Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 15:25

Около пяти лет назад я часто покупала косметику по каталогам. Было это еще до того как я начала разбираться в косметике так как разбираюсь сейчас. И пользовалась тогда пресловутым масс маркетом.

Как бы странно это не звучало, но подростком именно благодаря Орифлейм я полюбила и научилась пользоваться косметикой. Все эти новые каталоги, пакеты с продукцией, баночки и тюбики! Именно то что нужно девушке подростку. В общем не так уж и плох Орифлейм как о нем сейчас говорят.

Это было лирическо - ностальгическое отступление. А сейчас поговорим о самом геле для душа "Абрикос и белый чай".

Мыться гелем для душа меня как раз и приучили те самые каталоги от Орифлейм и одним из лучших гелей как раз и был этот.

Я запаслась сразу несколькими баночками. И потом покупала еще не раз этот же гель.

Из преимуществ очень низкая цена при большом объеме. Расход у геля экономичен. Гель отлично пенился и хорошо смывался. Запах приятный и ненавязчивый, на коже не остается и легко выветривается.

У меня этот гель не вызвал никакой аллергии. И очень важно, что он совсем не сушил мою кожу. Кожа после применения была мягкая и совсем не стянутая.

Приобрела бы и сейчас этот гель, он ничем не хуже гелей от Fa или Ив Роше и по цене и по качеству.

Lady_Flowerрекомендует
18.06.2017
Люблю, когда гель хорошо смывается, а то попадаются такие, что моешь-моешь, а кожа скользкая наощупь.
21.06.2017
Star dust, да тоже встречала такие)