Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 18:27

❖❖❖ Здравствуйте, дорогие читатели! ❖❖❖

Очень люблю многофункциональные гели для кухни, когда можно помыть и посуду, и фрукты. И ненужно нагромождать у мойки средства.

Да и дешевле выходит. Поэтому здорово, что Freshbubble выпустили и своё средство для облегчения жизни хозяек.

Полное название: Гель для мытья посуды "Без аромата" Freshbubble.

Цена - 180 рублей за 500 мл.

Покупка - можно купить в ИМ 4fresh.

Изготовитель - Россия.

❖❖❖ Описание: ❖❖❖

Подходит для детской посуды и игрушек, а также фруктов и овощей. В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный.

Гель полностью смывается с посуды, попадая в воду не загрязняет её.

Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае расход будет более экономичный.

Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.

❖❖❖ Состав: ❖❖❖

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Сocamidropyl Betaine (Натруральный ПАВ), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Citric acid (Лимонная кислота).

❖❖❖ Оформление: ❖❖❖

Флакон из белого пластика, довольно качественного.

Приятная глазу наклейка, оформлена очень мило и содержит всю нужную информацию по гелю.

Крышечка флип-топ работает исправно, правда я ее не защелкиваю и поэтому гель застывает в ней. Но это мой косяк)

Гель совершенно прозрачный, вязкий.

Он не имеет запаха, как и обещает производитель.

Благодаря густоте хорошо дозируется и невозможно его перелить.

Пена у геля мягкая, пышная. Легко образуется и так же легко смывается даже прохладной водой. Она белого стандартного цвета)

❖❖❖ Способ применения: ❖❖❖

Нанести несколько капель на влажную губку для мытья посуды, вымыть посуду, тщательно смыть водой. Не для использования в автоматических посудомоечных машинах!

Ну про несколько капель это они загнули конечно! Для того, что бы помыть посуду на 2 персоны мне нужно примерно столько геля, сколько вылила для отзыва на губку.

Так что расходуется он средне, не сильно экономно.

Радует, что прекрасно очищает овощи и фрукты, когда я их мою перед приготовлением. И сам не остаётся невидимой пленкой.

Особенно яблоки, когда смываешь воск что бы не счищать кожуру.

Тарелки, ложки и кружки прекрасно отмывает, без усилий с моей стороны.

Если же вдруг нужно помыть сковороду - тут приходится или использовать другой гель, или наносить средство в 2 этапа.

Так что сильный жир для геля сложный соперник.

В принципе, мне понравилось использовать гель на кухне. Он заменяет мне несколько средств, при этом не сушит руки и не вызывает аллергии или раздражения.

Так же легко смывается без остатка с кожи и посуды.

Гель рекомендую попробовать экономичным людям, которым важен хороший состав очищающих средств.

Снимаю одну звезду за сложности с удалением сильного жира. Но в остальном гель мне по душе.

Mo_and_SouLрекомендует
Пробовала. Хорошее средство.
Хорошее)
28.04.2020
Твои фотографии доставляют мне эстетическое удовольствие! Laughing out loud Гель этот мне нравится, но я брала с ароматом)))
Интересно его попробовать Innocent
28.04.2020
Я думала, они только косметику производят.
28.04.2020
Левана радуют по всем фронтам, все средства у них отличные)
28.04.2020
Марку многие хвалят и гель не помешал бы.
28.04.2020
классный гель и состав полностью натуральный)
28.04.2020
Я пробовала с ароматом, тоже понравился
28.04.2020
Мне он тоже понравился, ещё на него не писала, но планирую на 5, так как приходится мириться с недостатоком из за нормального состава, наверно тех, кто моет как Фейри, при этом полностью натурален, не бывает)
Отличное средство
Хорошее средство Smile
Хорошее безопасное средство!
29.04.2020
А если взять 2 капли, как заявил производитель, то ничего не отмывает?
30.04.2020
Только саму губку)))
Сегодня с закупок пойду забирать сразу 5 литров такого геля для мытья посуды ? Big smile
29.04.2020
Неплохой гель, состав радует ?
29.04.2020
Отличное средство для мытья посуды.
хороший гель )
29.04.2020
Отличное средство! Тоже не отказалась его потестить)
Все так хвалят этот бренд! Но в Украине такого нет(((
И цена приятная Exclamation Mark
Отзывов много на данную марку, но вот купить не решаюсь
05.05.2020
Пока не добралась до средств Levrana для быта, но все впереди)))