрессивным форматом средства и наиболее удобны в применении.Также хотелось бы отметить, что данный механизм у геля Bionika надежный, имеет плавный ход, не плюется, оперативно подает продукт.

🍫 ОПИСАНИЕ

Гель для душа Bionika имеет плотную гелевую консистенцию:

Цвет - коричневый полупрозрачный:У средства выраженный аромат какао. Несмотря на богатый органический состав геля и множество натуральных компонентов, имеющий свой яркий аромат, чувствуется именно какао.

Описание геля производителем:

Натуральный гель для душа подарит коже чистоту, мягкость и ощущение комфорта.

Прекрасно подходит для любого типа кожи.

Не содержит сульфатов и парабенов, раздражающих кожу и разрущающих естественный защитный барьер.

Шоколадный аромат подарит вам мощный заряд энергии и хорошее настроение, окутывая шоколадом все ваше тело.

🍫 СОСТАВ

Я давно перешла исключительно на органические гели для душа, и, даже для меня стал настоящим открытием состав рассматриваемого геля. В первую очередь, обращаешь внимание на то, что в его основе лежат мягкие очищающие компоненты, а также огромнейший комплекс растительных экстрактов, оздоравливающих кожу, клубничный сок, фруктово-овощные пюре, масла ши, кокоса, какао, соль, отвар мыльного ореха, ламинария и много-много других полезностей!

🍫 РЕЗУЛЬТАТ

1. Конечно же восхитительный состав средства стал для меня приятной неожиданностью, оправдывающей свою стоимость.

2. Удивительно, что чем интереснее средство по своим характеристикам, тем скромнее его описание. Производитель заявляет только об отсутствии в своем составе сульфатов и парабенов, отличных очищающих свойствах и о способности шоколадного аромата поднимать настроение. Гель имеет аромат шоколада, который ощущается во время мытья, но на коже не задерживается. Также в составе так много различных компонентов, которые не встретить в каждом геле для душа. Интересно, какое влияние на кожу оказывает каждый из них. Об этом нет информации на упаковке, но уверена, что только положительное.

3. Гель для душа отлично очищает кожу, не сушит и не стягивает ее. Пенится гель чуть слабее своих коллег широкого спроса, что свойственно натуральным средствам, но не в ущерб своим очищающим свойствам. После принятия душа надолго сохраняется чувство чистоты, свежести и комфорта.

Однозначно, шоколадный гель для душа Bioniка достоин внимания. Великолепный и одновременно необычный состав геля приятно удивляет. Гель отлично и бережно очищает кожу, не содержит агрессивных синтетических компонентов и радует своим ароматом. Кроме того, в составе средства содержится просто нереальное количество растительных компонентов, а также ценные масла ши, кокоса и какао. Такой гель станет отличным подарком не только себе, но и своим близким, а также знакомым. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

МарияТррекомендует
Блин, хочу тоже попробовать! Аромат шоколада это ж наслаждение!
30.11.2018
Я только ради запаха готова его купить 😍а ещё сколько всего полезного в нет
01.12.2018
Не слышала об этой марке, но после отзыва появилось желание познакомиться)
03.12.2018
Представляю, какой он ароматный и приятный в использовании ))) ...
  • 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 24.01.2014 - 11:34
    Мое первое средство от Farmasi))) я приятно удивлена))) + фото
    Гель для душа с ароматом лесных ягод с витамином Е, растительным глицерином и экстрактом алое-вера. Состав: Вода, Лауреат сульфат натрия, Кокамидопропилбетаин,Хлорид натрия, Кокамид ДЭА, Двунатриевый лауреат сульфосукцинат, Поликватерниум-7, ПЭГ-7 Глицерил кокоат, Парфюмерная композиция,…
  • 27.07.2015 - 11:13
    Слишком ядреный запах....
    Купили просто так, попробовать. На состав я честно не очень обращаю внимание. Начали мыться - пенится хорошо, запах прям арбузный, но мне кажется слишком сильный. Не может быть там ничего натурального с таким ядреным запахом.
  • 17.01.2018 - 18:04
    Очень приятный цветочный аромат
    Итак, после очередного похода в косметический магазин, пора бы поделиться своим мнением о приобретенных товарах. Передо мной стояла цель: приобрести ароматный гель для душа, с таким запахом, чтобы поход в ванную приносил удовольствие, кожа благоухала, повышалось настроение.
  • 02.10.2018 - 16:19
    Ваниль? Ванииииииль?! Найди меня))) Ну, или хотя бы Жасмин!))
    Всем привет!   Я уже ранее писала о том, что очень люблю ваниль у меня и молочко было с ванилью, и крем для тела, и даже туалетная вода, которая меня с ума сводила. И тут я увидела у Delamark гель для душа… правильно! С ванилью! Как было не попробовать?
  • 05.10.2018 - 20:17
    400 мл, безопасного, ДЕЛИКАТНОГО геля для душа, по приятной цене! Хватает надолго, очень нежный, и приятный к коже!
    Всем привет! Этим гелем для душа DeLaMark с ароматом граната и нотками лотоса, я пользуюсь уже около месяца, у меня осталось полбутылочки, и я могу сделать объективные выводы о нем. Сегодня, как раз и поделюсь с Вами впечатлениями.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.