Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 21:53

Эти свечи мне врач прописал с депантолом. В первый раз я их покупала в районе 600 рублей, второй раз за 766 рублей. На упаковке написано, что отпускается по рецепту, но у меня его ни разу не спрашивали при покупке.

Сама упаковка
Упаковка мне здесь совсем не нравится! Приходится помучатся, чтобы достать свечку, порой минуты по три стояла, ковырялась, один раз свечка прямо в руках развалилась - это я так неудачно открыла упаковку.
Свеча

Сами свечи хранила в холодильнике, тают в руках очень хорошо, поэтому возня с упаковкой заставляла меня немного паниковать - не хочется смотреть как в твоих руках в прямом смысле таят твои деньги.

Ставила на ночь вагинально по 1 свече 10 дней подряд в первый раз, во второй раз точно также, но ректально. Врач сказала, так лучше эффект будет. Как и при депантоле - всегда спала ночью с прокладкой и ничего не протекало.Что могу сказать по эффекту? Пока проходила курс свечей успела чуток заболеть, но очень быстро симптомы прошли. Попала как-то под большой ливень после работы, я была в босоножках на плоской подошве и, соответственно, чуть ли не голыми ногами ходила по лужам, но на следующий день чувствовала себя хорошо, обычно после таких "заплывов" у меня температура и кашель с насморком.

В целом свечи рекомендую: они эффективны и за 2 курса не было никаких побочных эффектов, а что ещё нужно от подобных препаратов?

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Повышают иммунитет
  • Эффективность
Недостатки
  • Вытекают
  • Неудобно извлекать из упаковки
dameofmoonрекомендует