Гель-скраб для ног RuNail Professional Talaris Foot Peel - отзывы

• 16.12.2014 - 17:47
    Красивое, но бесполезное средство
    Гель-скраб для ног Delia Good Foot приобрела после того, как поняла, что надо срочно что-то делать со своими пятками. Они огрубели и просто крем им уже не помогал. А к пемзе я относилась с предубеждением «не знаю, но отрицаю». Первое, что не понравилось в скрабе для ног Delia Good Foot это запах.
  • 11.09.2017 - 20:55
    Моментальное облегчение для уставших ножек :3 Работа на ногах и отеки от жары больше не страшны!)))
    Привет всем! Жара у нас давным давно закончилась, но ногам особо легче не стало. Если летом они отекали и краснели как варёные раки, то сейчас они устают в закрытой обуви.
  • 17.07.2016 - 13:02
    Антибактериальный гель для ног с хвойным ароматом освежит, защитит и успокоит усталые ножки >>>ФОТО
    Всех приветствую!   На лето я решила подыскать себе средства для ног с успокаивающимохлаждающим действием. Порывшись в интернете, нашла новую профессиональную линию, предназначенную для педикюра, под названием Talaris . Выпускает ее известная российская марка ruNail Professional .
  • 21.08.2016 - 18:26
    Ментоловый восторг для уставших ножек! RuNail Professional Talaris Cool Gel прекрасное действенное средство с множеством положительных свойств!
    Всем привет!) Имея предрасположенность к варикозному расширению вен, я вынуждена постоянно пользоваться тонизирующими гелями для ног, так как об усталости и чувстве гудения я знаю не по наслышке. Перепробовала я довольно много разных гелей, и среди них у меня есть как любимчики, так и аутсайдеры.
  • 05.08.2018 - 14:27
    Скраб
    Состав так же как и в бальзаме натуральный, натуральность просто зашкаливает и это не может не радовать, вы только посмотрите на него:   Я использую скраб вместе с бальзамом.
  • 06.04.2019 - 15:29
    Вкусный скраб для ног по доступной цене
    Скраб для ног - продукт для многих в принципе бесполезный (пятки стерпят все, можно же использовать неподошедший для лица или тела). Скажу честно, и в моем арсенале он есть не всегда, но время от времени появляется.
  • 12.06.2019 - 15:12
    Давайте порелаксируем...💆‍♀️🙌 Неплохое средство для расслабления и снятия усталости с ног, но второй раз не куплю! 🤔
    Всем привет!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об антибактериальном средстве для ног от RuNail . С этим производителем я раньше не была знакома, хоть и покупаю средства для ухода за ножками довольно часто.
  • 10.06.2019 - 11:16
    ♥♠♣ Нет шелушению и потресканным пяткам! Неизменный любимец вот уже несколько лет. Мягкие ножки в любое время года!
    Я быстро привязываюсь к средствам, которые действительно хорошо работают. Это относит как к косметике для волос, так и к уходовым средствам для других частей тела.
  • 08.06.2016 - 16:41
    С заботой о ножках! Приятные ощущения и лёгкий аромат)))
    Я очень люблю спреи для ножек. Особенно приятно пользоваться ими в жаркое летнее время. Недавно я открыла для себя линейку педикюрных средств Тalaris российской марки RuNail Professional. Очень классный Крем для стоп с мочевиной и вот такой спрей стали моими любимыми средствами по уходу за ногами.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...