Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

GEN87 - сеть клиник косметологии, Москва - отзывы

• 29.02.2020
    Мне 42 года, начиная с 35 лет регулярно посещаю косметолога. Сперва мы делали только пилинги и чистки, изредка курс мезо, но в последнее время стала понимать, что этого уже недостаточно.
  • 31.03.2020
    Сразу к делу: я прошла в GEN87 пять процедур SMAS-лифтинг Ultrafit в зоне ягодиц. Результат есть, но все было не совсем так, как я ожидала. К вопросу приведения в порядок своего тела я подошла тщательно. Все-таки я у себя одна.
  • 19.12.2019
    Как и у многих моих сверстниц после 45 лет стали возникать знакомые многим женщинам возрастные проблемы. И не только морщинки. Я стала поправляться вот уже, вроде бы, ешь только салаты, а все равно жировые складочки на животе никуда не деваются.
  • 29.02.2020
    Всем привет, наконец то дошла до отзыва о процедуре и клинике, которые меня омолодили Сегодня хочу рассказать о процедур Infini фракционного лифтинга в клинике GEN87 , который состоялся в прошлом году. После чего я, считай что поверила в реальную эффективность косметологических процедур.
  • 20.01.2020
    Сегодня хотела бы поделиться своим опытом такой популярной процедуры, как лазерная шлифовка лица. Еще с подросткового возраста у меня были серьезные проблемы с кожей, не просто прыщики, а глубокие подкожные прыщи.