Гель-скраб для лица Silver Orchid "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.05.2019 - 14:12
    Стоит ли переплачивать за очищающие средства для кожи, если есть возможность приобрести скраб за копейки? Дешево и сердито
    Привет! Я не являюсь большим любителем скрабирования лица - иногда данная процедура просто необходима, но мне всегда казалось, что ничего хорошего с этого не выходит. Единственное жестко очищающее средство, которое мне понравилось - пилинг -паста от фирмы Ziaja .
  • 29.09.2018 - 13:44
    Скраб для лица и тела с божественным кокосовым ароматом
    Этот замечательный скраб я покупала в одном из тайских интернет магазинов, но как-то руки не доходили до него довольно длительное время, поэтому отзыв будет несколько запоздалым.
  • 31.01.2019 - 14:11
    Гель-пенка для умывания Silver Orchid «ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ» бережно очищает и не сушит кожу. Отличное качество по доступной цене.
    Доброго времени суток!   В последнее время предпочитаю использовать при уходе за личиком для умывание пенки. Они бережно очищают кожу от загрязнений и макияжа, благодаря своей воздушной и приятной текстуре.
  • 04.09.2017 - 13:12
    Очищение для неженок! Если ваше лицо реагирует покрасненими и шелушениями на обычные средства - то этот скраб для вас!
    Моя лицо - жуть как привередливо! Чуть что не так, да здравствуют покраснения, шелушения, раздражения. Чаще всего такие реакции на еду, но периодически и на косметику выстреливают. Плюс с недавнего времени на крыльях носа появился не значительный купероз.
  • 19.01.2018 - 00:28
    Эти ужасные ароматизаторы преследуют меня. Душка, не надо так!
    Добро пожаловать всем, кто захотел узнать мое мнение о данном продукте!   Мне 24 года. Кожа комбинированная, не проблемная. Аллергик, остро реагирую на ароматизаторы и красители.   Гель-скраб для умывания, это второй продукт бренда Dushka с которым у меня совсем, ну совсем не сложились отношения!
  • 18.08.2018 - 08:12
    Ароматный гель-скраб, освежающее "Мохито"! НО так ли натуральна "натуральная" косметика Dushka?
    Здравствуйте, а тем временем продолжаю знакомство с украинской натуральной косметикой Dushka. Той самой, которая приезжает прямиком из солнечной Одессы.
  • 11.08.2012 - 15:47
    Шикарный !!! (+ фото и состав)
    У меня комбинированная кожа, и использование скраба в уходе за лицом стало для меня регулярной неотъемлемой процедурой 20-ти лет, когда я была еще студенткой.
  • 30.03.2014 - 17:14
    Дернулась рука и почему-то я купила ЭТО!
    Дернулась рука и почему-то я купила ЭТО! Кожа у меня чувствительная, комбинированная. Скрабы обычно раздражают мою кожу. Но раз уж этот скраб называется ДЕЛИКАТНЫЙ, значит проблем не должно быть! Гель-скраб прозрачный со скрабирующими частичками. Состав не впечатляет.
  • 21.04.2013 - 17:53
    Раскрою все тайны) (+фото +состав)
    Как-то понесло меня на продукцию НЗ) Как видно по первой фото, продукт для меня незаменим в настоящее время.Как использовать. Так как сам продукт является гелем с нерастворимыми частицами, который не пенится , наносить его следует на очищенную влажную кожу .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 12.08.2021 - 12:10
    Есть ли смысл переплачивать за корейские скрабы, когда есть аналог за 70 рублей 😲
    Доброго времени суток!   Нежный скраб для лица "Ореховый" - это самый бюджетный скраб в моей ванной комнате и не скажу, что самый худший. На самом деле, я бы вряд ли купила такое дешевое средство для лица от неизвестного для меня производителя, побоялась бы, но продукцией "Зеленая аптека" я…
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09