Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 06:34

несколько раз
    79 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Я считаю, что все маски нужно использовать по мере необходимости. То есть не нужно увлажнять то, что уже увлажнено, и убирать морщины там, где их нет. Это касается как масок для лица, так и для зоны декольте, для других мест.
Но в беременность я столкнулось с такой проблемой, как раздражение на коже после интимного бритья. Именно для улучшения состояния своей кожи после бритья я приобрела маски для интимной гигиены от Esthetic life.

• ЦЕНА

Я покупала сразу 3 маски в наборе. Цена составила всего 79 рублей на Wildberries, причём я их давно приметила, и изначально они стоили 700 рублей. Но, видимо, продажи у продавца не пошли, и он снизил цену. Сейчас, к сожалению, в наличии масок нет.

• УПАКОВКА

Упакованы они в фольгированный пакет с резьбой для удобного вскрытия, однако вскрывается пакет всё равно тяжело, так как внутри находится пластиковый кейс, в котором лежит маска. Когда пытаешься открыть пакет по резьбе, он перестаёт рваться, как только утыкается в пластиковый кейс.

С обратной стороны фольгированного пакета имеется прозрачное окошко, через которое видно содержимое.

Насколько помню, то все 3 маски лежали в картонной коробке, но вот что поразило, так это отсутствие какой-либо инструкции, хотя этим часто грешат продавцы на Wildberries. Хорошо хоть в карточке товара было написано, как ее использовать.

• ГЕЛЬ ВНУТРИ

Вскрываю пакетик и пластиковый кейс, а внутри гидрогелевая маска в большом количестве геля.

Хочу отметить, что даже за время длительного хранения маска вообще не высохла. Она влажная и напитанная. Даже после нанесения на интимную зону с неё может стекать гель, поэтому лучше лежать, а не ходить.

Пахнет гель очень приятно и нежно, ненавязчиво, как лёгкий парфюм, едва заметный.

Состав указан на упаковке.

• ФОРМА МАСКИ И РАЗМЕР

Сама маска очень хрупкая для ногтей, ее легко порвать, поэтому брать нужно аккуратно. Выполнена в форме буквы «Т», похожа на трусики.

Только вот нижняя ее часть слишком длинная. Когда надеваешь маску, то она сзади может дойти практически до копчика, а мне кажется, что всё таки на попу ее нет смысла надевать, хотя после бразильской депиляции и такой размер маски хорош. Я же нижнюю полоску маски складываю пополам, тогда она ложится только на зоны, где туловище соединяется с ногами, и на зону половых губ.

А вот что касается боковых полосок маски, так их хотелось бы сделать немного подлиннее, чтобы маска лучше держалась.

• МАТЕРИАЛ

Материал маски Потрясающе нежный, очень приятный к телу. Несмотря на то, что она плотная, на коже она лежит невесомым облачком. Ее совсем не ощущаешь, а чувствуешь только холодок и увлажнение.

Маска состоит из 2 гелевых слоев. На одном из них внутри нанесён кружевной рисунок с цветочками. Наверно, чтобы имитировать трусики, но на самом деле в процессе маска совсем не похожа на трусы.

Дырочки, которые выполнены в кружеве ненастоящие, а вот настоящие дырочки в другом гелевом слое (я обвела их чёрным контуром). Именно через них гель попадает на кожу, и именно этим слоем маску нужно прикладывать к себе.

• ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

В беременность кожа в интимной зоне стала у меня очень нежной, что даже триммер стал оставлять раздражение после бритья. Что уж говорить о бритве или шугаринге. Кроме того кожа стала очень сухой, ей требовалось увлажнение.

Маску я использовала сразу после бритья. Сначала помылась в душе, потом нанесла маску. Сидела полулёжа 15 минут. Ходить с ней нереально, так как она сползает. И если сидеть на кровати, то лучше подстелить полотенце, так как гель может стекать.

Во время использования ощущается приятный холодок и обильное увлажнение. Если присутствует зуд от сухости кожи, то он моментально проходит!

Когда я снимаю маску, то гель оказывается практически полностью упитанным в кожу, ничего втирать или смывать не приходится.

