Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 07:57

Всем ПРИВЕТ!!!

Я не сторонник яркого макияжа, у меня все очень скромно: минеральная пудра-вуаль, капелька румян, брови, окрашенные хной и....сочные губы! Сейчас у меня примерно 25 помад и все они красного, малинового или ярко-розового цвета. Я не крашу глаза тушью, у меня нет ни одного оттенка теней, ни одной подводки для глаз. Но губы - мое все! Помады, плотные и не очень, блески, тинты....а-а-а-а-а- дайте все и в двойном размере!

Так стоп. Сегодня речь про тинт. Корейский. Гелевый. Желейный. Прикольный очень, скучно не будет Smile

No Make-up - это не отсутствие макияжа, а гармония естественности и сочных живых красок. Яркие акценты, стойкие пигменты, идеальный тон! Текстуры карандашей, тинтов, тональных средств мягко растушевываются, создавая идеальный свежий макияж, без грубых линий и неестественных переходов. Натуральная красота никогда еще не была такой соблазнительной.

Тинт изначально приехал ко мне в картонной коробочке серого цвета, которую я рздерганила, чтобы сделать фото состава на русском языке (фото ниже). Но это думаю, не важно. Сам тинт помещен в баночку из прозрачного пластика.Может показаться, что это стекло.

Объем - 4,5 гр.

Цена - 650 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте бренда V-Prove (ссылка на

гелевый тинт для губ VProve No Make-up Gel Tint в оттенке RD01 RED).

На дне коробки и дне тюбика указан номер оттенка -

Вообще в линейке их всего три:

• красный RD 01.
  • оранжевый OR 01.
  • розовый PK 01.

А вот и описание, состав и все на русском языке -

У тинта имеется удобный аппликатор с мелкими ворсинками, в общем, такой же, как и у всех тинтов. Все стандартно. Защита у тубы очень классная, сам кончик никогда не марается.

Желейно-гелевое удовольствие для ваших губ. Сочные пигменты легко наносятся и удобно растушевываются для создания эффекта "зацелованных губ". А увлажняющие масла на основе фруктов предотвратят появление шелушений и трещинок. P.S. Хитрые кореянки придумали гелевым тинтам второе применение - в роли румян.

Консистенция реально в виде желе! Взбитая, гелевая, плотная. Вот так выглядит на солнце. Аромат сумасшедший!!! Натуральный вишневый сироп! Какой же вкусный запах и на вкус тинт сладкий!

Когда я ждала тинт, то решила, что ошиблась с оттенком и лучше бы выбрала розовый, так как кровавые губы, как то не очень хотелось. Ведь все-таки тинт - это не помада и не блеск. Это стойкий и въедливый красящий пигмент! Но нет, я не ошиблась! Цвет пришел очень красивый, классический красный! Фото в интернете не правильно передают цвет моего оттенка.!

Мои губы до нанесения тинта: поверхность ровная, шелушений нет.

Если у Вас ранее никогда не было тинта, то Вы должны знать, что это довольно капризный продукт. Опять же Вы должны еще до покупки решить как и для чего именно будете его использовать. Вообще тинт дает красящий пигмент на губах, делая их ярче,а так же позволяет добиться эффекта зацелованных губ.

Но я не люблю небрежность в макияже, поэтому на данных фото я нанесла тинт в три слоя. Да, только так можно добиться его яркости и сочности.

Тинт используется, как самостоятельное средство, но я иногда наношу его поверх матовой помады, выглядит супер-круто! См. фото ниже.

Я решила сделать макро фото, чтобы Вы сразу видели все недостатки и достоинства данного продукта. И чтобы потом не было восклицаний по типу: показали все самое хорошее, купила-не понравился!

Если Вы сомкнете губы и немного растушуете тинт, то он станет наглухо матовым. И губы в таком случае выглядят очень небрежными. А вот эффект зеркального блеска с насыщенным цветом длится очень не долго, всего минут 30-ть.

После удаления тинта ватным диском, а он именно так он легко стирается с губ, цвет поверхности губ остается такой же, как и была до нанесения. Красящий пигмент данного продукта не впечатывается в губы.

