Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 13:33

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics.
Общая информация:

Производитель: Россия, г. Новосибирск.

Объём: 100 мл.

Где купить: на официальном сайте V. I. Cosmetics

Стоимость: 299 руб.

Внешний вид:

Гель находится в маленьком флаконе, сделанном из темного пластика. На лицевой стороне флакона находится наклейка с названием.

На оборотной стороне тоже есть наклейка с необходимой информацией для покупателя. Вся информация написана на русском языке.
Защита от первого вскрытия имеется. Крышка спаяна с кольцом. Открывается в первый раз с небольшим усилием. Потом просто крышка отвинчивается. Состав натуральный:

Вода шунгированная, глмцерин, д-пантенол, мыльный орех, биовестин, молочная кислота, комплекс лизатов, пропионово-кислых бактерий, экстракты лимонника, алое вера, шалфея, ромашка, отвары: эвкалипта, хвоща полевого, солодки, эфирные масла: чайного дерева, розы, концентрат коллоидного серебра.

Консистенция и цвет: консистенция гелеобразная. Гель средней густоты, однородный.

Цвет мутный с бежевым оттенком.

Аромат: вот аромат мне совсем не понравился, может кому то и нравится, для меня не приятный. Я даже не поняла чем пахнет. Жаль конечно, что такой аромат у геля, на любителя.

Способ применения: гелем я пользуюсь в основном два раза, бывает чаще, когда идут женские дни.

Сначала я наношу гель на ладонь, потом распределяю по коже, потом смываю тёплой водой.

Результат: при распределении по коже, пены почти совсем не образуется, можно сказать, что ее нет.

В принципе, в этом месте пены много и не нужно, главное очищение и что бы не нарушился баланс интимной микрофлоры.

Гель смывается без проблем.

Очищает гель хорошо, после использования я ощущаю свежесть.
После применения ощущение сухости не возникает.

Вывод: в целом Гель мне понравился.

Бережно и нежно очищает интимную зону. Гель не вызвал аллергической реакции, сухости, не нарушил естественный баланс микрофлоры.

Плюсом является натуральный состав, я люблю такие косметические средства.

Минус для меня, это только аромат, уж очень не приятно пахнет. Целенаправленно я его не нюхаю, поэтому проблем во время применения нет.
К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Натуральный состав
  • Нет раздражения и сухости
Недостатки
  • Аромат
Марина Цареварекомендует
27.04.2021
Я люблю гели с приятным ароматом, наверно мне бы такой не подошел
Весьма хороший гель, а главное безвредный
27.04.2021
Отличный какой,мне нравится по описанию
27.04.2021
Лучше был бы без аромата, наверно хвощь пахнет не приятно, травок в составе не мало, какая то из них и дает такой запах. А если результат нравится это самое главное
Приятное деликатное средство. Жаль, аромат не пришелся по душе... от него много зависит
27.04.2021
Такой мини объем к с собой в поездки хорошо брать.
👍👍👍
Полезные средство Smile
28.04.2021
любопытный у геля состав
29.04.2021
Спасибо за полезный отзыв Crown Всем мы, конечно, любим продукцию с приятным ароматом... Жаль, что здесь этот фактор разочаровал((
29.04.2021
Состав, конечно, главнее запаха)
  • 27.10.2014 - 22:39
    На троечку ;)
    Помните я уже рассказывала о аналогичном средстве — Масле для интимной гигиены с маслом облепихи ? Так вот, оно мне очень понравилось и вдохновило на покупку еще одного средства для интимной гигиены этого же производителя.
  • 26.01.2015 - 13:30
    Классный гель, благотворно влияет на микрофлору! С удовольствием попробую другие виды!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об малоизвестном, но полюбившемся мне геле для интимной гигиены, который я использовала в течение 2-ух месяцев, а это значит, что мне есть что сказать.   Куплен он был в обычном магазине бытовой химии. Цена на него - 77 рублей.
  • 26.04.2013 - 20:34
    Отличный гель для решения проблем
    Я всегда стараюсь экономить на средствах для интимной гигиены, покупаю то, что попроще и подешевле. Но во время своей беременности столкнулась с внезапно обрушившейся на мою голову проблемой - молочницей. Я знаю, что таких страдалиц, как я, достаточно много.Лечение спец.
  • 27.09.2020 - 12:29
    Бюджетное средство, в котором я не нашла недостатков (кроме одного несущественного). Хочу попробовать другую продукцию бренда
    Покупки бывают удачными и бюджетными. Гель Family Doctor - хорошее тому подтверждение. Купила его за недорого и до сих пор нашла только один мелкий недостаток, к которому можно приноровиться. Средство упаковано в привлекательную картонную коробку.
  • 26.04.2015 - 23:01
    покупать или не покупать, решать Вам!! ФОТО!!!
    У меня было не много гелей для интимной гигиены, т.к. как-то покупать и пробовать разное мне не очень хочется. Но когда я делала заказ на одном из интернет-магазинов, я в корзину кинула и этот продукт до кучи, просто попробовать))) Упаковка вроде бы удобная, носик поднимается и средство…
  • 13.06.2017 - 11:09
    Очень нежный гель для интимной гигиены по доступной цене! Ничуть не хуже Лактацида! Отличный вариант для тех, кто следит за гигиеной интимной зоны!
    Доброго времени суток! Каждая уважающая себя девушка должна заботится о женском здоровье и тем более о гигиене интимной зоны! Я считаю, как только у девушки приходят первые менструальные дни, то она должна подбирать специальный уход для интимной зоны.
  • 04.06.2018 - 13:17
    Очень деликатный гель для интимной гигиены с приятным ароматом и за небольшие деньги)
    Всем привет! Гель для интимной гигиены - необходимое средство в ванной комнате каждой девушки, которая заботится о своем здоровье. Раньше я постоянно пользовалась гелем Lactacid, но т.к.
  • 15.02.2018 - 11:25
    НАТУРАЛЬНЫЙ гель с БЕЗУПРЕЧНЫМ составом!👍☺ Дарит ощущение КОМФОРТА и ЧИСТОТЫ надолго!🌼
    Всем доброе время суток! Я предпочитаю пользоваться безопасной натуральной косметикой, и средства для интимной гигиены - не исключение. Не так давно я познакомилась с новой маркой натуральной косметики Eco Krasa , попробовав гель для интимной гигиены "Гинкго билоба и кора дуба": Стоимость - 90 грн.
  • 18.06.2018 - 13:34
    Пахнет вкусно, нет SLS и SLES и химических красителей в составе, но есть НО...
    Привет, девушки!   Решения о том, чтобы купить это гель для интимной гигиены. Почему? Ответ будет глупым, но правдивым. Он пахнет кофе, а все, что пахнет кофе (в том числе и сам кофе), вызывает у меня восторг.   Место покупки Интернет-магазин ПАРФЮМС     Цена вопроса 85 грн. по акции за 275 мл.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 28.05.2021 - 18:43
    Ну наконец-то, дождалась! Органический гель для душа с экстрактом ламинарии, который не сушит кожу и не вызывает зуд
    Я устала покупать гели для душа, мыться ими пару раз и откладывать, мыть ими полы или стирать носки. Раз разом многие гели для душа у меня вызывали сухость и зуд.
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 04.06.2021 - 15:37