Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 21:32

Очищающий гель от Yves Rosher - новинка 2018 года, которая создана покорять сердца

Я обладательница нормального типа кожи, ближе к теплому времени года становлюсь комбинированной, слегка с высыпаниями.

Я очень ценю натуральность состава, поэтому гель "Интенсивное увлажнение" HydraVegetal мне приглянулся, обычно я использую корейскую косметику, но всегда не прочь поэкспериментировать с европейскими новинками.

У геля для умывания помимо 99% натуральных компонентов в составе, даже упаковка может участвовать во вторичной переработке сырья, о чем указано на упаковке (я на этом заморочена, сдаю батарейки, например, на переработку). Основым "интересным" компонентом в составе является некий экстракт Эдулиса, а точнее его клеточная вода, о которое кроме как на сайте Yves Rosher нигде нет информации.

Экстракт Клеточной Воды Эдулиса. Именно он помогает накапливать влагу во всех слоях кожи и надолго задерживать ее для длительного увлажнения

Часто после прогулки на улице я ощущаю стянутость кожи, это очень неприятно и свидетельствует о обезвоживании кожи. В такие моменты очень важно быстро лицо увлажнить и сохранить эту влагу надолго.

Поэтому чаще всего я использую именно увлажняющие косметические продукты, ведь любой коже, даже проблемной необходимо качественное глубокое увлажнение, которое способно решить многие проблемы кожи лица.

По порядку о геле:

• Туба удобная, прозрачная, видно сколько средства осталось
  • Откидная крышка плотно закрывается защелкиваясь, предотвращая вытекание средства
  • Гель сам по себе достаточно жидкий, практически не пенится (после корейских пенок очень непривычно)
  • Запах натуральный травяной, кажется мне типичным для Yves Rosher, много продуктов которые я пробовала у этого производителя имели схожий аромат
  • Легко распределяется, хорошо смывается
  • очищает кожу, не оставляет после себя сухости и стянутости

Кожа после применения чистая, ровная, нежная и гладкая. Гель мне понравился, особенно в комбинации с кремом этой же серии от ИвРоше !

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * освежает кожу лица
  • Не сушит кожу
  • Отлично смывается
  • Приятный запах
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Pollimolliрекомендует
  • 19.09.2018
    С косметикой Ив Роше познакомилась пару лет назад , сейчас активно пользуюсь. Можно назвать фанатом) Компания сетует за чистую окружающую среду. Этим фактом она ещё больше покорила мое сердце. Гель получила в подарок вместе с наборчиком, который покупала).
  • Легкий гель с ароматом свежести. При контакте с водой почти не пенится. Наносится и смывается очень легко. Благодаря натуральному составу, не травмирует кожу. Хорошо освежает и очищает кожу. Умываюсь им 2 утром и вечером. Использую гель для умывания в комплексе с крем-гелем этой же серии.
  • 15.04.2018
    Постоянно жирная кожа на щеках и лбу, но сухая вокруг рта - кому-то это знакомо? Мне - да!!! Не успела еще выйти на улицу - уже блещу (ну и слово, хотя смысл передает в принципе верно). А еще "супер" погода - ветер, солнце, пыль.
  • 15.04.2018
    Что можно ожидать от геля для умывания "Интенсивное увлажнение"? Ну как минимум того, что он не сушит кожу, но это явно не про Hydra vegetal.Но да обо все по порядку.Упаковка: стильная, удобная, инструкция с переводом на русский.Запах и текстура: приятные, по текстуре не липкий, пенится хорошо.На…
  • 30.04.2013 - 00:23
    хороший состав, добротный гель-середнячок
    Довольно долго я пользовалась гелем для умывания Pure Calmille от Ив Роше, но со временем его состав стал вызывать у меня настороженность, очень уж химический. Поэтому обратила внимание на новый гель для умывния из серии БИО. Упаковка интересной формы и приличного объема (200 мл.
  • 13.04.2021 - 14:45
    Освежающий гель с микроводорослями и натуральным пенообразователем от бренда Yves Rocher: качество очищения, эффект, оценка свойств и состава. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен интересному продукту для очищения кожи- ультраосвежающиму гелю для умывания Yves Rocher "Pure algue":   Данный продукт я получила в подарок за свой заказ и использовала его до конца.
  • Это все та же легендарная ромашка-био
    Привет, мои хорошие Покупая этот гель, я не сразу поняла, что это тот самый, которым я пользовалась очень давно. Который оставил только приятные воспоминания. Упаковка изменилась, а качество геля и его аромат остались все теми же.
  • 20.01.2021 - 18:16
    Эй, нежность! Почему ты такая липкая! Некомфортный гель для душа от "Ив Роше", который хорош только по своим основным параметрам.
    Всем привет!   В последнее время гели для душа "Yves Rocher" полностью вытесняют с моей ванной полки аналоги других брендов. Почему-то руки больше не тянутся к "Nivea", "Camey", "Fa", "Dove" и другим популярным гелям для душа.
  • 24.01.2014 - 09:39
    Гель для душа Ив Роше "Химический пион"
    Доброго времени суток! Зная мою неимоверную любовь к пионом этот гель для душа мне подарили на НГ. Какое же меня ждало разочарование в фирме Ив Роше.
  • 01.02.2011 - 01:03
    самый лучшив в Ив Роше
    В Ив Роше два крема в одинаковой упаковке,баночке и практически идентичное оформление. В чем же разница? Разница колосальна! Первый крем появился намного раньше своего "клона". На упаковке белый фон и сам крем белого цвета.
  • 06.01.2015 - 01:32
    Сиреневый рассвет с легкими нотами счастья и горечи
    А с чем у Вас ассоциируется сирень? У меня с детством, весной и Днем победы… каждый год мы ждали, успеет сирень расцвести к 9 мая или нет. И если успевала, то в этот праздничный день букет стоял и благоухал на столе, и в детстве я просыпалась под звуки парада Победы по телевизору и чувствовала этот …
  • 24.07.2018 - 09:09
    Вы в поисках отличного геля для душа с цитрусовым ароматом?! Тогда Вам сюда! Знакомьтесь, "Зеленый лимон Мексики" от "Yves Rocher"!
    Обожаю гели для душа от компании "Yves Rocher "! У них классное оформление, обалденные ароматы, а их богатая бархатная пена делает моей коже только приятно. В летнее время особенно хочется чего-то бодрящего и освежающего. Поэтому мой выбор пал на освежающий гель для душа "Зеленый лимон Мексики".
  • 05.02.2014 - 19:41
    В таких не влюбляются с первого взгляда. Фото кедра.
    Серия "Растительная Свежесть" в ИвРоше одна из самых любимых. Порой становится жалко, что в этой серии небольшой ассортимент средств. А еще обидно, что не большой ассортимент стал сокращаться. В прошлом году мы попрощались со средствами Голубой Кедр (Fraicheur Vegetale Cedre Bleu).
  • 25.06.2021 - 03:02
    Дарёному коню в зубы не смотрят! А я посмотрел и что в итоге? Как Yves Rocher не стыдно такое дарить в подарок к заказу🙄
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я часто покупаю продукцию компании Yves Rocher, в основном на подарки для родных и близких, мужской косметики на сайте практически нет, кроме парфюмерии.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 06.06.2021 - 22:46
    Действительно освежает и еще прекрасно очищает кожу от загрязнений и прекрасно снимает макияж любой стойкости
    Сейчас существует достаточно много средств для умывания, но я по старинке отдаю предпочтение гелям ли пенкам, с ними мне гораздо комфортнее умываться и очищать лицо от макияжа.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.
  • 04.05.2021 - 16:28