Генератор Pekar Г221А-3701000 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Pekar
Тип техники: Генератор

• 24.04.2019
    Окончательно поломался генератор на моей любимой ласточке. Проверял я его через каждый 15 тыс км, но всё равно его поломка стала сюрпризом для меня. Причем ломался он два раза. Первый раз выгорел один из диодов. Заменил. Хватило его на полгода. Второй же раз чуть не погорел из-за него.
  • 27.02.2019 - 11:10
    Главное понять причину и найти решение
    Вот знал же, что стартеру крышка приходит, знал. Но лень, как говорится, родилась вперёд меня. Хоть и отказывал пару раз, но чудом заводилась машинка.
  • 21.03.2019 - 19:37
    Карбюратор Пекар.
    Машина ВАЗ 2107, 2010 года выпуска, а вплоть до 12 года все оснащались именно карбюраторными двигателями. Так как у меня классика, то, конечно, остановился на К172.
  • 19.04.2019 - 12:06
    Советую, хорошая помпа!
    Помпа у меня сломалась очень быстро. Вечером зашумело под капотом, на следующей день она накрылась. Стал искать на замену помпу, чтобы отходила хотя бы 30 тыс. км. Китайскую запчасть тоже не хотелось ставить. Нет у меня к ним доверия. Почитал, поспрашивал мнения разных людей.
  • 27.03.2019 - 15:30
    Проехал 100 тыс км на нем.
    Моя ласточка у меня уже 4 года. В прошлом году стал барахлить термостат. Он всё время был в открытом состоянии, так как стрелка постоянно падала вниз. Из печки дул холодный воздух. И значительно увеличился расход топлива. Решил не затягивать, и сразу поменять. С запчастями на мое авто проблем нет.
  • 15.07.2019 - 16:25
    Уже не первый раз хороший опыт
    С Пекар у меня уже многолетнее "сотрудничество". Машину уже три раза поменял, а запчасти продолжаю покупать Пекаровские. Со временем понимаешь, что лучше не экономить на запчастях и покупать проверенные и надёжные.   Жизнь и здоровье всё же важнее денег.
  • 22.08.2019 - 09:42
    Без расходников никуда
    Поломка системы охлаждения двигателя (в простонародье помпы) чуть не привела к перегреву двигателя, а тут то уже совсем были бы другие проблемы и другие суммы за ремонт. На СТО мастер посоветовал купить на замену помпу производства Пекар.
  • 29.11.2017 - 10:56
    Отличный генератор
    Поговорим о важнейшей составляющей электропитания автомобиля генераторе. Он, как и радиатор охлаждения , радиатор отопителя нуждается во внимании. Наверное, все знают, что проверять его исправность надо при каждом техническом обслуживании (15 000 км).
  • 28.06.2019 - 17:28
    Столкнулся с заменой катушки зажигания.
    Началось всё с того, что машина заводилась и через секунд 20 глохла. Завести конечно удалось, но только с раза четвертого. К тому же стали прыгать обороты. Думал, что проблема со свечами, так как давно их не менял. Но, замена свечей не решила проблему.
  • 25.07.2019 - 13:03
    Реле генератора, которое подходит на автомобиль Renault Sandero
    Поехал с работы домой и пока стоял в пробке обратил внимание, что мои фары, свет которых отражался от впереди стоячей машины, моргают. Особого значения этому не придал. Когда на следующий день поехал по делам, и обратил внимание на фары, понял, что они опять моргают.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.