Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 10:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю разные вкусности для тела и гели для душа не исключение. Я всегда стараюсь брать не только хорошо очищающее средство, но и чтобы у него был вкусный и приятный аромат.

Обычно это были гели от "Ив Роше," но недавно я нашла более потрясающие гели по аромату и результату.

Таким вот приятным открытием стал гель-скраб для душа от марки натуральной косметики "Камали" - думаю не многие про нее слышали и я так и не смогла найти отзывов на этот скраб на irecommend, поэтому брала вслепую и ни сколько не разочаровалась в своем выборе!

Где купить - "ИМ Камали"

- прямая ссылка на гель здесь!

Цена - 590 руб.

Объем - 250 мл

Срок годности - 12 месяцев

Состав:

очищенная вода, мусс дэ коко, мусс дэ сюкре, масло макадамии, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, молотая кость грецкого ореха, оптихен плюс, д-пантенол, натуральный пищевой ароматизатор, СО2 экстракт облепихи, СО2 экстракт календулы, СО2 экстракт ромашки.

Только посмотрите сколько в нем масел - особенно меня впечатляет масло макадамии и миндаля)

Упаковка - обычный флакон, обычно такие бывают у шампуней (чем то даже напомнил шампуни от Эйвон). Не прозрачный - не видно сколько осталось средства внутри, но оно и не к чему. Сзади на упаковке есть вся необходимая информация.

Крышечка отщелкивается - закрывается очень плотно.

Консистенция - гель цвета сахарной карамели с небольшими частичками. По консистенции это больше именно гель и частички в нем не сильно крупные и их не так много, но скрабируют они замечательно.

Пениться гель ну очень хорошо, но лучше использовать мочалку - так пены в два раза больше.

Аромат - вот это самый приятный пункт. Это что-то потрясающее, гель очень приятно пахнет сахарной дыней и он нисколько не химозный, а чистый и натуральный. Мне аромат напоминает сахарный леденец (помните петушков на палочке) - так еще и с запахом спелой дыни.

Когда я принимаю душ с таким гелем, мне хочется его съесть или по крайней мере не покидать ванную, а наслаждаться еще и еще.

Аромат просто волшебный. При чем если вы вдруг не любите дыню, на сайте есть гель-скраб с арбузом))

Впечатления от использования - гель-скраб отлично очищает и отшелушивает омертвевшие клетки кожи. При этом он не сушит, а наоборот увлажняет и питает ее. После душа кожа гладкая, подтянутая и прекрасно увлажненная. Очень понравилось то что гель подтягивает кожу - у меня как раз есть небольшие проблемы в этом плане, поэтому мне такой уход вдвойне по душе)

А еще я пахну сахарной дынькой. И как вы думаете - устоит ли мужчина перед такими ароматами?))

Гель обязательно приобрету снова!

Советую попробовать!

Спасибо за внимание!

sova2021рекомендует
09.10.2016
аромат, наверное, очень приятный Smile хочу такой скраб!
09.10.2016
Отличную пену дает гель. Аромат дыни я обожаю, года два назад покупала гели с таким ароматом.
09.10.2016
хорошее пенообразование, да и сам гель-скраб! мне бы понравился
09.10.2016
Цвет у него просто шикарный Smile
09.10.2016
Представляю какой классный гель-скраб!
но недавно я нашла более потрясающие гели по аромату и результату.
ахаха..ну да, только в 4 раза дороже Big smile для меня это не замена. Заменой я считаю в пределах одной ценовой категории. за 500 руб гель для душа мне не нужен
Маргарита85
Когда продукт приводит в восторг, не жалко отдать и 500 руб. Тем более хватает мне его чуть ли не на пол года. Я вот уже месяца три пользуюсь а там еще пол упаковки Smile
09.10.2016
Очень люблю подобные продукты. Представляю, насколько приятно пользоваться таким скрабом.
09.10.2016
Какой прекрасный аромат у геля-скраба и отличный уход с ним.
09.10.2016
Я уже представляю себе этот аромат Love
sova2021, меня просто ничто ещё в такой восторг не приводило Big smile Гели, как гели.
Я вот уже месяца три пользуюсь а там еще пол упаковки
ты как моя подружка что ли? Ей бутылька 250 мл на 7-8 месяцев хватает Shock
мыться не пробовали? Laughing out loud
Маргарита85
Я питаю огромную любовь к дыне и такой аромат просто блаженство Laughing out loud
У меня такой расход за счет огромного количества гелей - я их чередую Big smile
09.10.2016
Я очень люблю сочетание геля и скраба, а когда ещё и аромат приятный вообще супер Smile
09.10.2016
Люблю скрабы в любом виде Laughing out loud Как вкусно Вы аромат описали!))))
Захотелось попробовать его)
09.10.2016
Состав шикарный, а аромат я даже здесь чувствую Smile
09.10.2016
Такую марку не знаю, но понравилось, что тут сразу и гель и скраб в одном флаконе!)
09.10.2016
Очень даже приятное средство.
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile
09.10.2016
Хорош и приятен по консистенции - думаю скрабирование с ним окажется очень деликатным и ароматным Love
09.10.2016
По описанию хороший гель-скраб. И аромат - тоже такие люблю. Но, пожалуй, я из тех, кто зажмет 500 рублей на такую вещь))
09.10.2016
Мммм... представляю, как он вкусно пахнет! Захотелось попробовать такой гель Love
09.10.2016
Очень хочу попробовать скраб с таким ароматом
09.10.2016
Какой он красивый Smile запах дыни обожаю
09.10.2016
Очень заинтересовал аромат )
09.10.2016
Приятная консистенция и аромат, должно быть, неимоверно шикарен
09.10.2016
Необычный аромат, меня бы привлек Smile
Очень приятное средство Glasses
Вот уж от гелей я в восторг уже не прихожу Puzzled Даже завидно Big smile
Действительно, вкуснятинка! Беру на заметку, дыньку просто обожаю Smile
09.10.2016
Для меня это очень дорого. Всё таки я лучше в ИвРоше по 99 руб. возьму 6 флаконов на такую сумму. Запахи у них нереально вкусные.
09.10.2016
Не слышала о такой косметике. Гель очень классный.Аромат понравился.
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile
09.10.2016
Сначала по цене подумала, дороговато! Но когда увидела шикарный состав средства, цена не показалась высокой! С удовольствием попробовала бы гель-скраб!
аромат интересный)
09.10.2016
Был у меня когда-то дынный гель от другой фирмы - я от него балдела Love Хочу теперь этот Камали попробовать)
09.10.2016
Обожаю дынные аромат, и нигде не могла найти гель для душа с дыней!
09.10.2016
Еще и с дыней, очень нравится ее аромат Love
Я бы тоже купила, уж очень привлекателен аромат.
09.10.2016
Я обожаю ароматные гели и этот попробую с большим удовольствием Smile
Inc аватар
Inc
09.10.2016
Интересно, не видела ещё гели-скрабы. Но, наверно, в этом случае мочалка будет лучше скрабировать, чем те редкие частички, которые содержатся в геле
От от такого ароматного гель-скраба я бы точно не отказалась!
Пока от этого производителя пробовала только крем для рук!
09.10.2016
мммм вот это красота) я дынный маньяк Big smile если вижу дыню, мне надо сразу ее слопать) одной, конечно же) с удовольствием попробовала бы!
09.10.2016
Дизайн упаковки не особо привлекателен, в магазине бы наверно и внимание не обратила. Innocent
09.10.2016
ММ..Из-за аромата мне как минимум хочется такой гель купить InnocentLove
Ещё 26 комментариев