Гель-скраб для тела Palmolive Feel Glamorous - отзывы

• 17.06.2015
    Недавно в магазине наткнулась на серию новых гелей-скрабов для тела, не раздумывая взяла баночку малинового цвета (мой любимый цвет), на упаковке нарисованы ягоды, но по затесту показалось что пахнет сладкими конфетками ))   Итак, конечно же нетерпелось принять поскорее душ, и вот я не…
  • 05.06.2019 - 13:06
    Потрясающий аромат фиалки и нежнейшие отшелушивающие частицы!
    Не очень люблю скрабы для тела, пользуюсь ими крайне редко, обычно перед подготовкой кожи к отпуску, т.к. у меня чувствительная кожа, часто бывают раздражения на различные "жесткие" средства.
  • 30.09.2011 - 16:02
    Аромат настоящего кофе!
    Шикарный бодрящий гель-скраб с ароматом настоящего кофе,который так нужен по утрам.Он хорошо пенится,содержит мягкие отшелушивающие частицы.Обещают,что он стимулирует обменные процессы и циркуляцию крови в тканях кожи,восстанавливает упругость и эластичность кожи,увлажняет.Мягко и действенно…
  • 30.06.2014 - 13:27
    мягкий гоммажик, очень ненавязчивый запах
    Пользуюсь гель-скрабом около 2 месяцев. Взяла на пробу - теперь пользуюсь ежедневно, довольна. Что нравится: хорошо мылится, ненавязчивый запах, чувство натуральности, яркий оранжевый цвет (как раз для нынешнего лета). Мой способ - наношу на натуральную губку и массирую.
  • 17.10.2014 - 11:48
    мыло в банке!можно использовать только для...
    Вот сколько раз твердили миру-не хватайте первое,что попалось!Быстро заскочила в магазин и спонтанно решила взять этот гель.Показалось,что приятно пахнет..Действительно,показалось...Итак: Плюсы: -удобная упаковка на этом все...
  • 23.05.2016 - 23:33
    хотите найти чудесную недорогую но качественную и профессиональную косметику? я нашла!
    думаю многие женщины сталкивались с такой проблемой : где найти хорошую подходящую косметику для своего любимого тела, но так чтобы она не была очень дорогая. Так много всего надо, что это "много всего" встаёт в крупную сумму. И хотелось бы где то сэкономить, но при этом не обделить себя качеством.
  • 29.09.2016 - 12:58
    Сила морских водорослей, подкрепленная россыпью молотых абрикосовых косточек - и холеная кожа "с холодком" как итог процедуры *** Подробно о качестве *** Состав *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о необычном скрабе для тела. Мы привыкли к тому, что зачастую скраб только лишь тщательно (в случае удачной покупки) отшелушивает кожу, подготавливая ее к дальнейшему уходу с помощью масел или кремов.
  • 04.12.2018 - 23:27
    Хм... А скраб ли это? 🤔
    Кто не любит скрабы для тела, тот не я Я использую разные скрабы- сухие, масляные, сахарные, соляные, кофейные... Сегодня расскажу о гель-скрабе от российского производителя «Альпика»   Скраб находится в тубе объёмом 225 мл, что довольно много.
  • 15.06.2018 - 07:57
    Пол литра гель-скраба для тела NOLLA Цитрус и можно забыть о других скрабах, ведь этот очистит, разгладит, не доставит дискомфорта и убережет от врастающих волос.
    Всем привет и добро пожаловать! Без скраба для тела не обходится ни одно мое купание, я настолько привыкла к скрабированию, что баночки со скрабами у меня только так заканчиваются. А значит что? Значит надо взять баночку по-больше. Вот о такой большой баночке скраба и расскажу.
  • 11.03.2018 - 22:52
    Сняла звезду за запах. В остальном скраб шикарный. Пилирует кожу не травмируя ее.
    КРАСОТОЧКИ, ПРИВЕТ!   Моя любов к различным скрабом безгранична, в этот раз руки мои дошли до Антицеллюлитного гель-скраба для тела Фитофлорис . Заказывала я его в интернет-магазине ФитоТерапевт . Прямая ссылка на гель-скраб [тык-тык] . Цена скраба 90 р. за 100 гр.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 14.03.2021 - 14:54
    Скраб для тела «Ваниль» от OZ! Ох если бы его можно было съесть 😋😍 Потрясающий аромат, хорошее скрабирование и отличные свойства после применения ☺️
    Всем привет! Скрабы для тела- это моя слабость!Я очень люблю данный уход за телом, а когда у скраба идеальная текстура и шикарный аромат так это вообще Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением на очень классный скраб от бренда OZ!Поэтому присоединяйтесь, тут вкуснота для тела Сахарный Скраб для …
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 29.03.2021 - 20:09
    Увлажнение и очищение
    Всем привет! Совсем недавно мне удалось познакомится с маркой the act и скажу сразу - это любовь от самой упаковки до эффекта! Не зря их рекламируют и доверяют множество знаменитых людей. Сегодня расскажу про соляной скраб-бальзам для тела кокос.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…