Гель-сыворотка омолаживающая ARAVIA «REVITA LIFTING» - отзывы

• 23.02.2013 - 02:12
    Natura Siberica производства Швейцария. Уход для кожи вокруг глаз, стоит ли переплачивать за Швейцарское производство?(+фото)
    Когда увидела средства Natura Siberica производства Швейцария, стало очень любопытно, чем же отличаются эти средства от произведенных в России? Есть ли в них что-то особенное? Остановила свой выбор на успокаивающей гель-сыворотке для контура глаз.
  • 13.03.2018 - 14:06
    Необычная сыворотка от Pleyana, которая помогает избавиться от возрастной пигментации, веснушек и постакне. Моя борьба со следами от прыщей подходит к концу.
    Всех приветствую!   Как я уже говорила, было у меня время, когда от съеденной вкусняшки сладкой или острой, у меня на спине появлялись прыщики. От них я избавилась, но кожа у меня очень чувствительная и пятнышки остались даже от малейших высыпаний.
  • 19.09.2016 - 18:42
    Полезные растения в одном флаконе
    Если Вы еще не пробовали очищать кожу перед шугарингом этим средством, то Вы многое потеряли! Это обалденное средство эффективно очищает кожу, освежает как после душа и быстро впитывается, так как гель водной структуры, поэтому остается только снять остатки геля салфеткой, притальковать и…
  • 15.08.2019 - 13:58
    Красивая - снаружи, спорная - внутри
    Здравствуйте! Когда я знакомлюсь с новым брендом, я стараюсь попробовать разные продукты для разных целей и областей тела, чтобы составить более полное и целостное мнение о марке. Сегодня я расскажу о Mirra Омолаживающей лифтинг-сыворотке из линии Mirra Biothechnology .
  • 11.04.2017 - 12:48
    Она может! Потрясающая сыворотка, ставшая полноценной заменой четырем средствам
    Welcome!   Лето не за горами, и плотные питательные зимние кремы постепенно отодвигаются все дальше в шкафчик. А на смену им приходят невесомые текстуры-флюиды. Но хоть они и флюиды, требования мои продолжают оставаться очень высокими.
  • 23.05.2019 - 10:05
    Лифтинг? А может ПИЛИНГ-тонер? Или это тот случай, когда побеждает меньшее зло?! Не самое удачное средство от Aravia, да ещё и с набором обещаний загнули так, что о гвозди головой убиться можно...
    Не буду винить отзывы на айреке в своей не самой удачной покупке, так как думала что это одна из последних новинок и даже не искала о ней обзоры, просто хотелось взять его. Но как видно по количеству , моё мнение сильно отличается от большинства местных....
  • 03.03.2020 - 12:18
    Отличная замена корейским гелям алоэ. Расскажу о его свойствах и как применять эту новинку от Аравии. Фото До и После.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о новинке от бренда Аравия, а именно о геле с алоэ. Именно такого типа средства мне очень нравятся, только обычно я пробовала корейские многофункциональные гели.
  • 27.06.2020 - 17:57
    Кровь дракона в составе крема? Что-то новенькое.
    Привет, красотки! Пользуетксь ли вы кремом для области декольте и шеи? Или считаете производство специальных уходовых средств (крем или маска для ног, крем для рук, крем или маска для декольте) чисто маркетинговым ходом?
  • 09.07.2017 - 07:23
    Сахарная паста Start Epil СРЕДНЯЯ в картридже, что может быть проще и удобнее? В чем отличие от МЯГКОЙ? Эта паста - отличный старт для знакомства с шугарингом! Расскажу о процедуре, о своих ощущениях в сравнении с домашне-приготовленной пастой!
    Привет! Продолжаю рассказывать о шугаринге в домашних условиях, но профессиональными средствами) ЭТАП 1,2 - Скрабирование и подготовка кожи к депиляции с помощью Охлаждающего геля. ЭТАП 3 - Обработка зоны депиляции Тальком.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.06.2020 - 15:37
    Попробовав альгинатные маски один раз - невозможно не влюбиться! А уж маска с золотом покорила меня в самое сердце!
    Всем привет! Я обожаю альгинатные маски, уже много раз говорила о том, насколько сильно я их люблю. И я надеюсь, что альгинатная маска O'Care Омолаживающая с коллоидным золотом меня не разочарует.   Общая информация Назначение: омолаживающая маска для лица Объем 30 гр. Цена 225-250 руб. Где купить?
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 24.08.2020 - 11:42
    Отличное средство для кожи вокруг глаз! Больше никаких отеков и темных кругов! Что такое "декокт"?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.