Опубликовано 20 Май, 2020 - 18:10

Всем привет!))))???

Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс?

При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс. Прочитав назначение - решила приобрести.

Купила только для охлаждающего эффекта.

Основная информация?

Цена?

Покупала давно, насколько я помню в районе 150 рублей.

Объем?

75 мл.

Срок годности?

3 года.

Изготовитель?

ЗАО Зеленая дубрава Россия, Московская область, г. Дмитров.

Где купить?

Я покупала в аптеке ВИТА

Состав?

Состав такой присущ многим таким гелям. Есть активное вещество - ментол, который и дает охлаждающий эффект.

Внешняя упаковка?

Симпатичный тюбик, с простым орнаментом сиреневого цвета.

Вся основная информация - состав, производитель, срок годности и др - на обратной стороне.

Крышка закручивается, никаких проблем с этим нет. Все хорошо закрывается.

Консистенция, цвет, запах?

Консистенция геля плотная. Очень нравится, что когда берешь горошину - она не растекается по руке, как обычно бывает с некоторыми гелями. На фото видно, что горошинка не растекается никуда и не расползается.

Втирается гель хорошо. Почти мгновенно впитывается. Также, гели меня привлекают тем, что они быстро впитываются, нет никаких неприятных ощущений. Не оставляют следов на одежде и покрывают кожу тоненькой невидимой плёнкой, создающая эффект защиты в течении всего дня.

Цвет приятный, светло-желтоватый. Запах ментола выражен и чувствуется.

Назначение?

Гель применяется как косметическое вспомогательное средство при тяжести и усталости в ногах

Обещания производителя?

Обладает охлаждающим и тонизирующим действиями, дарит приятную прохладу, расслабление и приятные ощущения при повышенных нагрузках на ноги, при интенсивных занятиях спортом, при постоянном или долгом хождении на каблуках.

Рекомендации по применению?

Наносить 2-3 раза в день легкими массирующими движениями на кожу. Рекомендуется для ежедневного использования.

Мои впечатления

Кожа ног охлаждалась, через какое-то время ноги переставали ныть. Расслабление и приятные ощущения чувствовались. Я гель наносила ночью. И думаю, что надо так делать. Так как ноги хорошо отдыхают и приходят в норму, если наносить гель на ночь. В принципе, утром у меня не оставалось и следа дискомфорта и неприятных ощущений. Я наносила 1-2 раза в день. Мне в принципе хватало.

Таким образом, гель неплохой, дает охлаждающий эффект и тонизирует. Я рекомендую его???

Спасибо за то, что читаете мои отзывы! Всем добра!??❤️???