Но я пошла дальше в использовании тинта. У меня есть матовая помада,а так же корейский карандаш с матовым эффектом у которых цвет приближен к оттенку этого тинта. Как известно, Matt на губах - это не только красиво, но и немного не удобно в плане сухости и стянутости. И я решила наносить тинт поверх помады и карандаша для губ с матовым эффектом. Тогда появляется ощущение шелка на губах, они напитаны и увлажнены на долгое время.

Помада без ТИНТА -

Поверх матовой помады нанесен ТИНТ -

Визуально кажется, что губы стали объемнее....Но только визуально ...) Тинт придал невероятно шикарный и роскошный глянцевый блеск обычной матовой помаде.

Кстати, гелевый тинт можно использовать в качестве румян. Использовать проще простого: нанести точечно на щеки и растушевать пальцем. На щеках кажется, что цвет тинта гораздо бледнее, но не забывайте тот момент, где я указала о том, чтобы получить яркие краски на губах его необходимо нанести в три слоя.

Гелевый тинт для губ VProve No Make-up Gel Tint : плюсы и минусы -

• красивый и привлекательный оттенок.
  • консистенция в виде желе, привычная для корейского тинта.
  • имеет роскошный вишневый аромат.
  • дает шикарный блеск.
  • при растушевке дает эффект зацелованных губ.
  • пигмент не окрашивает губы.
  • НЕ стойкий если использовать соло.
  • можно наносить на матовую помаду для увлажнения губ.
Victoria Greenрекомендует
19.06.2018
Если бы вы не написали про макро, я бы подумала что это просто ужасно все на губах..... Потому что если это реально так, никогда не куплю такое средство. Ну или если куплю, буду наносить только на прозрачный карандаш для губ.
19.06.2018
Спасибо за мнение Smile Тинт-штука не простая) Но для меня ужасно - это синие, зеленые и черные губы Puzzled Ну, и еще тени сильнейшей пигментации) Я не привыкла делать фото губ на расстоянии с 1 мера, как этим часто грешат другие авторы) Но, думаю, что надо начинать)
у меня есть похожий
19.06.2018
очень хорошо смотрится на губах.
Классно смотрится на губах Love
19.06.2018
Я к тинтам для губ так и не нашла пока подход)
19.06.2018
Мне как-то не очень нравится как смотрится...
19.06.2018
Раньше я любила тинты, но мне нравится именно от Холики Холики.
19.06.2018
Интересно было бы опробовать такой тинт Smile
Поверх матовой помады наверное очень.Потому,что в чистом виде не оч держит контур
19.06.2018
ух, ему точно нужен карандаш, потому что дело не только в макро,но и в самом виде,который како-йто неаккуратный...
19.06.2018
Странно, привыкла, что тинт именно впечатывается пигмент в губы, а тут получается какой-то полупрозрачный блеск. Оттенок любопытный, жаль что проявляется только при плотном нанесении.
20.06.2018
НЕ стойкий если использовать соло
у меня белорусский тинт оооочень долго держится, даже на второй день пигмент остается) я не в полном восторге от него, но нравится эффект зацелованных губ, прикольно смотрится)
20.06.2018
Видела Ваш отзыв, крутой тинт)
Очень хороший! Smile Красный, определенно твой цвет! Wink
Спасибо!
20.06.2018
Скорее на блеск, чем на полноценный тинт, похоже)
Оттенок мне понравился, да и на губах хорошо смотрится, как обычный блеск... честно, не поняла, что такого "ужасного" увидели предыдущие комментаторы... Laughing out loud
20.06.2018
О, спасибо за поддержку ! Я вот тоже не поняла, чему все ужасаются) Я вроде нормально губы крашу всегда) А если продукт не отличник, дак что еще можно придумать? Нанесла в несколько слоев, потому что в один вообще не айс)
25 помад
вот это коллекция Shock здорово! Я наоборот - губы стараюсь не подчеркивать) Оттенок очень красивый и, если честно, ничего страшного даже на макро не увидела - есть блески и похуже. И хорошо, что краска в губы не въедается.
20.06.2018
Ух, спасибушки ))) Я если честно нормально воспринимаю критику, но там, где она уместна) Может те, кто в ужасе был (комменты выше) никогда тинтов не видели?) Ну, да ладно....помады ага-ага обожаю!
20.06.2018
Оттенок такой сочный и на губах тинт лежит равномерно, я не могу найти подход к таким продуктам)