Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:06

В "Ив Роше" всегда под Новый Год появляются их лимитированные рождественские коллекции - обычно это гель для душа, туалетная вода, жидкое мыло для рук, бальзам для губ, молочко для тела и иногда парфюмированная свеча. И обычно представлены 3 аромата - в прошлом году это были вариации на тему какао - и один из продуктов линейки "Какао/Апельсин" перешел и в этот год.. Но я решила попробовать что-то новенькое - и стала присматриваться(вернее, конечно, принюхиваться) к очень красиво оформленным 2-м гелям из "Ягодной" линейки. Но у "Ягодного блюза" мне послышался запах забродившего черносмородинового морса, а вот "Красные ягоды" показался интересным по звучанию, именно аромат красных ягод я услышала. И оформление просто прекрасное - малинка с золотыми вкраплениями)) Но это единственное хорошее, что есть в этом геле - имхо , конечно. Как всегда это бывает у Ив Роше , моющая основа этого геля - самый агрессивный сульфатный ПАВ - Аммониум лаурил сульфат( он вроде бы даже хуже считается, чем СЛС). Гель розового цвета - красителя не пожалели( предпочла бы прозрачный). Пенится нормально. Запах мне не понравился при ближайшем применении - что-то вроде разбавленного малиново- красносмородинового морса , на теле запах не остаётся. Аллергии гель у моей кожи, слава Богу, не вызвал.

Цена : 129 р.( на лимитки скидки в ИР не действуют).

Всем удачных покупок!))

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Можно дарить в подарок
Недостатки
  • Агрессивный компоненты
  • Аромат неинтересный
Джельсоминане рекомендует
25.11.2014
Мне в принципе нравятся гели Ив-Роше. И вроде в последнее время они и состав в лучшую сторону изменили, без парабенов пишут. Но вот новогодние лимитки никогда не привлекали меня. В основном из серии Сады мира покупаю.