Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 18:12

1300руб

Все как всегда, болезни приходят неожиданно. Пока я разбиралась со своим желчным и постоянными запорами пришлось столкнуться с геморроем. И вместо того чтобы сразу обратится к доктору я из-за своей стеснительности начала лечится сама.

Покупала разные свечки и мази, делала ванночки, он проходил и снова возвращался. В итоге не выдержала и пошла к врачу, и надо было это сделать сразу!!!

Назначил мне доктор лечение среди которого был и детралекс, причем схема такая: 3 таблетки в сутки в первые 4 дня, затем по 2 таблетки в сутки еще 3 дня, а потом до месяца по 1таблетки в сутки. Поэтому я и купила сразу большую упаковку.

Таблетки внутри крупные оранжево-розовые по 10 штук в блистере. Проглатываются достаточно легко.

инструкция внутри очень подробная, расписано совершенно все, в принципе ее можно найти и в интернете,поэтому расказывать подробно не буду.

Легче по ощущениям стало уже через сутки приема, стало меньше жечь и стихла боль. Появился комфорт. Так же заметила что ушла тяжесть вечерняя из ног, видимо общее воздействие на вены дало такой результат.

Каких-то побочных действий на себе не заметила, переносится препарат хорошо.

Сейчас допиваю упаковку и по рекомендации доктора через полгода повторю курс для профилактики. Результатами я довольна, самолечением заниматся больше желания нет.

Дополню отзыв!

Спустя время чувствую себя хорошо, напоминаний об "острой проблеме" нету.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно эффективен
  • Обычно положительная динамика после лечения
Недостатки
  • ! не обнаружила
Антипкарекомендует
Самолечение вообще зло! я тоже так с геморрое промучалась, пока к врачу не пришла. Лечила по той же схеме, но Ангиорусом, в два раза дешевле получилось