Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 14:02

месяц или более
    857 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бустер-сыворотка «Активатор сияния» с ежедневной дозой витаминов для лица.

Physicians Formula Skin Booster Vitamin Shot Brightening
Назначение: восстановление, питание, увлажнение
Тип кожи: все типы
Сделано в: США
Объем: 30 ml
Где купить: Wildberries, Подружка, Золотое яблоко, iherb
Цена: ~995 рублей

Внешний вид

Изначально сыворотка была упакована в картонную коробку, которая, к сожаления, у меня не сохранилась. На ней была указана вся необходимая информация и состав.
Сыворотка находится в красивом стеклянном бутыльке оранжевого цвета. Пипетка тоже стеклянная, набирает продукта ровно на одно применения. Оформление мне очень нравится, выглядит стильно.

С обратной стороны есть наклейка на которой указан производитель. После вскрытия сыворотку нужно использовать в течении 12 месяцев.

Состав

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, GLYCERIN, ACETYL GLUCOSAMINE, PENTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, PHENYLETHYL RESORCINOL, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, CI 77492, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, COLLAGEN AMINO ACIDS, AGAR, CALCIUM ALGINATE, XANTHAN GUM, KAPPAPHYCUS ALVAREZII EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, GLUCOSYL HESPERIDIN, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, SODIUM HYALURONATE, TROPOLONE, GLUCONOLACTONE, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT, CYNARA SCOLYMUS LEAF EXTRACT, CI 73360, SODIUM BENZOATE. [1805-1]

В составе присутствуют такие активные компоненты, как: ниацинамид (благоприятно воздействует на кожу), витамин С и экстракт солодки (осветляют кожу), витамин B3 (выравнивает поверхность), коллаген (омолаживает, не даёт влаге испарятся), кальций (регулирует защитные барьеры кожи).

Производитель заявляет, что после применения сыворотки мы может рассчитывать на ровный тон лица, борьбу с пигментными пятнами и тусклостью, наполнение кожи необходимыми витаминами, осветление и наполнение кожи здоровым сиянием. Так ли это на самом деле разберём позже.

Консистенция

Сыворотка не очень жидкая, больше напоминает по текстуре гель. Аромат у неё отсутствует.

Сама сыворотка прозрачная и в ней плавают желтые и оранжевые мини капсулы, которые при контакте с кожей растворяются.

Применение

Я наношу сыворотку на очищенную кожу лица, после тонера, под крем каждое утро. Сыворотка легко распределяется и экономно расходуется (мне на все лицо хватает одной пипетки). Быстро впитывается и не оставляет липкости.

После нанесения кожа увлажненная, более сияющая, макияж на неё ложится отлично и не скатывается. Аллергических реакций и высыпаний сыворотка у меня не вызвала.

При ежедневном применении сыворотки мне хватило ровно на два месяца.

Вывод

Выравнивает ли сыворотка тон кожи? - Нет.

Влияет на пигментные пятна? - Не могу сказать, так как у меня их нет.

Сыворотка борется с тусклостью? - Да, кожа выглядит более ухоженной и сияющей.

Сыворотка осветляет? - Нет.

Наполняет кожу сиянием? - Да.

