Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 17:21

полгода или более

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о Геле для интимной гигиены Царство ароматов с молочной кислотой Vanilla

На данный гель наткнулась совершенно случайно. Даже если быть точнее, то увидела у одного дерматолога в блоге. Гель был рекомендован для применения не только для интимной зоны, но и как гель для душа.

Не долго думая заказала его на маркетплейсе и осталась довольна.

Общая информация:

• Цена - от 450 рублей в зависимости от места покупки.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности - 3 года.
  • Где купить? ИМ Ozon.

Внешний вид:

Гель для интимной гигиены Царство ароматов с молочной кислотой Vanilla как я понимаю поменял упаковку. Сейчас она менее кричащая, цвета гармонично сочетается. Лишнего визуального шума нет.

Объём 300 гр, имеется очень удобный дозатор. За все время использования, а это более полугода, ни разу не возникло проблем.

На упаковке также есть немного информации о средстве.

Конситенция геля густая, я бы даже сказала вязкий. Пенится легко, даже от очень малого количества.

Почти сразу же ощущается яркий аромат. Не скажу, что он неприятный, но все же запаха цветов нет.

вода подготовленная, дисодиумкокоамфодиацетат, кокобетаин, натрий лауроилсаркозинат, натрий кокоилглицинат, глицерин, сок каланхое, ПЭГ-150 полиглицерил-2 стеарат и лаурет-3, экстракты ванили, чистотела, ромашки и череды, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, молочная кислота, Д-пантенол, сорбитан каприлат-(и)-пропандиол-(и)-бензойная кислота, масла эфирные лаванды, чайного дерева и мяты.

Молочная кислота помогает поддерживать оптимальный кислотно-щелочной баланс, необходимый для обеспечения баланса микрофлоры интимной зоны.

Сок каланхоэ, комплекс растительных экстрактов и эфирных масел обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами, снимают зуд, раздражение и покраснение.

Результат использования:

Как я уже упомянула ранее, гель я брала именно для тела. Но благодаря своему предназначению, его можно использовать и для интимной гигиены.

Такую нежную зону не раздражает. Зуда и дискомфорта после применения нет. А также имеющийся зуд, некоторое раздражение с легкостью снимает.

Использовать гель на теле также очень приятно!
Благодаря хорошей пенящийся способности, идёт маленький расход. Я использую гель уже полгода, но думаю, что мне его хватит ещё на несколько месяцев.

Гель можно нанести на мочалку или сразу с ладоней разносить пену. Пена очень мягкая и деликатная.
Смывается легко. После этого кожа совершенно не сухая, не стянутая. Использовать какое-то увлажняющее средство не нужно.

После геля кожа чистая, но в меру, то есть защитный слой не исчезает. Кожа гладкая, мягкая. Для дополнительного отшелушивания можно использовать мочалку. Гель хорошо подходит для зоны спины и плеч, где могут быть высыпания. У меня в таких местах прыщиков нет, но думаю гель отлично подойдёт для контроля за зонами, склонными к закупориванию пор и воспаления.

Вывод:

Гель для интимной гигиены Царство ароматов с молочной кислотой Vanilla я могу рекомендовать к покупке!

Небольшой расход, приличный объем геля позволяют использовать его долгие месяцы! Отлично подходит как для интимной зоны, так и для всего тела. Аромат с тела быстро исчезает, а кожа остаётся гладкой. Гель деликатно смывает загрязнения, но при этом не раздражает и не высушивает.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также другие отзывы на моей странице.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Минимальный расход
  • Подходит для ежедневного применения
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
Катерина546рекомендует