Кожа при этом очень нежная, холодненькая и не сухая. Поражает, что покраснения сразу проходят, ничего не болит и не чешется. Всё становится нежным и красивым. Не ожидала такого крутого эффекта, это настоящий кайф!

По поводу отбеливания сказать ничего не могу, так как не имею с этим проблем.

Маску я однозначно рекомендую! Буду брать ещё, как только появится на сайте.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы поставить отметку "Мне нравится".

Другие отзывы о масках для лица:

Полезные косметические штучки:

Kate_cakeрекомендует
28.02.2022
Ух ты, не знала о таких масках)
28.02.2022
Чего только не придумают)
28.02.2022
Действительно, чего только не придумают. Smile
ооооо! То, что мне нужно. Тоже после бритья, всегда пожааар((
интересненько! я бы тоже попробовала)
Ого, интересно)
Удивление дня😳
Сама столкнулась с чувствительной кожей во время беременности, и после родов ситуация сохранилась. Если не найдёте эти маски снова в продаже, я Вам очень советую спрей Вельвет лосьон ингибитор после удаления волос, в белом флаконе. Он кайфовый, моментально раздражение снимает.
Спасибо большое! Поищу!
О, он шикарен!!
28.02.2022
Оригинальное решение, такой маски не встречала пока. 👌
Чего только не придумают)
28.02.2022
интересная штука, не видела таких
Думаю, многие сейчас отправились искать эту инновацию на разных сайтах. И я в их числе)))
28.02.2022
Не думала, что эта маска произведёт такой фурор! Но она реально классная. Жаль, что на вайлдбериз нет в наличии больше.
28.02.2022
Прикольная штука)) Первый раз слышу про такое! После шугаринга я пока без раздражения обхожусь, но всё может быть, поэтому можно и прикупить))
Ждём для ушей))
28.02.2022
Захотелось попробовать. После сеансов электроэпиляции тоже, наверно, хорошо поможет
01.03.2022
офигеть, чего только не придумают)))
а противопоказания и побочные действия у этой маски имеются? там есть какая-то инструкция в комплекте? а-то вдруг потом после таких трусиков придётся от чего-нибудь лечиться, если микрофлора пострадает...
01.03.2022
Я думаю, у кого есть проблемы с микрофлорой, лучше в принципе не рисковать всякими масками, крестиками, да и шугарингом и эпиляцией в той зоне. Да и в принципе маску прям «туда» засовывать не надо. Она для кожи, не для слизистых.
01.03.2022
ну это "верх дурдома" и "жажды денег " у производителей - хотела воскликнуть я, а потом подумала и решила, что вещь нужная. Так что пользуйтесь - разрешаю вам Party
Спасибо, что разрешили Big smile
01.03.2022
Ого, впервые вижу такого формата маску
01.03.2022
О такой маске я ещё не слышала 😅😆
01.03.2022
Но, видимо, продажи у продавца не пошли, и он снизил цену.
Какой догадливый продавец 😄
Маска очень заинтересовала, реально бывает нужная вещь
29.03.2022
Shock и такое придумали??? Laughing out loud
04.04.2022
Необычно, почему бы и нет)
05.04.2022
Вы сделали для меня открытие, я даже и подумать не могла, что есть маски для увлажнения "там"))) Спасибо)
08.04.2022
Полезная масочка! То же самое было во время беременности, не знала о такой маске
21.04.2022
Никогда о таких не слышала Smile) я эпиген гелем спасалась, но тут цена ещё хорошая.
27.04.2022
Вау. Супер. Надо же. Такое красивое кружево.
Спасибо за отзыв!
Попробую при возможности.

