Гель-скраб для умывания Neo care Lady Marmalade - отзывы

• 22.04.2017 - 14:27
    Мой ласковый и нежный гель
    Здравствуйте! Ставлю этому средству твёрдую пятерку за отличный результат! Забегая вперёд отмечу, что влюбилась в него с первой капельки. Теперь по порядку. Место покупки: Интернет-магазин. Объем: 150 мл. Цена: 420 р. Страна производитель —Польша.
  • 30.09.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бьюти боксы идут на пользу. Распробовала миник гель-скраба для умывания Beautific Pure Glow с витамином С и низким pH и заказала себе полноразмер прямо во время написания отзыва
    Всем привет!   Недавно я стала обладательницей первой в моей жизни бьюти коробочкой GlamBox. Подробно о ней и ее содержимом можно прочитать здесь .   Наполнение меня порадовало, что уж говорить. Поэтому я решила поделиться своим мнением о средствах, которые мне больше всего понравились.
  • 10.12.2013 - 10:08
    Один шаг к Чистой кОже (+фото + разбор как гель и скраб!)
    Очередная бюджетная умывалочка для жирнойкомби Pure Control от Eveline заявлена как гель и скраб способные глубоко очистить кожу и предотвратить появление прыщей. А так ли это давайте разберемся! Гель имеет большой объем (200 мл ), очень бюджетную цену (2,5$ ), удобный дозатор и плотную крышечку.
  • 26.09.2019 - 09:46
    Аюрведическая косметика - сказка или быль?
    С аюрведической косметикой свое знакомство начала недавно. Одно из средств гель-скраб для умывания "Био Папайя" 10 Biotique. Прозрачная туба в 100 мл, с откидной крышкой. Информация на упаковке на английском языке, но есть наклейка с русским переводом.
  • 05.09.2017 - 06:54
    Дёшево - не значит плохо
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! В магазине Первый косметический купила себе гель-скраб для лица обновляющий с кедровой скорлупой Добрые травы. Стоимость этого средства в районе 50 рублей, точную цену не помню. Бренд Добрые травы принадлежат ООО Первое решение.
  • 31.01.2019 - 19:04
    Скраб для лица Silver Orchid "Восстанавливающий" бережно и мягко очищает кожу от загрязнений и от ороговевших клеток эпидермиса.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о Гель-скрабе "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ" ТМ Silver Orchid от нового украинского производителя косметики по уходу Цветочная долина . Данный скраб предназначен для проблемной кожи лица.
  • 13.05.2019 - 14:12
    Стоит ли переплачивать за очищающие средства для кожи, если есть возможность приобрести скраб за копейки? Дешево и сердито
    Привет! Я не являюсь большим любителем скрабирования лица - иногда данная процедура просто необходима, но мне всегда казалось, что ничего хорошего с этого не выходит. Единственное жестко очищающее средство, которое мне понравилось - пилинг -паста от фирмы Ziaja .
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 17.03.2020 - 21:41
    Yogurt - вкусный гель для умывания от Neo Care. Но почему же он такой крохотный?!
    В линейке бренда Neo Care представлено целых пять различных средств для умывания - и мармеладный гель-скраб, и гель-эксфолиант с ароматом молочного коктейля, и крем для умывания bubble gum... Скажу честно, выбрала просто самый, на мой вкус, аппетитный - матирующий гель для умывания "Yogurt".
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 22.05.2021 - 07:59
    Это - мой первый гель-праймер , который я безгранично люблю .
    Всем привет . Я пробую по разному очищать свою жирную кожу лица. В ход идут всеразличные пенки, гели и даже мыло для умывания . Но, в последнее время я отдаю предпочтение гелю для умывания.
  • 10.05.2021 - 15:11
    🍹 Отличное удаление макияжа и грязи, придание свежести и легкого увлажнения 🍹
    Всем хэллоу мои шальные императрицы.В своем новом отзыве я расскажу вам про мицеллярную воду "Aloe Lemonade" от бренда "Neo Care ".   Внешний вид : Мицеллярная вода разлита в цилиндрическую бутыль среднего размера из прозрачного лавсана. Дизайн простенький и милый. Текст читабельный.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.04.2021 - 12:36
    Натуральный скраб для губ Neo Care Sugar Baby, который идеально подошел для обветренных губ👄 Состав, его разбор + Фото До и После.
    Всем большой привет!   Я большая поклонница различных средств по уходу за губами. В холодное время года - это вынужденная мера, потому что в этот период мои губы сохнут и становятся проблемными.
  • 28.05.2021 - 06:53