Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 12:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Недавно я поделилась с Вами своим впечатлением о омолаживающем солнцезащитном креме для лица NewDermis. Ссылочка на отзыв 💖 ТУТ 💖. Когда я пробую новые средства и знакомлюсь с новыми брендами, то для себя сразу понимаю...какие являются проходными, а какие становятся фаворитами. Так вот бренд NewDermis стал для меня именно любимчиком. Это тот самый случай, когда покупку хочется повторить и попробовать как можно больше их средств. Мне выпала честь одной из первых опробовать новинку NewDermis- мицеллярный пенящийся гель для умывания. О нём мне сегодня просто не терпится рассказать.

Объём продукта составляет 300 мл. Стоимость в пределах 2080-2176 р. Приобрести его можно, к примеру, в таких интернет-магазинах, как:

УПАКОВКА:

Продукт находится в квадратной коробке, оформленной в бело-васильковых оттенках.

Он пришёл, упакованный в прозрачную плёнку.Дизайн выполнен в стиле минимализма...сдержанно, но со вкусом. Средство в такой упаковке не стыдно и подарить, выглядит презентабельно. По заявлению производителей этот гель сочетает в себе одновременно несколько функций, что позволяет использовать средство не только в качестве средства для очищения кожи, но ухода за ней, а так же снятия макияжа.

Цитатой прикладываю состав:

Ingredients: Aqua, Glycerin, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate (and) PPG2 Hydroxyethyl Cocamide, Caprylol/Caproyl Methyl Glucamide (and) Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Glycereth-2 Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Isopentyldiol, PolyFructol Plus®*, SymGuard®CD**, Olive Oil Glycereth-8 Ethers, Panthenol, Sodium Benzoate, Сitric Acid, Sodium Chloride, Hydroxyacetophenone, Poloxamer 188, Vaccinium Myrtillus Extract (and) Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (and) Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract (and) Citrus Medica Limonum (and) Acer Saccharinum (Sugar Maple) Extract, Parfum, Bisabolol, Disodium EDTA, PPG-3 Caprylyl Ether. * PolyFructol Plus®: Inulin (and) Glycerin (and) Phenoxyethanol (and) Lecithin (and)Xanthan Gum (and) Aqua ** SymGuard®CD: Phenylpropanol (and) o-Cymen-5-ol (and) Decylene Glycol

Особенно хочется отметить, что судя по составу гель напоминает больше ягодно-цитрусовый микс).

Судите сами, здесь есть такие компоненты, как экстракты черники, лимона, апельсина...а ещё сахарного тростника и клёна. Такие полезные ингредиенты оказывают на кожу исключительно положительное влияние.

По заявлению производителя гель подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Я как раз и есть та самая неженка)). Использовать можно утром или вечером, а так же и два раза в день. После вскрытия средство годится к использованию в течение 12 месяцев. Учитывая, очень экономичный расход (но об этом чуть позже), этот факт очень радует. Помимо прочей полезной информации на упаковке указаны меры предосторожности.

Изготовителем является г. Краснодар.

Коробка открывается привычным способом- сверху.

В верхней части на благородном васильковом фоне гордо красуется логотип бренда, состоящий из инициалов названия фирмы.

МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ NEWDERMIS:

Внутри находится очень привлекательный флакон.

Такой очаровательный и широкоплечий. Он белого цвета, дублирует основную информацию с упаковки. Флакон оснащён помпой-дозатором. Если установить его в положение "stop", то подача геля будет невозможна. Таким образом это защитит флакон от протекания, особенно, в случаи транспортировки, а так же случайного нажатия, к примеру, детьми (или любопытными взрослыми 😁). Ну а в положении "open", гель подаётся плавно и мягко.

Присутствовали "холостые пшики". То есть во время первого использования, приходилось несколько раз нажимать на дозатор, прежде чем гель начал подаваться.

Чуть выше говорила об экономичном расходе данного средства. Так вот, мне для полноценного умывания, даже при наличии декоративной косметике на лице, хватает всего лишь одного нажатия на дозатор. Это количество прекрасно справляется со своими задачами. Поэтому такого флакона хватит надолго.

Средство представляет собой гелеобразную густоватую прозрачную консистенцию.

Аромат нежный и очень вкусный. Кажется, в нём есть цветочные нотки. А вообще, мне напоминает какое-то мыло или молочко со времён детства. Словом, аромат ненавязчивый и безумно приятный.

Этот мицеллярный гель не вызывает раздражения, покраснения, зуда или жжения. Не сушит кожу и не провоцирует жирности.

