Гель Tari Для стирки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tari
Тип бытовой химии: Гель

• А не многовато ли хочет AOS за свой "шедевр"? я знаю средства лучше и дешевле (+ фото)
    Гель для стирки "Я Родился" от AOS заявлен как безопасный для детей с первых дней жизни (типа, не вызывает аллергии).... Кроме этого, он еще (якобы) без фосфатов и без красителей и с биодобавками... Вдобавок, сохраняет цвет вещей и отстирывает сложные пятна.
  • Безопасная стирка – для детей, для аллергиков, для лиц с чувствительной кожей.
    Как я уже писала в предыдущих отзывах, пресыщение агрессивной бытовой химией дает о себе знать, в виде повышенной чувствительности, у меня - к запахам. Поэтому приходится выбирать те средства, которые относятся к разряду «безопасных». И на помощь мне приходят средства арсенала детской косметики.
  • 15.02.2020 - 21:12
    Эко-состав. Не вредный. Решила попробовать! Мой первый заказ стирального порошка на Розетке! Добавила фото 5-ти литровой канистры.
      Сейчас мода такая пошла. Многие производители маркируют товар ЭКО, хотя кто его там знает он эко или нет Поэтому разберу состав, постираю и поделюсь впечатлениями!     Tortilla украинский бренд, между прочим!     Я за эко-жизнь, поэтому и копаюсь в ассортиментах подобных средств.
  • 16.01.2020 - 20:30
    Относительно на любителя.
    Производитель: Великобритания . Обьем: 1 л.Емкость: Обычный пластмассовый бутылёк белого цвета с позывными наклейками спереди и с задней стороны. На заднем плане есть вся необходимая информация по дозировке средства. На 4-5 кг белья потребуется 50мл жидкого порошка.Обычный состав.
  • 28.01.2022 - 17:58
    Спасает джинсы от утилизации.
    Всем доброго времени суток. Стирка вещей из джинсовых тканей отдельная категория в стирке. Знакомимся: Состав: В состав входят различные полезные масла. Их используют для естественной ароматизации белья, чтобы обойтись без добавления синтетических аналогов.
  • 04.04.2018 - 08:43
    Сказ о спасеной вещи.
    Доброго времени суток. Хочу сразу отметить, что это мое первое жидкое средство для стирки белья, поэтому сравнить не с чем, и выводы делаю исходя только из этого средства. Где купить, цена, описание продукта.
  • 28.03.2020 - 07:19
    А он точно концентрированный? Гель для стирки Тайд не справляется даже с повседневными пятнами... пригодится только что для стирки ковриков.
    Приветствую!   Гель для стирки Тайд покупаю не первый раз, их же много всяких разновидностей, но именно этот гель Колор беру впервые. Тайд не просто гель, а гель-КОНЦЕНТРАТ, т.е. для полноценной стирки должно хватать минимальной порции, но об этом расскажу чуть позже.
  • 30.10.2018 - 18:52
    Хорошо пахнет, удобен для ручного замачивания. Но есть пара косяков с этим средством.
    Доброго времени суток!На днях попался этот гель мне на глаза в "Пятерочке" по акционной цене меньше двухсот рублей за бутылку.Бутылка емкостью 1,235 л, рассчитана на 19 стирок. Дозировка зависит от того сколько кг загружается в машину - 4-5кг - 65мл геля, 6кг - 80мл.
  • 12.07.2019 - 13:31
    Гель цвета морской волны с приятным запахом. Стоит ли его брать за баллы в Эльдорадо?
    Приветствую всех! Я иногда делаю покупки в Эльдорадо, и мне периодически, примерно раз в 3 месяца, начисляются бонусные баллы на карту, то по 100, то по 200 бонусов.
  • 03.04.2022 - 17:26
    Очень люблю продукцию GreenWay, но универсальные пластины для стирки не стали моими любимчиками. Расскажу почему
    Всем привет!   Чистящими и моющими средствами бренда GreenWay я пользовалась ранее много, но из средств для стирки в моем обиходе только хозяйственное мыло с ароматом мяты.
  • 27.05.2022 - 15:31
    Пластинки для стирки – это экономия сил, места и средств! Экологично и при этом хороший результат (см. фото)!
    Приветствую вас, дорогие читатели! Пластинки для стирки хотела попробовать очень давно. Один из таких отзывов уже почти год был у меня в закладках. Но по магазинам в последнее время чаще ходит муж, а ему привычнее взять большой пакет знакомого стирального порошка, чем искать какие-то новинки.
  • Приятный аромат, яркий цвет вещей, нет пятен - и всё это от геля-концентрата для стирки Tide Color
    Всем привет! Стирка - это самый частый гость из всех домашних дел в моем домохозяйстве. С ростом цен на средства для стирки приходится приглядываться к скидам и акциям в магазинах. В недавний поход по магазинам я приобрела по акции Гель-концентрат для стирки Tide Color.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 14.04.2022 - 21:52
    Способны ли капсулы заменить сразу три средства для стирки? Persil Caps Color для цветного белья → Тест-драйв на СЛОЖНЫХ загрязнениях✔️
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о капсулах для стирки Persil POWER caps Compact Color 4 in1 DEEP CLEAN . Капсулы привлекают меня тем, что включают в себя сразу несколько средств, экономят место на полочке и позволяют не заниматься очисткой лотка машинки от остатков стирального порошка.
  • Дёшево, не значит плохо. Средство для стирки: восторженный отзыв, очень дешевая цена, универсальное средство и купить можно, даже в небольшом магазине.
    Про пасту для стирки мне рассказала сотрудница, она ей очень понравилась и использует это средство буквально для всего. Для раковины, для смесителей, и конечно по назначению для стирки белья. По такому хваленому отзыву решила и я приобрести стиральную пасту «Пальмира» южная Волгоградская.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 16.06.2022 - 16:13
    VESTAR два литра из фикс прайс, я не довольна! Расскажу почему больше покупать не буду. Примеры стирки одежды.
    В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))   Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 25.02.2022 - 09:23
    Как стать моложе на 10 лет благодаря гелю для умывания? CeraVe раскрывает свои секреты, а я раскрываю секреты CeraVe.
    Здравствуйте, мои прекрасные! Думала как бы мне красиво расписать вступление к этому отзыву, но единственная мысль, которая крутится у меня в голове, это мысль о том, что я просто повелась на маркетинг как наивное дитя.