Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:25

Доброго времени суток! Хочу рассказать о гелевых ручках фирмы AIHAO.

Внешний вид – корпус из беорго пластика. Верхний колпачок того же цвета, что и цвет стержня. На закрывающем колпачке буква «А» того же цвета. что и цвет стержня. Колпачок закрывается плотно.

Стержень заменяется легко, ручка раскручивается. Место корпуса, где лежит кисть руки при письме, имеет резиновое покрытие, что позволяет руке не скользить.

У стержней фирмы AIHAO тонкий носик стержня, пишет хорошо, ярко. В палитре гелевых ручек AIHAO много ярких цветов.

Ручки продаются как в наборах так и поодиночке. Сменные стержни продаются в индивидуальных прозрачных целлофановых упаковках.

В моём использовании черный цвет, красный, зелёный, синий и фиолетовый. Самый активно используемый – черный. И вот почему. Мы как раз подошли к самому интересному! Те самые каляки-маляки, которые практически каждый человек в задумчивости рисует при, например, телефонном разговоре, имеют вполне, как оказалось, серьёзное название – зентагл.

Ручками я рисую всю жизнь, совершенно не задумывалась о стилистике, потому как я не художник, а инженер)

Горячо рекомендую ручки фирмы AIHAO в качестве бюджетного варианта для рисования зентагла.

Рисунок получается яркий, чёткий, который не расползается от прикосновения рукой, например. А то бывало такое в тех случаях, когда рисовала чернилами наливной ручкой.

А это для сравнения рисунок, выполненный чернилами наливной ручкой - всё бы ничего, но очень уж к влаге восприимчив:

Рекомендую гелевые ручки AIHAO в качестве неплохого бюджетного варианта для письма и рисования! Творите!

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • применима для рисования
  • стойкая
  • хорошо пишет
Makoshрекомендует
Потрясающие рисунки! Для художники это волшебники.
10.08.2016
Пушистый Барсук , спасибо! Я не училась рисованию, я инженер!
10.08.2016
Самый лучший отзыв на ручки!!! Красота Love Сама рисую, когда училась нас подобные вещи заставляли пером и тушью рисовать, но я дома халявила и гелевой пользовалась Tongue
10.08.2016
seelle , спасибо! Я за рисунками душой отдыхаю. Тушью как-то пробовала и перьями - не понравилось, засыхает слишком быстро)
10.08.2016
Безумно красивые рисунки! Love Вы творите какие-то чудеса с помощью обычной ручки! Crown
10.08.2016
glagolushka93 , спасибо! Это Вы не видели мои вязаные вещи) Улыбаюсь) Там у меня так вообще полный разгул фантазии: http://irecommend.ru/content/vyazanie-kak-stil-zhi...
10.08.2016
какие мотивирующие у вас посты
10.08.2016
DavveroVero , спасибо за комментарий! Улыбнуло)
11.08.2016
А по-моему вы самый настоящий художник) Рисунки просто сказочные!
11.08.2016
А вы уверены, что вы инженер, а не художник? Smile По-моему наоборот!
11.08.2016
не художник, но ведь красиво как у художника получается
Очень красивые рисунки Love
11.08.2016
Azalia B. , спасибо! Приятно, что Вам понравилось. Сегодня постараюсь доделать отзыв на чернила, которые тоже вполне подходят для рисования.
Strelka_Z , спасибо за комментарий! Даже не ожидала, что многим понравится)
Nezhenka , спасибо! Рука сама, что называется водит) Сначала легкий набросок карандашом, чисто контуры, а потом уж гелевой ручкой. Даже линейку и циркуль редко использую)
Анастасия Птичка , спасибо! Мне приятно. У Вас милый никнейм.
14.08.2016
Рисунки просто великолепные! Love
14.08.2016
tthdfdgytfg, спасибо! Приятно слышать!
25.08.2016
С самого утра путешествую по вашим постам. Талантливый человек- талантлив во всём))) И рисование еще больше в этом убедило! Спасибо вам!
25.08.2016
MysteriousTime, спасибо за такие слова! Приятно, что Вам понравилось. В моих постах по творчеству я больше руководствовалась целью вдохновить людей, сагитировать взять в руки вязальный крючок, спицы или просто гелевую ручку! Удачи Вам! И творческих успехов!
  • Очень хорошие ручки... просто вы должны знать что именно вы хотите делать этими ручками??? Писать? Рисовать? Вот возьмём стандартную ручку Aihao гелевую для письма...
  • 19.12.2017
    Я много пишу гелевыми ручками STAFF. Иногда приходится писать торопясь. И соответственно хочу отметить качество написания чернил, даже с моим не лучшим почерком. Чернило не разводит кляксы, сам стержень лежит в руке довольно удобно и ровные контуры писанины вами будут ожидаемы.
  • 28.06.2014
    С этими ручками я познакомилась еще в школе. И сразу они стали моими любимыми. Они всегда хорошо и четко пишут, довольно яркие, жирные - все, как я люблю. Когда уже школа закончилась и началась самостоятельная жизнь, мои рученьки все так же тянулись к этому товару ) Ну не могу я.