Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:54

Необычный фильм Питера Джексона, режиссера трилогии "Властелин колец" и "Хоббит. Режиссер передал в фильме ту атмосферу и переживания главной героини, которая была в книге. Фильм смотрится на одном дыхании и такое чувство, что время потраченного на фильм не зря. Фильм достоин быть в колеекции любого киномана и для просмотра в компании друзей

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Красиво и завораживающе
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Страшная тема
Всеволод.рекомендует
  • Триллер 2009 года. В основе сюжета рассказ уже убитой и изнасилованной 14-ти летней девочки. Только она знает свою тайну, ей уже не хочется ее хранить, она готова поделиться с близкими. Мы знаем, кто убийца с самого начала, но родственники главной героини разбираются в ситуации по ходу сюжета.
  • Фильм "Милые кости" решила посмотреть после прочтения книги (а если быть точнее, то сначала я увидела рекламу фильма и решила прочитать книгу, а только потом - посмотреть сам фильм). Скажу честно, фильм не произвел на меня такого впечатления, как книга.
  • 20.10.2014
    Когда прочитала книгу,то ужас этой правды стоял комком в горле...Сколько таких девочек-подростков пережило ужас и умерло у мучениях от рук тех,кого,как они думали,знают...Из-за излишнего доверия.