Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 06:25

Приветствую всех заглянувших. Хочу поделится своей покупочкой гель-лаков. Совсем недавно увлеклась гелевым маникюром в домашних условиях. И т.к. сразу тратиться не хочется на тонну бутыльков, решила разнообразить свои базовые цвета, яркой палитрой по весьма демократичной цене. Нашла продавца с хорошей ценой, 27,5 рубля за баночку. Почитала отзывы. Сделала заказ и вскоре принялась ежедневно проверять почту))) Да не тут то было. То ли мне не повезло, то ли что.... Но! Пересечение границы из Китая в Россию 33 дня, это по моему уже перебор! Наконец после 2-х месячного ожидания посылочка была у меня в руках.
Что хочу сказать по поводу гелей. Пришли в немножко помятой пластиковой упаковке.

Не растеклись. Не смотря на кажущимися большими, баночки, их чертовски МАЛО. На кончике зубочистки.

Достаточно густые. Самовыравниваются плохо и полосят. Возможно нужно попробовать наносить более мягкой кистью. Но на данный момент такой нету.

Несколько штук прозрачные, даже если мазать в 5-6 слоев.

На палитре черный и белый в 2 слоя. Остальные минимум по 3. И кстати, гели оказались очень вонючими! Пока палитру раскрасила, чуть не задохнулась не смотря на открытое окно... Таких запахов мне еще не доводилось встречать.

Ну что сказать в итоге... Какая цена, такое и качество) для ассортимента неплохо, Есть в палитре и хорошие цвета, есть плохие и капризные. Брала тут [ссылка]

Дополняю отзыв новым маникюром. Честно говоря в этот раз намучилась сильно. В первый раз я нанесла по быстрому 2 тонких слоя нюдового цвета, пропрешины замаскировала хамелеончиком. Результат все равно не понравился и через пару дней сняла. Даже фоткать не стала. В этот раз мне хотелось чего-то яркого. Но для того что бы получить эту самую яркость. Красить пришлось в 3-4 слоя. даже ногти стали непривычно твердыми. как от гелевого наращивания.

На фото ниже. на мизинце 4 слоя. на безымянном 1.

При своей густоте, гель почему-то убегает во все стороны, и затекает куда только возможно. Сушить приходилось по 1 пальцу. Конечный результат: Кстати, этот цвет очень хорошо светиться в ультрафиолете

Достоинства
  • Густой гель, яркие цвета, выгодно по цене
Недостатки
  • Запах
  • Плотность
ЗюZikрекомендует
24.06.2016
Расскажите, как вы их снимаете? И интересно, с какими базой и топом наносите?
Я давно засматриваюсь на такие наборчики, только хочу их в качестве гель-краски использовать)
25.06.2016
Сделала им только один маникюр. База была tnl rubber. (Базой очень довольна) топ китайский elitte. Который, как ни странно, пузырит гораздо меньше при нанесении, чем от tnl. Снимаю как обычный гель лак (запил топа+лаковый квадрат+ ЖДСГЛ от masura.) поэтому при снятии проблем не было. И из-за прозрачности этих гелей, большинство врядли подойдут для рисунков. Вам ведь для этого нужно?
Да) спасибо, что предостерегли Wink
такая экономически выгодная идея рухнула Big smile
25.06.2016
не за что) Эти гели так же можно приобрести отдельно на али. рублей по 40-45. Скажите, какие цвета вас интересуют, по возможности попробую продемонстрировать. Рисовать не умею, но пару закорючек сделаю))
26.06.2016
ЗюZik: честно говоря, думала набором купить, чтобы было из чего выбрать) но если плотность у них плохая, то покупка того не стоит)
05.12.2016
запил топа+лаковый квадрат+ ЖДСГЛ от masura.
Что значит лаковый квадрат?
08.12.2016
Ольга, если вкратце, то перед нанесением базы на ногтевую пластину, отступая от всех 4-х сторон краев ногтя по миллиметру, наносится обычный прозрачный лак (какой- дело вкуса). далее он сохнет, по желанию можно праймером кончики ногтя обработать, и дальше все точно так, как Вы обычно делаете при нанесении геля (гель-лака)
Но если есть 5 минут времени, то рекомендую посмотреть видео. Там Маша все подробно рассказывает и показывает на практике вэлком на ютуб
08.12.2016
Спасибо! Интересный способ))