Значимый уход делал вещи "давнёшняя серия" д/интимных зон от Орифлейм, сиреневая упаковка была. Крем суперский, делал кожу нежной, не раздражал, хотя чувствительность высокая у меня, оочень и дезик был супер эффективен. После, что покупала дезики, не то пальто. Сейчас дезик от Фаберлик, ну такое.
29.04.2022
до чего дошел прогресс, надо же. С интересом почитала
03.05.2022
😳😳😳
Прикольно,первый раз слышу
05.05.2022
Ого! Вот это масочка! Не зала о таких))) Спасибо за отзыв!
08.05.2022
Ого, уже маски и для писи придумали Party
20.05.2022
Ого! Наконец то изобрели уход для интимной кожи. Я всегда пользуюсь кремами для лица в этой зоне т.к. там кожа тоже между прочим стареет и требует увлажнения. Спасибо за наводку! Приобрету!
22.05.2022
Как показывает практика-на любой товар найдется свой покупатель.
  • 19.03.2021 - 16:37
    Депиляция бикини - раздражение и покраснения? Присмотритесь к этой тканевой маске!
    Всем привет! Я думаю, многие девушки, которые ходят на депиляцию (восковуюшугаринг), сталкиваются с такой проблемой, как раздражение кожи после депиляции.
  • Незаметная на коже, супер тонкая ткань, но при этом рабочая и бюджетная! Маска для лица Eva Esthetic «Миндаль увлажнение и питание». Подойдёт для нормальной и комбинированной коже, для дополнительного увлажнения кожи
    Здравствуйте По мимо основного ухода я регулярно покупаю тканевые маски для лица. Eva Esthetic-это наш отечественный бренд, который выпускает бюджетные ухаживающие средства для лица, тела и волос, многие из них достойны внимания. Маска для лица Миндаль увлажнение и питание Eva Esthetic.
  • 24.09.2012 - 21:49
    Все для любимой))
    Ежедневно для деликатной гигиены я применяю это средство. Лучше него еще не нашла! Во первых оно обалденно пахнет!! Так не навязчиво, но такккк приятно)) Ощущние свежести просто нереальное).
  • 14.04.2018 - 11:07
    Очень даже неплохой гель... при учете закрытых глаз на состав
    Привет! Сегодня расскажу вам о геле для интимной гигиены Clean Life. Однажды случайно купив его, пока что лучше не нашла. Минусы: 1. Состав. На упаковке красуется надпись «natural».
  • 27.07.2020 - 13:41
    Средство-загадка: сушит руки, но очень нежный для нежных мест. Крем-мыло от концерна Весна всего лишь за 100 рублей😱 - моя новая бюджетная находка
    Привет всем! Косметические средства концерна "Весна" мне очень нравятся, хоть и ругают его за составы, именно его детские кремы лучше подходили моим детям, нежели разрекламированные и не только бюджетные средства западных производителей.
  • Бюджетное, нежное, деликатное средство для интимной гигиены, достойное внимания
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить отзыв очередному средству для интимной гигиены. Я уже рассказывала о геле Лактацид , который хорошо себя зарекомендовал. А сейчас поведаю вам о средстве от парфюмерно-косметической компании "Весна". Расскажу историю покупки крем-мыла для интимной гигиены.
  • 25.11.2020 - 18:00
    Очень оригинальный вид ухода за пЭрсиком, но он действует!... и ждем когда придумают маску для пупочка + фото до и после
    С момента осознанного взросления я начала заниматься полной очисткой тела от волос (ну самых важных частей: ног, подмышек и интимных зон). С годами приходилось совершенствовать эту технику, осваивать все новые девайсы и особенно крема после (это было всегда самое сложное).
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.09.2012 - 10:35
    Ужас
    Люблю марку Nivea, поэтому решила попробовать гель для интимной гигиены, хотя раньше не видела этого продукта этой марки... Но была сильно разочарована( Запах резкий (вкусный, но очень бьет в нос), ОЧЕНЬ сильно пенится (наливаю каплю, а пены на пол ванны), долго смывается, щипет, если есть…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 30.04.2022 - 09:31
    Чувствую, что не она была толчком к росту волос. Но волосы после комплекса с ней, как из солона.
    Всех приветствую! За всю мою жизнь волосы пострадали четыре раза. Это было что-то с чем-то. Первый раз от Гаранье Фруктис. Второй раз во время грудного вскармливания старшего ребёнка (ко второму подошла со всем вооружением и проблем уже явных не было).
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.