Гель после бритья Царство ароматов - отзывы

• 25.04.2011 - 09:06
    Освежает и увлажняет в меру. Приятно!
    Пользуюсь гелем после бритья тонизирующим с экстрактами лаванды, гамамелиса и витаминами Е и РР с месяц. Впечатление производит достойное, продукт "честный". Освежает кожу мягко, увлажняет в меру.
  • 20.12.2012 - 11:39
    Муж в восторге... Я тоже!
    Что обещает производитель: Провитамин В5 и комплекс BeauPlex обогащают витаминами, снимают раздражение, способствуют регенерации, снабжают кожу дополнительной энергией. Экстракты босвелии и кипрея обладают выраженными противовоспалительными свойствами, регулируют работу сальных желез. Объем 75 мл.
  • 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 24.11.2014 - 13:47
    Вот хоть бы один крем попался, который бы фигуру мне сделал такой, какая была в 15 лет. Но ведь нет, чаще всего попадаются средства, которые возвращают в 15 мою кожу на лице!
    Всем привет! Сегодня поведаю вам об очень красивом и коварном геле для лица от Царства Ароматов. Случилось так, что я решила попробовать "гелевый" уход за кожей, в надежде, что такой способ положительно повлияет на мои поры - вечно забитые и расширенные.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Гель-скраб ТМ Царство ароматов: моя чувствительная кожа более, чем довольна!
    Ну таки продолжу развивать тему относительно продуктов этого замечательного бренда, на которые я подсела с недавнего времени благодаря их натуральности и безопасности (отсутствие раздражения и аллергии).
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 18.01.2017 - 12:22
    Я его не поняла... Без крема поверх геля использовать бессмысленно
    Давно заглядывалась на этот гель - несколько отзывов, но все суперположительные , сделали свое дело. Опять же состав очень экологичный, натуральный - пришлось брать)) Немного об упаковке: милый неброский дизайн, удобный пластиковый тюбик, объем - всего 35 г Состав: Посмотришь, и сердце лицо…
  • 23.10.2014 - 21:27
    Чистота рук при любых условиях. Незаменимая вещь в поездках, в офисе, на природе. (+фото)
    Всем привет Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.
  • 23.11.2020 - 15:40
    "Почувствуй себя богиней". Гель для бритья Siberina поможет в этом!
    Привет, красавицы! На "рынке" существует много всяких гелей и пенн для бритья,как мужских,так и женских. Я покупала ранее женскую пенку "Venus" , полоски Veet , но мне как-то не зашло, лучше всего подходили средства мужской косметики, именно для бритья.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.11.2020 - 18:29
    Азелаиновая кислота 15% от акне, пигментации и для ровного тона. Также хорошо регулирует работу пор, но главное контролировать восстановление и увлажнение кожи. Легкая кремово-гелевая текстура, которая не скатывается. Моя поддержка после 6мес подкожников.
    Я уже в двух отзывах - на La Roche Posay Effaclar Duo + и Скиноклир крем 20 - рассказывала свою историю о том, как меня резко начало обсыпать на подбородке больными, огромными подкожниками, которые вообще не проходили, а если и проходили, то вместо одного вылезали 2 новых.
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36