Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:06

В "Ив Роше" всегда под Новый Год появляются их лимитированные рождественские коллекции - обычно это гель для душа, туалетная вода, жидкое мыло для рук, бальзам для губ, молочко для тела и иногда парфюмированная свеча. И обычно представлены 3 аромата - в прошлом году это были вариации на тему какао - и один из продуктов линейки "Какао/Апельсин" перешел и в этот год.. Но я решила попробовать что-то новенькое - и стала присматриваться(вернее, конечно, принюхиваться) к очень красиво оформленным 2-м гелям из "Ягодной" линейки. Но у "Ягодного блюза" мне послышался запах забродившего черносмородинового морса, а вот "Красные ягоды" показался интересным по звучанию, именно аромат красных ягод я услышала. И оформление просто прекрасное - малинка с золотыми вкраплениями)) Но это единственное хорошее, что есть в этом геле - имхо , конечно. Как всегда это бывает у Ив Роше , моющая основа этого геля - самый агрессивный сульфатный ПАВ - Аммониум лаурил сульфат( он вроде бы даже хуже считается, чем СЛС). Гель розового цвета - красителя не пожалели( предпочла бы прозрачный). Пенится нормально. Запах мне не понравился при ближайшем применении - что-то вроде разбавленного малиново- красносмородинового морса , на теле запах не остаётся. Аллергии гель у моей кожи, слава Богу, не вызвал.

Цена : 129 р.( на лимитки скидки в ИР не действуют).

Всем удачных покупок!))

Достоинства
  • красивый внешний вид
  • можно дарить в подарок
Недостатки
  • агрессивный компоненты
  • аромат неинтересный
Джельсоминане рекомендует
25.11.2014
Мне в принципе нравятся гели Ив-Роше. И вроде в последнее время они и состав в лучшую сторону изменили, без парабенов пишут. Но вот новогодние лимитки никогда не привлекали меня. В основном из серии Сады мира покупаю.
  • 12.09.2016
    Вообще у Ив Роше гели для душа - достаточно сильная сторона. Бывают, конечно, исключения, но не в этом случае. Гель из серии "Красные ягоды" понравился своим ярким и свежим ягодным ароматом, который пусть и недолго, но сохраняется на коже после душа. Аромат не химический, не сладкий.
  • 03.02.2015
    Наборчик от Ив Роше с запахом Красных ягод мне подарили на новогодние праздники. Гель для душа и крем для рук. Я писала отзыв про крем для рук , им очень довольна. Гелем , в принципе, тоже довольна. Но наверно, больше нравится моему мужу, чем мне . Запах прям ягод в ванной.
  • 29.11.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Лимитированные рождественские коллекции в этом году у Ивроше как обычно привлекают совим оформлением. Называются они "Ягоды в золоте". Меня заинтересовали 2 серии : черничный мусс, из которой я взяла гель для душа , жидкое мыл о и крем для рук .
  • 23.11.2014
    Каждый год на Новый год Ив Роше придумывает что-нибудь новенькое, иногда интересное, иногда не очень. В этом году нас порадовали Красными и черными ягодами в разных вариациях, от гелей и кремов до парфюмированных вод и свечей. Начать знакомство с новой коллекцией я решила с геля для душа.