Буду рада Вашим лайкам и комментариям!?❤️

Dina_M94рекомендует
20.05.2020
Неплохой помощник оказался и не помешает никогда.
Это точно, спасибо)
20.05.2020
Срасибо за подробный отзыв. Буду знать про такое средсто
21.05.2020
Спасибо Вам за то, что заглянули ?
21.05.2020
приятный гель, я такие люблю
спасибо)
22.05.2020
Хороший гель! Не знала о таком! Спасибо!
23.05.2020
Моим ножкам пригодился бы. Нужно будет приобрести.
23.05.2020
???
  • 14.02.2020
    Здравствуйте!!! Хочу рассказать о геле для ног "Венотрокс" с троксерутином и экстрактом конского каштана. После рождения ребенка у меня начались проблемы с ногами. Мне было больно ходить даже в обуви на сплошной подошве. И тогда моя сестра подарила мне этот гель.
  • 29.06.2020
    В связи с беременностью, мои ножки стали отекать, а на стопах стали вздуваться вены, особенно, когда на улице воцарилась жара в 27 градусов. Я зашла в аптеку и попросила самый мятно-ментоловый, самый охлаждающий гель для ног из возможных. И без противопоказаний для моего "положения".
  • 22.11.2019 - 14:19
    Да когда же хоть один крем с троксерутином в составе снизит сосудичтые сеточки, гель для ног Венотол ZD лучше всех гелей от варикоза вместе взятых?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о геле от варикоза от зеленой дубравы. Гель находится в небольшой коробочке Масса: 50 мл Производитель: Россия Цена: 55 рублей У геля слоган: качество должно быть доступным!
  • 19.03.2020 - 08:59
    Гель для рук с хлоргексидином по приятной цене. ? Зачем иметь в сумке защитный гель? Актуальное средство на все времена.
    В моей сумке всегда есть антисептик или защитный гель для рук, влажные салфетки, поскольку имеется не приятный опыт поездки в транспорте. То пассажиры, перевозящие рыбу, которые держатся за поручни, а ты потом подходишь к выходу и вляпываешься во все это, то грязные тележки в магазине, ручки,…
  • 14.09.2021 - 15:07
    Стомадент ZD – самый бюджетный гель для проблемных десен
    Приветствую Всех! Думаю, каждый человек хотя бы раз сталкивался с проблемами полости рта повреждениями, воспалениями или кровоточивостью. У меня чувствительные десны. Чаще всего дискомфорт возникает после поедания жестких продуктов. А полакомиться какими-нибудь сухариками-семечками я люблю.
  • 12.03.2021 - 16:45
    Очень приятный, легкий гель с экстрактом зеленого чаем для проблемной кожи.🌿 Увлажняет, успокаивает, сужает поры. 🌿И никакого жирного блеска!
      Это гель попался мне на глаза на сайте [ссылка] , цена была вполне себе бюджетная (в районе 90 рублей), а описание очень приятное, и я решилась на покупку "вслепую". И совершенно об это не пожалела!
  • 11.08.2022 - 19:31
    Гель для лица за 75 рублей с гиалуроновой кислотой оказался вполне себе достойным. Стоит копейки, а работает не хуже дорогих средств. Теперь мой фаворит.
    Привет! Надпись на упаковке Геля для лица от ОАО «Зелёная дубрава» гласит: Качество должно быть доступно. Может ли средство для лица за 70 рублей быть качественным? Я решила попробовать и приобрести гель для лица «Гиалурон ZD».
  • Уже несколько лет дружу со спреем Теймурова. На этот раз с маслом чайного дерева 🍃, а это дополнительная польза и профилактика для моих ножек.
    Привет всем заглянувшим! Слишком остро проблема с запахом пота ног у меня не стоит. Однако ноги потеют прилично, скажем так, впрочем не только ноги. На работе я не ношу колготки, только носи. К подобным средствам отношусь хорошо.
  • 05.07.2022 - 19:34
    НОВИНКА в FIX Price! Всем известный спрей Теймурова теперь с салициловой кислотой. В чем отличия от классической версии? Мои советы по борьбе с потливостью ног.
    Добрый день!   Я страдаю от повышенной потливости стоп, что, безусловно, причиняет мне определенный дискомфорт. С данной проблемой я борюсь уже давно, мною были уже испробованы и тальковые присыпки, и паста Теймурова, и одноименный спрей.   Первые два средства у меня не прижились.
  • 30.03.2022 - 18:04
    Применяла против кожного заболевания "вульгарных бородавок" по назначению врача - не помог.
    Прежде чем начать лечиться, хорошо бы понять, что мы лечим. Моё странное кожное заболевание Это началось 2 октября 2019 года. На пальцах рук стали выскакивать странные болезненные красные точки. Они отшелушивались и снова появлялись. Разные дерматологи ставили разные диагнозы.
  • 08.06.2018 - 16:35
    Венозол верный помощник для моих ног, но с одним существенным недостатком.
    Приветствую, дорогие красавицы!   Лето! Это пора юбок и шорт, но ничего так не омрачит настроение любой девушке, как вылезающая венка на ноге. У меня слабые венки со школьных лет, наследственность и очень тонкая почти прозрачная кожа! По хорошему завидую барышням с толстой кожей.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 11.08.2022 - 19:31
  • Я её за шкирку ХВАТЬ, а она за палец КУСЬ! Теперь лечу прокушенный палец. Фото виновницы внутри
    Мазь Левометил использую уже давно, она помогает быстрее заживлять порезы и царапки, расковырянные прыщики и прочие воспалённые повреждения кожи. В отзыве покажу процесс лечения укуса. Предыстория Киса у меня пугливая.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 30.10.2022 - 12:28
    Эффективное натуральное средство для быстрого устранения симптомов зуда, раздражения и даже вагинита.
    Доброго! Снова я возвращаюсь к деликатной теме женского здоровья... Все-таки с возрастом женщине труднее поддержать интимную микрофлору в идеальном состоянии, а частое использование антибиотиков и свечей приводит к некоторым неприятным последствиям.
  • 25.12.2022 - 21:08
    Негормональный крем от псориаза, экземы и не только! Дешевое средство из аптеки, которое быстро приносит облегчение мне и моей коже.
    Очередная моя случайная покупка стала палочкой-выручалочкой на весь холодный сезон. Я ничего не знала про Псоритол, и не узнала бы. В последние годы я справлялась с обветренными руками жирным кремом, с экземой - Синафланом, а с какими-нибудь зудящими участками кожи - кремом от комариных укусов.
  • 21.08.2022 - 00:48
    Счастье быть женщиной - с деликатной интимной косметикой растительного происхождения 🌸
    Здравствуйте!Продолжаю знакомить вас со средствами бренда "Панавир" , на которые у меня уже было два отзыва:- Противовирусное средство растительного происхождения ЗАО "Зеленая Дубрава" Панавир гель - Спрей для полости рта Панавир с ксилитом   В этом отзыве расскажу о таком нужном и полезным…
  • 28.11.2022 - 14:37
    Некрасиво. Неудобно. Зато остановили кровотечение. Когда перекись не помогает, а про клей медицинский я не подумала
    Начали делать ремонт. Так что примерно минут через 20 я понеслась в аптеку за перекисью водорода. А потом через полтора часа еще раз. За чем-нибудь точно кровоостанавливающим. И успокоительным для меня. Потому что перекись не работает. Хоть облейся, а человек кровью на ковер капает бежевый.
  • 16.08.2022 - 06:35
    ДО и ПОСЛЕ. Самый дешевый троксерутин. Помогает ли он при варикозе, отеках и ушибах?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Гель для наружного применения упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных аптечных средств российского производства.
  • 28.08.2022 - 05:37