Гель увлажняющий "Делекс Акне" Delex-acne - отзывы

• Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 09.02.2016
    Здравствуйте!   Как и обещала, продолжаю рассказывать про средства по уходу за кожей лица, которые помогли мне избавиться от прыщей!) Сегодня будет история про гель, который я использовала для утреннего ухода все 1,5 года лечения и не перестаю использовать до сих пор для поддержания результата!)…
  • 06.08.2017
    Здравствуйте! А я продолжаю писать отзывы на средства, которые помогли мне избавится от акне. P.S. Совсем скоро я поделюсь полным отзывом своего 6-ти летнего опыта избавления от акне. Страшные фото моей проблемы будут именно там.
  • 30.01.2016
    Познакомилась с Увлажняющим гелем Делекс акне 7 месяцев назад. Это было лето. Я пошла к косметологу с проблемой шелушащейся на щеках кожи после зимы. Хотя сама кожа у меня жирная, поры расширены. На щеках по ощущениям были будто корки, пол года меняла срества ничего не помогало.
  • 20.03.2016
    Этот гель мне посоветовал дерматолог в моей нелегкой борьбе с жирной себореей и прыщами. Кожа у меня всегда была жирной , но прыщи стали появляться три года назад .
  • Я как и любая девушка очень трепетно отношусь к своей внешности , кожа на лице желает желать лучшего с определенной периодичностью появляются акне . Недавно на полочке своего молодого человека нашла этот волшебный тюбик и решила испробовать на себе, что я на себя только не мазала и не пила что бы…
  • 30.11.2020
    Всем доброго времени суток! Все знают какую огромную роль играет в уходе увлажнение кожи! Но даже с таким, казалось бы, простым запросом крайне трудно найти средство, которое реально будет работать! Приятным открытием для меня стал делекс акне увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой.
  • 25.04.2020
    Всем привет! Захотела написать ещё один отзыв о средстве из серии Делекс акне)У меня проблемная кожа, склонная к жирности, но при этом она часто бывает в состоянии обезвоженности - то есть ей не хватает влаги и увлажнения.
  • 02.08.2017
    У меня комбинированная склонная к жирности кожа. Долгое время я ее сушила всем, чем могла, пока не сходила однажды на мастер-класс к косметологу. Там нам рассказали, что коже нужно увлажнение, и жирной пленкой она зачастую защищается как раз от пересушивания.
  • 21.03.2020
    Очень люблю косметику гелевый текстуры - она самая комфортная для моей жирной, склонной к забитым порам и угрям кожи. Не обошла стороной и Гель Делекс акне с гиалуроновой кислотой, тем более, что он не только увлажняет, но и останавливает появление угревой сыпи и излишней жирности.
  • 06.04.2015
    Увлажняющий гель из серии средств для проблемной кожи "Делекс Акне" оказался весьма хорош. Перед написанием отзыва я тестировала его на протяжении 2 месяцев и теперь готова поделиться впечатлениями. Консистенция : водно-гелевая, обволакивающая, но не липкая.
  • 24.09.2016
    Долгое время я мучилась со своей комбинированной кожей, больше всего меня раздражал сильный блеск в Т-зоне. Я даже помню, что когда вставала по утрам нос и лоб блестели как блин только что со сковородки. Я как-то попала на прием к дерматологу и она прописала мне этот Гель увлажняющий Делекс-акне.
  • 31.01.2020
    Здравствуйте. Многие сталкивались с проблемой высыпания на лице, особенно в подростковом возрасте. Не найдется людей, которые совсем не сталкивались с этой проблемой. У моего ребенка высыпали прыщи на лбу, да так резко. Фармацевт в аптеке предложила недорогой гель с активной серой Делекс акне .
  • 31.10.2020
    Всем хеллоу! Спешу поделиться впечатлениями от использования увлажняющего геля от Делекс акне . Начну издалека - раньше моя кожа крайне страдала от акне, но период постоянных обострений прошел и гнойные высыпания более не посещают меня.
  • 12.08.2018 - 10:39
    ДЕЛЕКС АКНЕ от угрей. Отзывы врут или опять мне повезло больше всех? Относительно дешевый препарат от прыщей, который все делает с приставкой "недо-". ФОТО результата + более эффективные препараты в отзыве.
    Относительно недавно я очень "удачно" осуществила чистку кишечника какой-то ягой из "Сибирского здоровья" и заработала прыщи и воспаления практический по всему лицу. В общем-то было ощущение, что я снова вернулась в свой 2010 - пик "красоты" моей кожи.
  • 14.04.2021 - 18:04
    Очищающий лосьон Делекс-акне как замена умывания водой. Зачем я это делаю. Как это работает на чувствительной коже. Бореться ли с воспалениями.
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • 03.11.2013 - 06:50
    Очень приятный, легкий гель-крем для комбинированной и жирной кожи.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном увлажняющем гель-креме от Dr. Jart. У меня в распоряжении увесистый пробник объемом 25мл.
  • 15.02.2016 - 02:26
    Аптечное качество за небольшие деньги
    Добрый день! Это мой первый отзыв, так что прошу простить возможные огрехи Хочу написать о своем новом креме по уходу за жирной кожей лица, склонной к акне - это один из многих моих кремов Белита: Активный увлажняющий крем Biodermin Acne серии Pharmacos - лечебная косметика от моей любимой Белиты.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 20.04.2020 - 10:37
    Отличный гель который борется с акне и спасает меня при акклиматизации
    Решила написать отзыв на данный гель , так как он меня неплохо выручает. Находясь в Корее, из за смены климата , кожа лица постоянно менялась, и выскакивали прыщики, так как из России я от прыщей ничего не брала , пришлось бежать и покупать.
  • 30.12.2020 - 12:00
    Реакция кожи на гликолевую кислоту?! Теперь я знаю что это!
    Всем привет! Я - Оксана, будем знакомы! Сегодня в моём отзыве речь пойдет об увлажняющем крем-геле для лица Acglicolic Classic Forte испанской марки Sesderma.
  • 03.04.2021 - 10:05
    Много было проб и ошибок и наконец-то у меня китайский гель для лица, который идеально мне подошёл. Экстракт кактуса и лёгкая структура - это прекрасный уход для комбинированной кожи.
    Доброго времени суток . Сегодня хочу поделиться своей находкой - гелем для лица с кактусом . Я уже давно нахожусь в поисках хорошего крема для лица.
  • 22.05.2019 - 16:37
    Очень люблю этот гель
    Всем привет! Буквально пол года назад я была в поисках очередного средства для увлажнения моей капризной (комбинированной, иногда обезвоженной и с воспалениями) кожи. И в интернете я наткнулась на профессиональную косметику Израильской фирмы Holy Land.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 19.03.2021 - 21:41
    Пахнет конфетками, делает волосы блестящими, глубоко увлажняет и восстанавливает (внутри фото ПОСЛЕ использования!)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если вы читаете этот отзыв, то, наверное, любите уход за волосами так же сильно, как я, и пребываете в вечном поиске чего-то классного, что сделает волосы более здоровыми, красивыми, блестящими... Все верно? Тогда эта маска определенно вас заинтересует.
  • 18.03.2021 - 09:27
    Долой тазики с горячей водой и мокрые теплые тряпки на лице! Распариваем кожу современно! ➡️ Чистка лица в домашних условиях.
    Если вы надумали почистить лицо в домашних условиях, то его необходимо предварительно распарить. Это можно сделать с помощью паровой бани, компресса или с помощью специальных средств. Распаривание является обязательным этапом, который не стоит игнорировать.