Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 21:48

месяц или более
    139 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Купила этот средство, когда на него была хорошая скидка. Тёмно-коричневый гель без запаха 8 ml. Дозатор отжимает кисть практически до сухого состояния. Но реснички всё же покрываются.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame Lash and Brow Booster OnColor

Порисовать явную полоску на руке, по типу как фото в каталоге, у меня не вышло. Не видно его на коже. Слишком мало на кисточке.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame Lash and Brow Booster OnColor

Результат. Ресницы выглядят немного ярче и аккуратней. Я бы сказала более ухоженные получаются. Но после него неудобно нанести тушь. Ресницы становятся влажными, и тушь отпечатывается и размазывается. Так что это только вариант выходного дня.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame Lash and Brow Booster OnColor

Также я пробовала этот бальзам в качестве разбавителя подсохшей туши. Я уже использовала другой бальзам орифлейм, прозрачный. Большой разницы не заметила. Это помогла мне продлить срок службы любимой туши больше чем на 2 недели и дождаться получение новой.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame Lash and Brow Booster OnColor

Единственное, что мне вынуть пробку из этого тюбика было гораздо легче. И она почти не пострадала. В прошлый раз я вытаскивала её пинцетом по кусочкам. Считаю это отличным безопасным вариантом разбавления туши. Поскольку многие используют для этого глазные капли левомицетин. Мне даже в аптеке не хотели его продавать, не поверили, что для лечения нужен.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ухаживает
Недостатки
  • Практически незаметный оттенок
shade-natalyрекомендует
14.02.2021
Интересно, в аптеке не все равно, зачем покупаешь?
15.02.2021
Ну, она на меня посмотрела, что у меня всё в порядке (я для дочки брала). И несколько раз переспросила, точно ли на лечение беру, а то вот так делать нельзя. Значит, не всём всё равно.
15.02.2021
О, а идея разбавлять тушь очень хорошая, никогда об этом не думала
15.02.2021
Может не для каждой туши подходит, нужно пробовать:)
  • 03.07.2017 - 05:00
    «Трах-тибидох! Хочу, чтобы мои брови стали гуще, а ресницы длиннее!" ❖❖❖ Как думаете, под силу ли исполнить мое желание Гель-кондиционеру для бровей и ресниц The ONE Oriflame? ❖❖❖ Состав продукта. Фото геля, бровей и ресниц ДО/через месяц ПОСЛЕ
      Oriflame The ONE Lash & Brow Conditioning Gel Гель-кондиционер для бровей и ресниц Купила со скидкой 88 от первоначальной цены каталога. Уж поверьте, в Oriflame и такое бывает! Только вот стоило ли вестись на эту скидку?
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 22.05.2013 - 12:48
    Отличная щеточка (+ маленький совет и фото)
    В каталоге Oriflame была скидка (как написано) на профессиональные кисти для макияжа. В каталоге было семь кистей и я их, конечно же, заказала, потому что было интересно проверить на сколько эти кисти качественные за свою маленькую цену.И так щеточка-расческа для ресниц и бровей.
  • 14.03.2012 - 19:55
    Было качество. И нету. ( (фото)
    Пишу о наболелом ))Поначалу Джордани Голд выпускал предшественника этого геля - некое подобие тонирующего воска для бровей, хоть и назывался он "моделирующий гель для бровей".
  • 10.08.2015 - 17:58
    Единственный минус - неоправданно высокая стоимость!
    Заказала этот гель для бровей по стоимости около 25 гривен (сбрасывала интернет-заказ и как оплата за доставку выбрала этот продукт). Тюбик с гелем находится в коробочке, оформление стандартное для серии Giordani Gold. В тюбике находится 7мл средства Сам гель прозрачный (clear).
  • 18.07.2014 - 16:26
    ★ Спасет даже самые безнадежные бровки :) Оттенок #Brown ★
    Есть люди с безупречными густыми, колосящимися бровями Мои же брови нуждаются в подкрашивании... Карандаши, тени, воск - все это есть в моем арсенале. И не так давно у меня поселился товарищ под названием Giordani Gold Brow Perfection Gel.
  • 22.04.2016 - 15:29
    Ты должен любить ее хотя бы за то, что у нее свои настоящие брови.
    Гель для бровей и ресниц BeYu Этот гель для бровей попал ко мне в руки совершенно случайно и теперь мы не расстаемся. Посоветовала мне его моя сестра, ей он тоже подошел идеально. Я о нем ничего не знала,мода на густые и темные брови шла полным ходом, а подобрать средство никак не получалось.
  • 03.01.2020 - 00:53
    Чересчур особенный стайлинг для бровей.
    Доброго времени суток   Сегодня хочу рассказать о стайлинге производителя ARTDECO для бровей с некоторыми его неожиданными особенностями и "послевкусием".
  • 04.09.2013 - 10:29
    Отличное качество за копейки) (фото геля)
    Уже не первое средство этой фирмы которое я приобретаю, стоило оно рублей 200. Так как в моде сейчас брови не тонкие а ухоженные и широкие естественной формы, то без геля не обойтись. Гель качественный справляется со своей функцией укращение волосков на ура!
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 10.09.2021 - 14:33
    Эффект био-татуажа: Цвет ГРАФИТ- ожидания 🆚️ реальность. Как убрать нежелательный оттенок с кожи?
    Здравствуйте!   Сколько стоит микроблейдинг бровей или татуаж?- от 10 000 руб. вместе с коррекцией, это примерно 500 руб. в месяц, если учитывать срок носки 2 года. Сколько стоит поход к бровисту?- от 1000 руб., но ходить нужно каждый месяц. А если неудачно?- зря потраченные деньги.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • Конечно, не ГЕЛЬ-БЕТОН, но по cтепени фиксации превосходит все гели, которые мне попадались. Мои брови теперь послушней монаха 🙏 в монастыре.
    Здравствуйте! Я могу выйти из дома без накрашенных губ и ресниц. Но вот брови привести в порядок мне просто необходимо. Опять же, я могу не прокрашивать их цветом, но придать им форму и причесать надо обязательно. У меня далеко не образцовые брови. Последствия юношеского пинцета сказываются.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 07.11.2021 - 11:10
    Я к вам с серьёзным заявлением - я нашла лучшую краску для бровей!
    Привет.   Ну, если честно, не совсем краску, а хну. Но все равно это действительно лучшее средство для окрашивания бровей из всех что я пробовала.   Я никогда раньше ничего не слышала об этом бренде и не знала о существовании такого продукта, случайно наткнулась на это средства в магазине золотое…