Гелевые подушечки NOVOSVIT для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая против темных кругов и отеков под глазами - отзывы

• 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.