Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:31

месяц или более
    330 руб за 75 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

◆◇◆◇Приветствую Всех заглянувших!◆◇◆◇

К вопросу очищения кожи я подхожу основательно и всегда с удовольствием пробую новые и необычные способы и средства. Среди недавних моих открытий стало умывание сухой косметикой с натуральным составом от отечественного производителя Bio Me "Биоминеральное очищение для сухой и чувствительной кожи":

◆◇◆◇◆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◆◇◆◇◆

Производитель: Bio Me, Россия

Где можно приобрести: официальный сайт Bio Me

➡️ ССЫЛКА

Стоимость: 330 руб

Объём: 75 мл

Срок годности: 3 года

◆◇◆◇◆ УПАКОВКА◆◇◆◇◆

Упакован продукт в картонную коробочку формы прямоугольного параллелепипеда, на сторонах которой имеется самая важная информация о составе, способе применения и производителе, для компактности покажу в фотоколлаже:

Обещания производителя:

✔️Мягкое очищение

✔️Обновление кожи

✔️Устранение шелушений

✔️Увлажнение

Меня очень порадовал состав этого средства: полностью натуральный, глины и соли для глубокого и тщательного очищения и увлажнения кожи, альгинат натрия для усиления действия компонентов.

Состав:

глина белая, глина бентонитовая, морская и озерная соли, гидрокарбонат натрия, альгинат натрия, окопника корень, сульфат меди

Внутри коробочки находились инструкция и бутылек с сухим порошком:

Замечательно, что производитель позаботился о своих клиентах и вложил подробную инструкцию по способу приготовления, применения и рекомендациями по уходу, описанием, а также составом и сроках годности средства:

Биоминеральный порошок находится в тубе из белого, прочного непрозрачного пластика, который герметично закрыт специальной защитной пластиковой заглушкой. Открывается достаточно легко и быстро, а главное, Вы точно знаете, что именно Вы являетесь первооткрывателем этого бутылька:

Крышка откидная, дозатором служит небольшое отверстие круглой формы по центру крышки:

◆◇◆◇◆ ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ◆◇◆◇◆

В сухом виде порошок серо-зелёного цвета, при добавлении воды цвет меняется на более интенсивный оттенок зелёного.

Запах елеуловимый, натуральный, но лучше порошок не вдыхать.

Консистенция сухого порошка, неоднородная, глины мелкого помола:

Способ применения:

◆◇◆◇◆ КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я◆◇◆◇◆

Поначалу я разводила порошок в мисочке, потом принаровилась и делаю это, как и советует производитель, в ладони, так проще и быстрее.

Для наглядности покажу процесс разведения биоминерального порошка поэтапно в мисочке:

К небольшому количеству сухого порошка добавляю немного теплой воды:

Размешиваю с помощью кисти, но это только поначалу, потом прямо в ладони пальцами)

Получив средней густоты "кашицу", можно использовать:

Как видно на фото, цвет изменился, плотность консистенции контролируете Вы путем добавления необходимого количества воды, мне нравится не сильно жидкая, но и не густая, чтобы не стекала и комками не отваливалась:

Готовую смесь наношу на кожу лёгкими массажными движениями:

◆◇◆ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ◆◇◆

Признаюсь, весьма необычно умываться порошком, но оно того стоит!

Уже после первого применения чувствуется эффект, а он, кстати, накопительный.

Кожа становится свежее, улучшается цвет лица, выравнивается ее рельеф:

✔️За счёт глин и солей в составе биоминерального порошка, при умывании происходит отшелушивание верхнего слоя кожи и удаление омертвевших клеточек эпидермиса, за счёт чего кожа становится намного мягче и ровнее.

✔️Напоминает скраб, только очень нежный и деликатный, с натуральным, полезным для кожи составом.

✔️Я умываюсь таким порошком 2-3 раза в неделю, не ежедневно, у меня чувствительная кожа, не хочу её лишний раз подвергать чистке, хоть и деликатной.

✔️После такого очищения стараюсь сделать биоминеральную маску этого же производителя для усиления эффекта, но не всегда по времени удается, к сожалению.

✔️Мне понравилось, что кожа не краснеет и не раздражается после использования биоминерального очищения.

✔️Никакой аллергической реакции или раздражения это средство не вызвало.

✔️Кожу не стягивает, не сушит, бережно очищая её и увлажняя.

✔️Никаких неприятных ощущений во время очищения кожи не возникает: ни покалываний, ни пощипывания, как иногда бывает. Но попадания в глаза такого средства все же лучше избегать.

✔️Ещё хочу отметить натуральный елеуловимый запах средства в разведенной виде, никаких косметических отдушек, что меня очень радует.

При регулярном применении в комплексе с другими уходовыми средствами этого производителя, усиливающими эффект друг друга, кожа заметно преображается, становится более свежей, мягкой и нежной.