Как я уже сказала, моя кожа чувствительная. Иногда появляются единичные высыпания и, как следствие, долго непроходящие следы от них. Благодаря антибактериальному и успокаивающему эффекту, прыщики становятся проходят гораздо быстрее. Уже после первого применения они не такие ярко выраженные. И следы от них как бы сглаживаются. Производитель рекомендует наносить гель на влажную кожу лица, но есть и другой вариант- нанести на кожу уже заранее взбитую в ладошках пенку. При контакте с водой или влажной кожей, гель моментально превращается в нежную лёгкую пенку

. И эта консистенция настолько мягкая, что массировать ею лицо очень приятно. Смывается средство без усилий. После умывания кожа восхитительно нежная, бархатистая. К ней хочется прикасаться. Присутствует ощущение лёгкости и свежести. Мне настолько полюбилась эта умывашка, что я решила первое время пользоваться ею дважды в день. И меня порадовал результат. Кожа преобразилась. Она стала чище, в плане всяких высыпаний и покраснений. Стала замечать, что лоб стал жирниться гораздо меньше. Нет шелушений или липкости после умывания. Кожа, хоть и очищенная, но при этом увлажнённая.

Декоративной косметикой я пользуюсь редко. В последнее время для ежедневного макияжа я использую только тушь для ресниц, (редко карандаш или подводку для стрелочек) и при необходимости точечный консилер. Так вот гель очень легко справляется с декоративной косметикой. Смывает макияж с глаз легко, не развозюкивает грязь по всему лицу.

Я жуткая привереда в том плане, что даже малейшее жжение, ощущение плёнки на глазах и прочий дискомфорт, заставляет меня отказаться от того или иного очищающего средства. Так вот, что не маловажно, этот мицеллярный гель, совершенно не щиплет и не раздражает глазки.

