Гель-шампунь для тела и волос Sera Cosmetics Naturaphy Men Wash Hair, Body And Face - отзывы

• Обожаю такие штуки, два в одном:) Это гель-шампунь для волос и тела! Для мужчин, но я подворовываю))) Как называет продукт производитель: Покупала на одном известном сайте. Цена 199 грн. Производство Турция. Объем 1000. Это массмаркет. Консистенция гелевая. Должен очищать и увлажнять!
  • 30.09.2018 - 19:03
    Отличные очищающие свойства и идеальная для поездок упаковка: занимает мало места в багаже и нет риска, что она разобьется!
    Всем привет! Отправляясь в недолгие поездки совсем не хочется заполнять половину багаж необходимыми косметическими продуктами, в этих случаях я предпочитаю, так называемые травел-версии и сегодня буду делиться впечатлениями о гель-шампуня 2в1 Cafe mimi с экстрактами женьшеня и аргинина   Упаковка:…
  • Лимитированная новогодняя коллекция гелей-шампуней 🎄 ⛄️ Аромат рома, торта и морозной свежести! Натуральный состав и потрясающий аромат с длительным изысканным послевкусием! Ухоженные, чистые волосы и благоухающая нежная кожа..
    Здравствуйте!   Приближается любимый всеми праздник Новый год И бренд российской натуральной косметики выпускает новогоднюю лимитированную коллекцию гелей-шампуней: "Грейпфрут", "Лавандовый", "Ромовая баба", "Кофейный"   Мне было интересно попробовать самый необычный из них...
  • 22.04.2020 - 19:41
    Бренд от магазина
    Фирма [ссылка] представлена в сети магазинов Рубль Бум. Насколько я понимаю это бренд от самого магазина. Всегда к продуктам от таких фирм относишься с пренебрежением. Вроде дешево, и ждать чего то качественного особо не стоит.
  • 18.08.2016 - 12:27
    Защита от солнца... Является ли янтарный флакон от Clarins тем самым необходимым барьером с УФ фактором?!!!
    Лето почти на исходе, а я выкладываю отзыв на солнцезащитное средство... Не поздновато ли? Но, по здравом размышлении, я пришла к выводу, что в современном "мобильном" мире с перелетами в жаркие страны, граница летнего сезона стала весьма условной и защита от солнца актуальна в любое время.
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • О том, как иногда опасно читать отзывы перед покупкой или - кто не рискует)))
    Девчонки, а может и мальчишки, так данный продукт подойдёт всем, бОльшой летний привет!) Итак, зайдя в очередной раз в магазин нужных и не очень мелочей Fix Price и, "обойдя" внимательным взором полочки с косметикой, взгляд наткнулся на баночку-тюбик некого вещества..присмотревшись и внимательно…
  • 29.09.2017 - 15:01
    Второй детский шампунь за 3 года, которым я полностью довольна. Осенние фото средства с весенним ароматом)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я уже довольно много написала тут на тему детских косметических средств. Были у меня и гневные отзывы на "детские" средства с sls и средства с парабенами . Были продукты, которые меня почти устроили .
  • 13.07.2018 - 11:34
    Уже готова была его выбросить! Но хорошо, что не успела это сделать :)
    Здравствуйте! Вообще не планировала писать отзыв на это масло, пока не полистала ветку о нём с отзывами других пользователей) А всё дело в том, что мне не особо нравились те варианты использования, которые предлагает производитель...
  • 26.04.2018 - 11:09
    Прованское ведёрко наслаждения! Мыло для тела и волос с прекрасной пеночкой и необычной консистенцией
    Всем доброго дня!)   Вот уже пару лет я просто ярый фанат Лаванды и всех продуктов с его цветом, ароматом!) Конечно же мимо прованской серии товаров от ИМ Фратти- Shop пройти я просто не могла себе позволить!
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 30.12.2020 - 20:13
    Еще одна маска от lola, которая меня впечатлила ! Работает! Расскажу о самом эффективном способе применения.
    Это моя четвертая маска от lola , до этого была увлажняющая маска , Morte Súbita и Dream Cream(отзыва нет, но маска крутая) Фирма уже зарекомендовала себя как достаточно натуральная, рабочая и невероятно вкусно пахнущая )На этот раз заказала увлажняющую оливковую маску : Дизайн баночки симпатичный, …
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.