Гематоген "Народное здоровье" - отзывы

Тип товаров: Гематоген
Бренд:

• 10.07.2020
    Еще с детства люблю гематоген, потому что он полезный. К тому же отличный помощник при нехватке железа. Где-то слышала, что гематоген делают из бычьих яиц, какая же я наивная. Это обычная кровь, а не бычий орган.
  • 12.09.2014
    Привезла я себе из России случайно зацепленную на прилавках Ашана "шоколадку" Гематоген. Помню, что-то из детства, повышающее гемоглобин. Еще там взглянула на состав, увидела сахар, сгущенку...пойдет, чтобы подкрепиться, решила я. Так она у меня и завалялась.
  • Я уже много пишу о гематогене и это мой новым попробованный.Вкус мне не очень понравился есть намного лучше,а вот состав порадовал ничего лишнего.Масса 40 гр.Напоминаю не является лекарственным средством,это БАД(биологически активная добавка).Не думайте,что это не сладкое,такая же шоколадка,только…
  • 29.11.2017 - 11:32
    Гематоген или просто сладкая конфета? Как выбрать "правильный гематоген"? Как правильно принимать гематоген?
    Наступает зима, время упадка сил и снижения иммунитета. И, конечно же, многим хочется каким-то образом подпитать свой организм, а если у Вас еще и такая проблема, как анемия (или называемое в народе малокровие), то сделать это просто необходимо.
  • 07.12.2014 - 11:19
    Ужасная находка внутри! Читать всем, кто любит гематогены! Какое уж тут "народное здоровье"!
    Здравствуйте. Решила употреблять гематоген курсом, как и написано в инструкции, по 1 плитке каждый день. Вкусно и полезно. Выбирала специально без глазури, в плитках.
  • 17.04.2016 - 01:00
    Полезная штучка. Хороший заменитель сахара- и сладкий и полезный)
    Не так уж часто, но стараюсь покупать различные БАДы. БАДами я называю все лекарственные и не лекарственные препараты: витамины и минералы, которые я употребляю дополнительно от обычной еды.
  • 14.12.2012 - 20:20
    В борьбе с анемией идут все средства
    Когда была маленькая ,то родители а покупали нам такие вот батончики .Вкусно было потому ,что раньше не было такого разнообразия всякой вкуснятины и это была как шоколадка.Сейчас я столкнулась с такой неприятностью как низкий гемоглобин (анемия).Слабость ,отдышка,быстрая усталость.
  • 08.03.2020 - 14:56
    Бюджетно, но орешков много!
    Гематогенами питаюсь часто, поэтому ищу среди них самые вкусные и полезные. "Народный" гематоген с кедровым орехом удивил хорошим соотношением цена-качество. По размеру это стандартная плитка, для удобства поделенная на кусочки - можно и отламывать, и откусывать.
  • 19.02.2015 - 09:48
    Полезное лакомство, несущее в себе страаашную тайну (о которой уже все знают) :D
    И снова приветствую вас, дорогие обыватели Irecommend'а) Сегодня я расскажу вам о таком замечательном и очень полезном лакомстве, как гематоген. Не так давно я заприметил его на полке продовольственного магазина, скрывавшегося за прочими вкусностями, так и манившими меня к себе И знаете, тут на…
  • 20.07.2015 - 21:05
    Мое спасение во время анемии
      С учетом современного питания и экологии у большинства людей начинаются или обостряются различные проблемы со здоровьем. В подростковом возрасте и во время беременности меня мучали проблемы с кровью. У меня была анения, то есть, нехватка железа в крови.
  • 31.01.2019 - 11:52
    Лакомство, но с пользой ли для здоровья?
    Доброго времени суток! Не так давно у меня обнаружилась анемия на фоне нехватки железа. Было прописано принимать в течение месяца "Мальтофер", но я решила, что не "Мальтофером" единым буду поднимать гемоглобин в организме, а добавлю гематоген, тем более, что сладкое я всё равно каждый день ем, "Так …
  • 30.06.2014 - 14:53
    Даёт ощутимые результаты без уколов!
    Страдаю анемией и без гематогена жизнь мне не мила. Употребляю по 2 плитки в день. А покупаю коробками по 20штук. В аптеке посоветовали взять спортивный, так как там очень много витаминов и он лучше усваивается.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