Гель-скраб для тела Therme scincare Zen White Lotus Rice Shower Scrub - отзывы

• 20.03.2019
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своей находкой Гель-скрабом для тела Therme scincare Zen White Lotus Rice Shower Scrub и рассказать почему его обязательно стоит попробовать.   Данный скраб производится в Нидерландах, срок его годности составляет 5 лет.
  • 11.06.2014
    Про этот скраб мне хочется кричать, восторгаться и советовать на всех косметических сайтах разом... потому что я его люблю. С тех самых пор как открыла его крышечку. Этот скраб мне не хочется разбирать по категориям консистенцияароматчто-то еще , потому что он нравится мне весь. Целиком.
  • Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями от скраба для тела с запахом лотоса, который относится к линейке белый лотос. Так получилось, что средства появились у меня в пятницу, а в субботу я пошла в сауну.
  • 10.06.2014
    Данный обзор был написан благодаря магазину Подружка, который любезно предоставил мне скраб на тестирование. Вот что обещает производитель: Так как предыдущий скраб другого брэнда устраивал меня на 100, я решила провести тест в виде «Битвы скрабов», чтобы лучше заметить все различия между скрабами.
  • 07.12.2017
    О себе : 35 лет, кожа тонкая, чувствительная, склонна к сухости (особенно в отопительный сезон). Продукт. Консистенция средней густоты, запах деликатный, приятный, на теле не остаётся надолго, расход экономный. Действие.
  • 08.06.2014 - 00:29
    Интересный скраб с рисовыми гранулами
    Производитель: Голландия Стоимость (на сайте производителя): 8,63 ( 408 руб. ) Объём: 200 мл Упаковка: классическая пластиковая бесшовная туба. Мягкая и непрозрачная, с глянцевым покрытием. Упаковка очень удобная, так как благодаря упругости материала не деформируется в процессе использования.
  • 04.03.2012 - 01:45
    Чудесная вещичка для тех , кто любит себя .+ ФОТО СОСТАВА
    У меня такое средство есть уже давно. Прекрасная альтернатива обычным скрабам. Очень приятный в использовании, имеет ярко выраженный аромат розмарина, который хорошо расслабляет. Отлично скрабит и при этом ухаживает за кожей. Морская соль , тоже огромный плюс-выводит токсины.
  • 10.02.2014 - 13:32
    Виктория Сикрет радует своими "вкусняшками"
    Пришла очередь рассказать о средствах по уходу за кожей от Victoria's Secret !   Вот ссылка на подробную инструкцию по самостоятельному заказу с сайта, а также полезные советы, как сэкономить Про эти безумные вкусняшки можно говорить долго. Я абсолютно в восторге от всего, что выпускает эта марка.
  • 15.02.2014 - 00:16
    И снова я первая рассказываю про отличный гель-скраб)))
    Как вы уже поняли этот гель-скраб я приобрела в фикс прайсе . Давно хотелось попробовать какой-нибудь скраб для тела.   Цена как обычно 38 руб за 250 мл. Произведен, как и большинство косметики из Фикс прайса, в России и по ГОСТу.
  • О том, как иногда опасно читать отзывы перед покупкой или - кто не рискует)))
    Девчонки, а может и мальчишки, так данный продукт подойдёт всем, бОльшой летний привет!) Итак, зайдя в очередной раз в магазин нужных и не очень мелочей Fix Price и, "обойдя" внимательным взором полочки с косметикой, взгляд наткнулся на баночку-тюбик некого вещества..присмотревшись и внимательно…
  • 06.06.2016 - 19:42
    Гель-ерундень Health&Beauty Slim Up
    Добрый день! Добавила я в свою копилку косметических средств гель-скраб Health&Beauty Slim Up, который готов бороться с ненавистным целлюлитом. Всю серию этой линейки покупать я не стала, хватает итак. Конечно производитель пишет, что нужно использовать всю серию для эффекта.
  • 02.05.2017 - 13:28
    Новая восхитительная находка в "Фикс Прайс" для ухода за кожей тела, а сочный аромат никого не оставит равнодушным! Фото и состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой небольшой отзыв - о новой косметической находке из сети "Фикс Прайс". Рассматривая полки с косметикой я увидела этот простой флакон и мне захотелось послушать его аромат.
  • 29.09.2018 - 00:38
    "Копейка рубль бережет". Вспоминайте эту поговорку каждый раз, когда захотите купить что то сомнительное, как этот скраб)
    Однажды в дождливый день забрела я магазин косметики. Что мне там нужно было уже и не помню) Но время скоротать надо было, не мокнуть же под ливнем. Холодина, замерзла, мечтаю о ванной вечерком. И вздумалось новенькое что то взять попробовать, для релакса. Так у меня появился этот скрабик.
  • 12.07.2019 - 17:37
    Отличный крем для рук с обалденным запахом
    Сегодня хотелось бы поделиться своими отзывами о креме для рук фирмы Therme. Кожа рук у меня сухая и обезвоженная, обычно мне приходится пользоваться кремом несколько раз в день, особенно в зимний период.
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.