Уникальный многофункциональный гель-уход 7-в-1 Белита-Витэкс для лица, рук и тела ALOE - отзывы

• 10.09.2020 - 01:02
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 15.09.2020 - 21:53
    Две сыворотки по 55 рубликов плюс масочка в подарок. Мимо такого предложения не смогла пройти! И однозначно не попусту
    Удачи и благополучия! Удивительное дело происходит я Вам скажу. Сроду не кидалась на уходовые средства от российских торговых марок "Чистая Линия" и в довесок "Черный Жемчуг". А зря! Исправилась. Приобрела вот эти средства с возрастным ограничением "45+" за сущие "копейки", вернее рублики.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 11.08.2020 - 20:17