Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:36

Наша кожа нуждается в постоянном увлажнении и зимой, и летом. Из-за недостатка влаги, кожа теряет упругость и свежесть. Летом-на улице жарко, а в помещениях-часто кондиционеры. Зимой-на улице ветер, мороз, а в помещениях от отопительных приборов-пересушенный воздух. Для этого, необходимо иметь термальную воду или увлажняющий спрей. Например, от Витэкс Aqua active Генератор Увлажнения.

Довольно неплохой спрей, аромат для меня морской какой-то. Распыляю на лицо, когда чувствую необходимость освежиться (в летний период). Состав не ах, так скажем. Но, с задачей увлажнения справляется хорошо. Единственное, распылитель орошает крупной струей, что не совсем удобно и в составе указана поляризованная вода, практически в конце списка, (на минуточку!) которая заявлена для увлажнения на трех уровнях 👆 вообщем, как бюджетный вариант аква-спрея, дома или на рабочем столе, очень даже неплохо иметь! ✌

Достоинства
  • делает кожу более упругой
  • доступная цена
  • подходит и для зимы, и для лета
  • увлажняет и освежает
Недостатки
  • поляризованная вода в списке на последних местах
  • распыляет крупной струей
  • состав
MashaZhigaрекомендует
  • 17.08.2015
    При всем уважении к отечественному производителю Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active не удался. Был куплен для использования в офисе в качестве термальной воды в жаркую пору.
  • 18.08.2016
    Начну с того, что кожа у меня жирная и не все кремы ей подходят, так как многие просто нещадно забивают поры.Этот спрей прекрасная альтернатива увлажняющему крему и вот почему: 1. Вы просто распыляете его, и ни к чему не прикасаетесь пальцами; 2. Отлично увлажняет; 3.
  • Приветствую! Лето, конечно, убивает нас своей жарой под тридцать градусов, особенно когда гуляем под солнышком. Что же нас спасет? Холодный напиток, мороженое и, возможно, этот спрей. Вообще оригинальное нанесение.