красота и здоровье кожи начинается с очищения

Биоминеральное очищение Bio Me для сухой и чувствительной кожи к покупке рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
Первый раз такое вижу.
19.06.2019
Чём-то подобным как-то я пользовалась и интересный результат, тогда был.
19.06.2019
порошком я тоже ещё не умывалась.)
19.06.2019
Оу, это для меня что-то новенькое. Не сталкивалась с таким ещё никогда
Какой интересный формат!
  • 11.03.2016
    Доброго времени суток. Я аллергик, как минимум раз в год у меня случается обострение атопического дерматита, потому выбрать косметику которая бы не вызвала новых покраснений для меня целая проблема. В данном случае я "купилась" на то, что данное "очищение" якобы для сухой и чувствительной кожи.
  • 03.05.2019 - 20:35
    Новое СЛОВО в умывании от BIO ME. Умываемся ПОРОШКОМ. БИОМИНЕРАЛЬНОЕ очищение для нормальной и комбинированной кожи - новинка в косметологии и 100% натуральный продукт. ВИДЕО обзор приготовления.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Позади самый нежный и трепетный период в моей жизни! Который не лучшим образом сказался на моей коже, появилась пигментация и кожа потеряла упругость. На дворе весна, а значит время подумать о коже и привести ее в норму.
  • 15.02.2013 - 21:18
    Прочитала состав и ужаснулась
    С продукцией концерна "Калина", а точнее, с серией "Чёрный жемчуг", я знакома в основном только по кремам, которые, кстати, мне очень нравились. Но в этот раз , доверяя качеству этого производителя, купила , не глядя, тоник для своей сухой в зимнее время кожи - увлажняющий тоник Чёрный жемчуг Bio - …
  • 12.03.2014 - 09:22
    Крем-неудачник..Но надежда остается!
    Что имеем? Проблемная кожа с покраснениями, шелушением и сухостью.   Что ожидаем? Покупая крем на зиму, прежде всего надеешься на: а) способность успокоить кожу б) питание в) увлажнение   Действительно хороший крем должен убирать шелушения, делать кожу гладкой и напитанной, быть некамедогенным,…
  • 04.10.2016 - 11:01
    Макияж снимает хорошо, но есть моменты, которые не совсем понравились.
    Пенки для меня незаменимое средство для снятия макияжа. Никакими другими средствами макияж я не люблю снимать. Мне нравятся они тем, что макияж с помощью них можно снять быстро и легко. И очищают кожу они достаточно хорошо.
  • 21.12.2020 - 16:18
    Австралийский тонер для шелковистой, сияющей кожи от Lanopearl.
    Привет-привет! Хочу поделиться удачной находкой, австралийским тоником для ежедневного применения. Тонер для лица Lanopearl Bio Peak для сухой и чувствительной кожи оказался идеальным на холодное время года. стоимость - 1750 руб. место покупки - официальный сайт Skindoctors. объём - 200 мл.
  • 01.07.2016 - 23:06
    Что же это такое - биоминеральное очищение?
    Хочу рассказать о своем не очень удачном опыте использования биоминерального очищения для жирной кожи от производителя Bio me.Покупала его в этом магазине irecommend.rucontentmagazin-naturalnoi-ko... Долго думала попробовать средства этого производителя.
  • Удачный выбор, надежные свойства или посредственный крем ни о чем? Есть за что похвалить, есть за что и поругать! Мои впечатления о креме на основе экстракта лотоса!
    Всем привет!   Я люблю продукты Чёрный Жемчуг, много чего у них пробовала и практически всегда оставалась очень довольна. Недавно у меня закончился увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи на основе экстракта лотоса из линейки Черный Жемчуг , который я бы с удовольствием повторила, но с…
  • 11.01.2016 - 23:10
    Чудо-помощница иссушенной кожи + Разбор состава
    Не много предисловия: Всю жизнь мучаюсь с жирнойкомбинированной кожей, чувствительность и сухость - не мои спутники...Были...До поры-до времени. Увлекшись компанией натуральной косметики, я перешла на 80 на натуральный уход и была в таком восторге от того, что используются исключительно натуральные …
  • 24.08.2015 - 01:07
    Мой первый тоник...Как я без такого средства обходилась?
    До сих пор спокойненько обходилась без такой ухаживающей косметики, как тоники, жила бы себе и дальше без них, но, купив два крема "Черный жемчуг", bio-тоник мне вручили в качестве подарка. Представьте себе, угадали даже мой тип кожи.
  • 11.01.2021 - 16:05
    Первый раз пробую умываться мылом. Есть ли в этом плюсы и хоть какой-нибудь результат?
    Я редко покупаю кусковое мыло, вообще не использую мыло для умывания лица, для очищения кожи тела так же использую гели для душа. Для рук обычно пользуюсь жидким. Это была спонтанная покупка. Просто было очень интересно попробовать. Привлек его вид, описание, ну и конечно же цена.
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 19:44
    Размазня - вот как я бы назвала мицеллярное молочко Чистая линия за его неспособность удалить макияж нормально. Плюсы, минусы средства и почему его не рекомендую.
    Hi! Миццелярные средства прочно вошли в нашу жизнь и не один демакияж не проходит без него ну или гидрофильного масла . Данное молочко я взяла совершенно случайно, просто потому что на него была неплохая скидка, да и маркой Чистая линия пользовалась ранее.
  • 14.11.2020 - 20:18
    Очередное средство от бренда Леля, высланный интернет-магазином Wildberries с выходящим сроком годности. Тоник "Милый Лик" сам по себе хорош, увлажняет и тонизирует, но у него маленький срок годности и неизвестно, как соблюдались условия его хранения
    Сегодня закончился тоник для лица "Милый Лик", хочется поделиться впечатлениями от его использования и тем, чем торгует известный всем интернет-магазин Wildberries.   Производитель Тоник вышел под торговой маркой "Леля", компания по его производству находится в г. Н.Тагил.
  • 23.11.2020 - 18:42
    Более мягкая версия классической мицеллярки от Гарньер - хуже смывает косметику, но лучше воздействует на кожу. А аромат отдельная история.
    Всем огромнейший привет)))) Очень за всеми соскучилась, и за отзывами тоже, да и за полгода скопилось много всего, о чём хочу рассказать. Так что, сегодня будет отзыв об относительной новинке от компании Гарньер - это розовая мицеллярная вода "очищение + сияние".