Гель / Пена / Шампунь Auchan Rik&Rok - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель / Пена / Шампунь
Бренд: Auchan

• 06.12.2012
    Этот продукт невозможно оценить!!! Он просто опасен для детских глаз! Осенью возила ребенка на море, не хотелось туда-сюда таскать детскую косметику, поэтому купила этот гель по двум причинам: удобный и небольшой флакон, не жалко было бы его там и оставить.
  • 06.09.2018
    Приветствую всех читателей отзыва Так как у меня маленький ребенок, в доме постоянно обновляется детская уходовая косметика. Недавно совершенно незапланированно купила средство для купания 3 в 1 Rik&Rok . Заманила конечно же цена, точно не помню сколько стоит, но не более 200 рублей.
  • 19.01.2015
    Бродя по Ашану в поисках детского шампуня наткнулась ашановский продукт Rik&Rok в небольшой, но очень стильной упаковке: Мое внимание сразу привлекла надпись 3в1! Это средство является универсальным - им можно мыть голову, можно использовать как гель для душа и как пену для ванны.
  • Девчули, вот этот самый шампунь я и использую года , наверное как три. Могу сказать, что в начале я думала, такой же шампунь, как Джонсонс бейби ( ну уж он совсем разрекламированный, а толку нет. Постарайтесь-ка и Вы сами, намылив голову открыть глаза!!!!! это просто жуть!
  • 03.05.2013
    Мы в течении года покупаем это средство 3-в-1!!! В больших бутылках по 750мл- около 130р. Хватает ОЧЕНЬ на долго. А запахи - очень вкусные. Первый раз купила его своей дочурке, но запах был такой "Вкусный" что я не удержалась и попробовала сама.
  • 16.02.2015
    Захотела дочери сменить шампуньку, и в очередной поездке в Ашан,мы с мужем выбирали то самое средство для купания нашей малютки,она у нас безумно любит купаться! Нас привлек этот шампунь,очень яркий ,а главное очень большой 750 мл,его на долго хватит и стоит всего 118 рублей.
  • Выбирали мы с мужем как то в Ашане детское средство для купания. И вслух обсуждали что бы такое купить. Вдруг стоящая рядом с нами женщина указав на Rik&Rok сказала :"Купите вот это, не пожалеете." Посмотрели на бутылочку, три в одном и решили воспользоваться советом.
  • 15.02.2013
    Химическая жуть, которая для моего ребенка была мною по ошибке куплена, уже отправилась на помойку, туда ей и дорога. Покупала в "Ашане", цену, к сожалению, не помню, но цена вообще не рассматривается при таком раскладе, думаю.
  • 20.02.2012
    Покупала Шампунь-Кондиционер для детей (Легкое расчесываение) у нас в местном магазинчике бытовой химии (конечно у нас цену накрутили до 100 рублей). Аромат Клубника-Малина.
  • 19.06.2011
    Это детское средство 3 в 1 я купила в Ашанецена 40 рублей вродеОбъем 250 млЯ ими пользуюсь,несмотря на то,что я уже не ребенок)я студенткаИ я очень люблю всякие фруктовые ароматыВ этой детской линии средств есть :Шампунь-кондиционер (2в1) на фото есть ,с ароматом ванили (После нормального взрослого …
  • 20.01.2013
    Когда-то давно, когда дочке было около года, я стояла перед полкой с детскими шампунями в Ашане и раздумывала. Взяла попробовать это средство 3 в 1, тем более, что произведено во Франции. Честно говоря я очень озадачена предыдущим отзывом на это средство, особенно о воздействии на глаза.
  • 10.06.2014
    Мне нравится АШАН в целом и фирменные товары марки "Ашан". Недавно я увидела эту пену и мне очень понравилось необычное сочетание - вишня и фисташка, аромат - манящий и очень вкусный. Цена этого средства - около 35 рублей. Средство изготовлено во Франции, что также радует.
  • 06.12.2013
    Какое чудесное средство для мытья детей 3 в 1 от Auchan. Мои дети в восторге. Пенится отлично, как гель и шампунь тоже нормально, глаза не раздражает. Пахнет персиком с абрикосом. Объём аж 750 мл, хватит надолго.
  • 07.10.2016
    Большой объем (750мл) при цене 200 рублей - более чем удовлетворительно. Особенно, если учесть универсальность этого средства. Я его с успехом использую, как гель для умывания. От косметики, в том числе водостойкой, не остается и следа.
  • 26.03.2013
    у нас такой шампунь клубничный. Купили на смену джонсон бэби - от него дочка морщилась. Этот шампунь не вызывает слез и аромат очень приятный.Флакона с шампунем хватает надолго.
  • Долго ходила вокруг да около. Не решалась купить. Смущала цена. Но взяв его - не разочаровалась. Очень удачная упаковка с удобнейшим дозатором. Дочка сама с легкостью может налить себе сколько нужно. 750 мл за 130 рублей. Хватает надолго. Используем как гель для душа и пену. Глазки не щиплет.