Гемитиреоидэктомия – удаление половины (одной доли) щитовидной железы. - отзывы

• 02.06.2018 - 01:00
    Моя жизнь разделилась на «до» и «после». Дополняю спустя 7 месяцев после операции
    Всем доброго времени суток! находясь в процессе бесполезного и не приносящего результаты лечения, ищя инфо в интернете и отзывы тех, кто решился на операцию, я пообещала, что напишу отзыв, который я так и не смогла найти. Отзыв, который даст успокоиться нервам и решиться на прежнюю жизнь.
  • 09.12.2018 - 23:17
    Обязательно проверяйте свои любые новообразования! Не думайте, что само пройдёт, избавляетесь от них!
    Приветствую всех читателей моего отзыва!   Что такое добавочная долька молочной железы и почему она появляется на подмышке? Из самого названия можно понять что - это самая настоящая молочная железа, которая должна находиться в груди у женщин.
  • 22.05.2018 - 19:58
    Мне удалось победить полное отсутствие сексуального влечения, депрессию и навязчивые мысли с помощью "Йодомарин-200". Приятный бонус - крепкие волосы и длинные ногти
    По статистике от дефицита йода страдают более 1 млрд людей по всему миру. Так что кто-то из ваших близких (или же вы сами) с нами в банде "обделённых йодом".   Но! Хочу сразу предупредить! Не стоит заниматься самолечением!
  • 13.11.2017 - 09:47
    Мой 7- ми летний опыт использования препарата. Разбор состава и сравнение с Йодомарином.
    Впервые я услышала об этом препарате от свого акушер - гинеколога, когда готовилась стать мамой. Оказывается, он необходим не только во время беременности, а ещё и на этапе её планирования. Само название говорит о том, что в составе есть йод.
  • 08.12.2012 - 21:40
    из-за нее сделала первый заказ на айхерб. (фото, результат, состав)
    Приобрела их в надежде помочь своей щитовидной железе, в борьбе за йод Сразу скажу- Нельзы принимать беременным и кормящим!!! Бутылочка стеклянная, большая.Капсулы темно-зеленые, внутри жидкость оранжевого цвета со специфическим запахом.Раскусывать категорически не советую.
  • 19.11.2017 - 23:56
    Отзыв для таких же сыкунишек, как и я сама. Тяжелый день после "страшной" процедуры, как не упасть в обморок после пункции щитовитки, и больно ли делать без анестезии?
    Всем привет! Начну с того, что я ужасная трусиха и неженка, поэтому если вам назначили пункцию, и вы начинаете трястись уже за месяц до процедуры, тогда вы зашли туда, куда нужно . Здесь не будет фото. Какие фото я должна приложить?
  • 08.08.2015 - 15:31
    Сцинтиграфия - простая процедура безо всяких ощущений
    Всем добрый день!   Девочки, случайно наткнулась на отзывы о процедуре, которую я тоже проходила, и поразилась описаниям. Описаниям того, что в вену делают радиоактивный йод. Что надевают свинцовые фартуки и укрывают свинцовыми покрывалами.
  • 02.10.2019 - 17:05
    4 года бездействия при гипотиреозе. Как я "ожила" после узи щитовидки. Кому стоит делать узи, что позволяет выявить, как готовиться к диагностике
    Привет друзья! Хочу поделиться с Вами своей историей. Каждый раз, задумываясь о моем заболевании щитовидной железы (гипотериоз), я прихожу к выводу, что наш организм невероятно умен и всегда указывает нам на сбои, а мы, в свою очередь, очень редко прислушиваемся к себе, списываем свои недомогания…
  • Как я врач, пропустила у себя ГИПОТИРЕОЗ! Ужас охватил меня! ТТГ в 10 раз выше нормы! Что надо знать при появлении хронической усталости, постоянной сонливости, выпадении волос и упадка сил + фото из мед.карты
    Я мама в декрете. По образованию врач-педиатр. Дети погодки и любая мама меня поймет. Когда дети маленькие, да еще один за другим, то появившиеся симптомы постоянной усталости, сонливости, упадка сил, заторможенности ты списываешь на ночные кормления, постоянный недосып и хлопоты по уходу за…
  • 23.01.2021 - 15:32
    Теперь я связана с эндокринологом до конца жизни. Внезапный диагноз, когда «все хорошо». Теперь мне нужно будет делать УЗИ щитовидной железы раз в год, а так же сдавать анализы на гормоны.
    Всем привет. Я с 1986 года рождения, и с детства знала, что я в так называемой группе риска по щитовидке. В школе нас называли "дети Чернобыля". Нет, мы не в самом эпицентре заражённой территории, но Брестская обл Беларуси прилично пострадала , особенно Пинский и Луненецкий районы.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 16.04.2021 - 18:10
    Очень важный анализ во время планирования и на протяжении беременности! Из-за него чуть не произошло непоправимое. Жаль, что я об этом узнала поздновато:(
    У меня никогда не было проблем с ЩЖ, поэтому я и знать не знала о гормонах, связанных с ней. Пару раз в жизни я проверяла этот гормон, так как были проблемы с кожей, но все было в норме, поэтому я так и не узнала о важности ТТГ(в моем случае), а столкнулась с этой проблемой во время беременности.
  • 23.03.2021 - 20:37
    Когда удаление щитовидки уже в прошлом, то все кажется не таким уж и страшным. Рак щитовидный железы
    Щитовидную железу я наблюдала последние 2.5 года, тк у меня есть наследственный тиреоидит и были узлы. При каждом УЗИ на узлы как-то странно смотрели, один раз даже фоткали на телефон экран, но говорили, что все ок.В ноябре я болела коронавирусом в легкой форме, но у меня появились какие-то…
  • 01.03.2021 - 14:05
    Как у меня Рак Щитовидки Нашли 😱 ТАБ: Как Подготовиться, чтобы было НЕ Больно 💉 Что делать, если Результат Пункции Плохой, и Как Хранить Стеклышки
    А я продолжаю рассказывать о приключениях моей уже бывшей щитовидной железы. Да-да, вот такой спойлер в самом начале отзыва - эта история будет с грустным концом.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.