Легко справляется и с помадами...даже с самыми яркими, не превращая тебя в Джокера, размазывая красную улыбку по лицу 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я осталась не просто довольна этим замечательный средством. Я просто восхищена им. Помимо обычного очищения, кожа получает полноценный и достойный уход, а так же бережное и деликаткое удаление макияжа. Нет ни одной причины, по которой я не рекомендую этот гель к покупке. Такой внушительный по объёму карапуз займёт почётное место на полочке в ванной комнате и потеснит многие средства. Это нежное и эффективное средство получается от нас с Муравьишкой высшую оценку. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Деликатное средство
  • Милый флакон
  • Мягкая и нежная текстура
  • Объем
  • Подходит для всех типов кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удаляет макияж
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
19.04.2022
Какой флакончик милый и результат хороший)
Хороший результат!
Новый для меня бренд
сколько плюсов!
Хороший гель
Какая вы симпатичная девушка! Smile
19.04.2022
Средство явно отличное. Спасибо за отзыв, я прочитала его с интересом.
Полезный отзыв
19.04.2022
Весьма приятный гель, можно будет попробовать)
Форма флакона необычная)
Интересно попробовать.
19.04.2022
Правильная умывашка - основа ухода)
Отличный отзыв! Средство достойное)
Жалко ценник кусается
Хорошая умывашка.)
19.04.2022
Теперь и мне хочется восхититься этими средством
Приятная умывалка, нежное средство
Прекрасно, когда находишь подходящее для себя средство.
19.04.2022
мицеллярный пенящийся для всех типов кожи
О, ништяк, у меня ботинки из кожи быка. Надо их умыть)
А вдруг омолаживающий эффект подействует. Были из кожи быка, станут- из кожи телёнка😁
19.04.2022
Эх, тогда изваляю их в грязи, чтоб из кожи поросенка стали)
Интересно попробовать Smile
Приятное средство Glasses
Мылится вроде неплохо )
19.04.2022
Тоже им пользуюсь, очень нравится!
Вот это объем, красота👍
19.04.2022
Приятное средство и очищает хорошо))
О, какой классный флакон, и правда "широкоплечий" 😁
Деликатные гели для умывания - мои любимцы тоже)
Господи, ну что Вам там подтягивать! А средство с достоинствами, радует эффектом!
19.04.2022
Таким гелем ещё не пользовалась, было бы интересно попробовать)
Нежная какая умывашка Love
Интересненько 📝👍
20.04.2022
Очень приятный) Стоит попробовать)
Средство замечательное!
20.04.2022
О, этот бренд очень любит мой косметолог, хвалила его! У меня пробник их санскрина, надо попробовать.))) А гель классный, для моей чувствительной кожи как раз замечательно подойдёт!
21.04.2022
Отличный результат, у меня такие средства довольно быстро уходят)
22.04.2022
Результат отменный!
  • 30.04.2022 - 16:26
    Для сухой и чувствительной кожи то, что нужно. Этот гель заменяет сразу несколько базовых уходовых средств.
    Приветствую! Я, как обладательница сухой чувствительной кожи, избирательно подбираю средства для ухода. Коже 30+ (32) и она уже не сияет здоровьем сама по себе, как это было лет 10 назад. В этом отзыве расскажу про мицелярный пенящийся гель для умывания от NewDermis. Foaming gel cleanser micellar.
  • 15.12.2018 - 20:43
    И не гель, и не скраб, а так... Что же ты такое, средство для умывания ZIAJA Ягоды асаи?!
    К польской косметике ZIAJA отношусь очень хорошо. Потому, заприметив когда-то новую линейку Ягоды асаи, решила непременно заиметь ее в своем арсенале. Знакомство начала с маски, которая была ни рыба, ни мясо . Лишь спустя год созрела на покупку мицеллярного геля для умывания Ягоды асаи ZIAJA .
  • 25.01.2021 - 20:42
    Отличный гель за такую цену. Но немного подсушивает.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Гель для умывания Rasept Мицеллярный антиугревой с экстрактом ромашки Место покупки : Магазин Wildberries . Цена : 99 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл. Производитель : Россия.
  • 12.08.2012 - 02:10
    Кошмарный опыт!!!
    А я вот ну очень пожалела, что воспользовалась этим Пропеллером.. Дело шло к свадьбе оставалась всего одна неделя до такого долгожданного момента и решила я преобразиться немного.. Незнаю какой "черт" меня дернул купить эту дрянь, наверно как всегда женское любопытство..
  • 18.01.2011 - 18:01
    честно сказать, мне приглянулась эта марка. пока что не нашла ни в одном средстве которые пробовала, хотьк аких-то недостатков. Кожа у меня очень чувствительная и капризная и уход ей нужен особый.Решила приобрести гель для умывания этой марки именно для проблемной кожи с матирующим эффектом.
  • 30.06.2018 - 23:28
    Неплохой гель для умывания! НО покупать больше не буду.
    Когда-то давно была очень довольна косметикой МейТан, особенно пилингами. Этот гель для умывания приобрела как раз вместе с пилингом, кремом и масочками этой же фирмы. Вот так он выглядит: Если кого-то интересует описание: В принципе, из-за низкой цены на многое не рассчитывала.
  • 27.09.2011 - 13:26
    Не подходит для сухой кожи
    Вот и я решила попробовать косметику сетевой компании МейТан, так как слышала много хороших отзывов. И когда мне принесли красочный каталог я начала выбирать. Вот и накупила всякой фигни.
  • 29.06.2016 - 21:26
    Гель для умывания "Естественная красота" Dao de Mei от МейТан - деликатный уход на каждый день.
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   Я обладательница чувствительной комбинированной кожи. На моем лице прекрасно уживаются все основные проблемы: повышенная сухость, жирный блеск, расширенные поры и куда же без них черные точки.
  • 19.03.2012 - 19:51
    Не понравился совершенно (фото)
    Э-эх, подвела меня на этот раз косметика под маркой "36,6"...Гель, конечно, приятный - запах такой вкусненький (надоедает быстро, правда), упаковка удобная.Но в нем нет того, что мне было нужно...Во-первых, он почти не пенится. Даже на губке для умывания!Во-вторых, мне он жутко сушит кожу!
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 16.05.2022 - 13:23
    Для хорошего качественного очищения - отличный гель! Но рекомендую его не для всех типов кожи
    Всем привет! Обновляющий гель для умывания Planeta Organica я купила еще прошлой осенью, пользуюсь им уже более полугода, но составила свое мнение не сразу, поэтому отзыв долго был в проекте) Однако, наконец, выводы сделаны и я могу рассказать о своем опыте вам.Как всегда, начну с общих сведений, а …
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 13.04.2022 - 08:18
    Семь раз прочитай- один раз купи!
    Всех приветствую! Всегда держу в своем арсенале (и использую, конечно же!) увлажняющую, питательную и кислотную маски для лица. Чередую их друг с другом и пребываю в твердой уверенности, что делаю все возможное для сохранения молодости своего лица.
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 02.04.2022 - 12:02
    💥Сухость кожи и недостаточное очищение. Гель Аравия, не оправдавший моих надежд. Достойная альтернатива 🧡
    Привет!   Данный гель я купила в середине зимы, будучи в поисках годного очищающего средства для моей капризной кожи, которая является и сухой, и жирной одновременно. И ещё чувствительной.   Незадолго до этого я делала салонную чистку и пилинг и мне нужен был скорее поддерживающий уход.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 16.04.2022 - 11:30
    Очень хотела поставить ей пятерку, но увы и ах. И тут облом. По крайней мере для меня этот минус решающий.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования бюджетной мицеллярной воды, которая не так давно появилась на полках магазинов. Вообще продукция Чистой линии весьма спорная на мой взгляд- тут уж как повезет. Или попадется очень удачное средство- или полный облом.