Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 11:09

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Принимать душ надо так, чтобы об этом знали все жильцы дома😁. Я имею в виду, не устраивать потом, а пользоваться чудесными гелями для душа, которые фантастически благоухают. Например, гель для душа с можжевельником и маслом эвкалипта Bath&Banya.

Делюсь ссылочками на ИМ, где можно приобрести этот гель:

💖WILDBERRIES💖

💖OZON💖

Ко значку на флаконе с зайчиком (который свидетельствует о том, что средство не тестируется на животных), я бы добавила значок с жабой, которая не задушит купить этот гель себе или в качестве подарка 😂. Ведь стоимость у него очень приятная. За бутылочку объёмом 750 мл- в пределах 315-374 рублей.

УПАКОВКА:

Гель пришёл в полиэтиленовой упаковке.

Средство находится в очень симпатичной бутылочке, из зелёного полупрозрачного пластика. В дизайне этикетки задействованы два оттенка: изумрудный и песочный. Имеется изображение трав, входящих в состав и все ингредиенты так же перечислены. Средство не содержит силиконов, парабенов и спиртов. Изготовителем является ООО "Первый маркетплейс", г. Санкт-Петербург. Так же имеется несколько слов от производителя об этом средстве.

Флакон оснащен помпой-дозатором. Это очень удобно, даже когда ты принимаешь душ и ручки мокрые. Достаточно нажать ладошкой и необходимое количество геля извлекается на мочалку или руку (смотря, что подставишь😁). При необходимости можно заблокировать подачу средства, если перевести носик дозатора в положение "Stop".

Но это не спасёт от того, что домочадцы будут втихоря пользоваться гелем 😂. Шутка)). На самом деле, этот гель отлично подойдёт для всей семьи (говорю о взрослых, а не о малышах). Есть возможность полностью открутить дозатор. Например, чтобы перелить в более маленький флакон при желании.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "МОЖЖЕВЕЛЬНИК И МАСЛО ЭВКАЛИПТА" BATH&BANYA:

Гель имеет жидковатую консистенцию, но не как вода. Скорее, каким и положено быть гелю. Цвет, как можно ожидать, не изумрудный😁. Гель прозрачный, бледно-голубоватого или бирюзового оттенка.

Аромат- это отдельная история. Он до боли знакомый и родной, но никак не получается вспомнить на что же он похож. Все родные сказали: "Ммм, какой он замечательный". А брат сказал: "Блин, приятный очень" 😂. Как Вы поняли, не только я не могу его с чем-то ассоциировать, кроме как с можжевельником и эвкалиптом, но и другие 😁.

На самом деле, запах переносит в сказочный хвойный лес, нотки волшебства такие чарующие. И свежесть так же присутствует. Аромат не резкий, не аптечный. Он придётся по душе, как прекрасной половине человечества, так и той, что вечно подтыривает чужие гели и шампуни 😂.

Для меня пенообразование имеет не малое значение и в этом средстве оно меня устраивает полностью. Вначале немного, затем пенится всё лучше и лучше.

Воздушная и нежная пенка даже поднимает настроение.

Если не пожадничать и добавить в ванну чуть больше геля, чем необходимо. То можно понежиться и восхитительной ванне с ворохом пены.

Ещё я заметила, что после принятия душа с этим гелем, проходят недомогания, головные боли и усталость. На душе становится как-то спокойнее и легче, общее состояние улучшается. Вот так я бегу в душ с этим гелем😁.

Ароматерапия прекрасно поработала. А как же, ведь в геле содержатся натуральные экстракты можжевельника и масла эвкалипта. Поэтому гель оказывает положительное действие на кожу, устраняя высыпания, выравнивая тон кожи, повышая её упругость. Очищающие свойства хорошие. Гель деликатно и бережно относится к коже, не вызывает жжения, зуда, покраснения и прочих негативных реакций. Так же он не сушит кожу. Но дополнительно я всё равно использую после банных процедур крем или молочко. Получается просто роскошный уход🥰.

Не зря коалы так любят эвкалипт. Я уверена, что они выбрали бы именно этот гель для душа.

Ведь он чудесный 😁. И Муравьишка тоже осталась в восторге.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Теперь жду не дождусь вечера, чтобы после тяжёлого трудового дня вместе с этим восхитительным средством смыть с себя все тревоги и плохое настроение. Аромат какое-то время тонким и ненавязчивым запахом остаётся на коже. После принятия душа с гелем BATH&BANYA "Можжевельник и масло эвкалипта" сплю я очень сладко. Проблем с засыпанием нет. Гель прекрасно расслабляет. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Без парабенов
  • Большой объем
  • Достаточно густой и экономичный
  • Масло эвкалипта
  • Не содержит агрессивных ПАВ
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Пенообразование
  • Привлекательный флакон
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо смывается водой
Гель с запахом Нового года!
На пробу можно купить
Обожаю такие ароматы в у ходовых средствах Wink
16.12.2022
Давно уже хочу что-нибудь хвойное...
Чудесный зимний букет
16.12.2022
С можжевельником я рыбу копчу, очень вкусный запах получается. Big smile
Большой объём. Хватит надолго ☺️
хорошее средство)
Шикарное пенообразование
16.12.2022
Прочитав такой отзыв, сразу же захотелось купить этот гель для душа!
16.12.2022
Наверно, как будто моешься в хвойном лесу
16.12.2022
Люблю все хвойное, тоже успокаиваюсь
16.12.2022
А вот эвкалипт не очень люблю, хоть и полезный
Приятный гель Smile .
16.12.2022
Большой флакон и удобный дозатор
16.12.2022
Универсальные гели для всей семьи это очень удобно))
Всё больше и больше нравится это средство)
Ммм...душ в лесу, какое чудо. Очень захотелось получить такую ароматерапию. Прям не хватает этого запаха.🌲
На Ваши рисунки можно смотреть вечно👍😊
Хорошее средство! Smile
Почему Муравьишка?
Ответ в этом отзыве Laughing out loud
17.12.2022
Ооо, люблю запах можжевельника)
Уже хочу такой
18.12.2022
Ой, какое крутое сочетание Smile Мммм...
18.12.2022
Такой хочется попробовать.
19.12.2022
Шикарная пенка!
Прекрасный)
21.12.2022
Ваш отзыв поднял настроение))
29.12.2022
Представляю, как приятно пахнет.)
30.12.2022
Мне бы такой аромат понравился
06.08.2023
Интересный гель.