В целом это неплохая базовая сыворотка на каждый день. Чудес от неё ждать не стоит, не все обещания производителя выполняются.
Я сыворотку повторять не буду, так как хочу найти что-то более бюджетное с таким же результатом.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не липкая консистенция
  • Неплохо увлажняет
  • Создает эффект сияния
Недостатки
  • Не выравнивает тон кожи
  • Не осветляет
  • Цена
nikaborsch13не рекомендует
  • Приветики!!! Сыворотку от американского бренда Physicians Formula брала на свой страх и риск, т.к. ранее продукцией этого бренда не пользовалась. Пробников у меня также не было. Место покупки - интернет магазин валберриз. Стоимость покупки - 900 рублей. Объем сыворотки стандартный - 30 мл.
  • 02.06.2020
    К американскому бренду Physicians Formula я в принципе отношусь очень хорошо. Их декоративная косметика в основном выше всяческих похвал. Но бренд не из самых дешевых. Поэтому сыворотку пробовала без опасений. Качество у Physicians Formula обычно на высоте.
  • 21.10.2020 - 00:47
    Хорошая сыворотка для девушек до 30... Я же с ней немного опоздала) Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT
    Всем привет! Середина осени - самое время призадуматься о дополнительном увлажнении и питании кожи. Потому предлагаю обсудить совсем недавно доиспользованную мной сыворотку для лица от Physicians Formula.
  • 07.12.2020 - 17:19
    🌿Моё первое знакомство с уходом Physicians Formula сложилось весьма успешно. Самая базовая сыворотка в моей коллекции, которая подойдёт всем! 🌿
    Привет красотки! Я давний поклонник марки Physicians Formula , но скорее её декоративной части. Меня всегда подкупало оформление и качество их косметики, по весьма бюджетной цене. Некоторое время назад бренд начал расширять свой ассортимент средствами для макияжа и ухода.
  • 02.08.2019 - 08:46
    Приятная сыворотка с хорошей заявкой на победу 👌
    Настала пора рассказать о, пожалуй, самом главном этапе ухода - сыворотке для лица. И это четвёртый продукт из моего набора Origins, восстанавливающего сияние кожи лица.     Забегая вперёд, хочется составить список фаворитов этого набора, в порядке убывания: 1. Сыворотка. 2. Маска . 3.
  • 27.12.2016 - 12:47
    БЕСТСЕЛЛЕР продаж Кореи. Сыворотка с 20% витамином С, призванная бороться с постакне, морщинами, пигментными пятнами и черными точками. ШОК от результата, и УЖАС от использования.
    Добрый день всем читающим! Кто о чем, а я все о корейской косметике) Сегодня хочу рассказать вам о сыворотке с витамином С, которая является, пожалуй, самым противоречивым средством из всей моей корейской коллекции.
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • 16.07.2019 - 22:40
    Береги меня!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я познакомилась с брендом KORA, и решила сразу же попробовать сыворотку для лица Коллаген-активатор Booster GF5 Клеточное обновление.
  • 27.01.2020 - 12:05
    Самая противная сыворотка в моей жизни: Pure vitamin C10 от La Roche Posay... Я ждала сияния кожи, но не такого же! Два месяца пыталась приручить, но она никуда не годится...
    С недавних пор я стала интересоваться новинками компании La Roche Posay и сыворотка Pure vitamin C10 сразу же привлекла мое внимание - про пользу витамина С для кожи я неоднократно слышала, но пробовать - не пробовала. А тут такие обещания!
  • 02.05.2020 - 22:29
    Первая сыворотка с витамином С от Summer Fridays
    Всем привет. Сегодня хочу Вам рассказать Вам о сыворотке с витамином С от бренда Summer Fridays, который создали 2 голивудские подружки. Вообще данный продукт был приобретен мной в середине ноября мес 2019, как только он появился на рынке США, но я так долго собиралась написать отзыв, что он и…
  • 05.09.2017 - 16:08
    Как приручить дракона: очень действенная штука, которая требует соблюдения мер предосторожности. Обновленный состав сыворотки, разбор, НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ и мои рекомендации о том, как не превратиться в прыщавого юнца используя данный продукт.
    Всем привет, Всех захлестнула волна популярности витамина С для кожи и меня не оставила равнодушной. А все почему: он проникает в глубокие слои кожи , стимулирует выработку коллагена , борется с пигментными пятнами , защищает от свободных радикалов .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.12.2020 - 17:19
  • 14.12.2020 - 15:07
    "Фиолетовая" ампула. Одна из лучших сывороток 2020 года по мнению сайта Jolse.
    Уход за лицом начинается с очищения, и заканчивается сывороткой или кремом. Плюс сыворотки - это состав, тут больше концентрации полезных веществ и именно поэтому я выбрала этот вариант.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 28.11.2020 - 19:21
    Вновь Bielenda и опять провал, нужно было сэкономить деньги, а получается выкинула почти 700 рублей на ветер. Фото До и После, а так же почему не довольна средством.
    Странно, но несмотря на некоторые неудачи с сывороткой и кремом Bielenda, я продолжаю покупать и знакомится с ассортиментом бренда. Думаю, меня привлекает доступная цена и их составы, но пока удачные и неудачные средства идут 50 на 50.
  • Покажу макрофотографии кожи после 4-х недель использования сыворотки. Мои ожидания и какие из них оправдались. Подойдёт ли сыворотка под макияж.
    Уход за жирной кожей лица должен быть построен грамотно. Лет в 18 я нещадно пересушивала кожу, в ход шло всё вплоть до водки и сомнительных "болтушек" из аптечных ингредиентов. Как итог однажды вместе с прыщом я сожгла участок кожи и теперь уже лет 12 имею небольшое воспаление на левой щеке.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.