Опубликовано 22 Январь, 2019 - 08:26

месяц или более
    99 руб

Всем хорошего дня!

Давайте на тему бюджетного расчесывания волос побеседуем.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня давно испортилась любимая Janeke. Неудивительно, ведь я ее юзала (ВНИМАНИЕ:ШОК!!!!) с сентября 2014 года! Конечно, я мечтала заменить ее легендарную Тангл Тизер, но легендарные на каждом углу в нашем городке не встречаются, а вот очень похожие фикспрайсовские, пожалуйста, сколько душе угодно!

Я реально ее купила, потому что стало нечем дома расчесываться (детские и укладочные не в счет).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Выбрала вот фиолетовую. Упаковка была в виде пакета, с презентационным отверстием для затеста покрытия и цвета вживую. Цветового выбора особо не было,только фиолетовая и розовая, последняя поцарапана.

Дома я была разочарована сразу после распаковки: мне не понравилась ручка расчески. Она оказалась жутко неудобной за счет объема. Держишь расческу, не осуществляя полного захвата кистью, отчего в руке создается напряжение даже из-за секундной манипуляции.

Ручка крайне НЕЭРГОНОМИЧНА.

Но мне понравилось, как плотно наполнена щетка зубчиками. Для массажа кожи головы, на мой взгляд, площадь оптимальна. Плюс зубчики с закругленной головкой, что не дает шансов поранить кожу.

**************************************************************************************************************

Скажу, что...

МОИ ВОЛОСЫ: Длинные, тонкие, натуральные, пористые. Очень легко теряют влагу, что приводит к запутываниям, появлению спутанных клоков и колтунов.

Так вот, эта расческа, задумывалась мной для работы по всей длине, для распутывания, для массажа и для придания лоска, в общем, как универсал. (Раскатала губу, ага)

Я настроилась на процедуру расчесывания*))) Опустила щетку на кожу головы - первые ощущения приятные, зубчики островаты, массаж луковиц неплохой, но ... я не смогла ее спустить по волосам дальше середины уха - она застряла в моих негустых волосяных джунглях. И повисла на колтуне.

Честно, с расческой Jeneke я вообще забыла что такое бывает.

И сколько бы раз я не пыталась ей прочесать волосы, так у меня это и не получилось! Пришлось возвращаться к старой. Точнее заказывать новую итальяночку.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я считаю, что эта расческа подходит под так называемый (моим мастером) азиатский тип шевелюры:

волос должен быть жестким, эластичным, плотным, но при этом коротким.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Дома я нашла только один вид растительности, где можно применить эту расческу:

искусственный мех на моем спортивном пуховике Коламбия ( ворс после прочесывания лежит идеально).

Из плюсов лично для меня только то, что щетку легко мыть и снимать с нее лишние волосы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лучше купить одну хорошую щетку за 500-1000 рублей, чем держать вагон бесполезных, но за 100 рублей.

А вы что думаете?!

МамаМаленькогоПринцане рекомендует
  • 16.12.2015 - 23:33
    Купила эту расческу после длительного применения известной Tangle Teezer
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей новой расческе Janeke. Купила ее после трехлетнего применения знаменитой расчески Tangle Teezer. Напишу о ней чуть позже. Сравнение Janeke и Tangle Teezer: После длительного применения, я поняла, что Tangle Teezer мне не так уж и нравится.
  • 12.07.2017 - 08:49
    С заботой о волосах.Фото.
    Всем доброго времени суток!   Речь пойдет о массажной щетке расческе Florans collection с деревянными зубчиками. С производителем этим я раньше знакома не была и вот что удалось найти о компании Florans на их сайте :   Какие только средства не идут в ход в погоне за красивыми волосами!
  • 21.01.2018 - 01:21
    Отлично, но еще не идеально
    Когда мне было лет 16-18 (да уже и не помню даже), у меня появилась расческа. У нее было много тонких пластиковых щетинок кустиками, мягкая подушечка и удобная ручка. Идеальная во всем. Этого я не ценила, пока ее не схватила сестра мужа спустя лет 10 и не сказала какая она крутая.
  • 03.02.2017 - 15:24
    Отличный вариант ОПРЫСКИВАТЕЛЯ для волос в Fix Price! Маленький снаружи, но довольно вместительный внутри) Особенности использования + ФОТО
    )Всем доброго времени дня и суток! ) Недавно я приобрела знаменитую на Irecommend увлажняющую сыворотку Kapous, и у меня возникла потребность ее перелить из огромной бутыли объемом 500 мл в миниатюрный флакончик. Как хорошо, что в Fix Price есть полезные вещи за недорого.
  • 26.03.2019 - 10:12
    Это реально козья кисть из Фикс Прайса :) Стоило только занюхнуть...и показать ее кошке... Потрясающая находка за копейки в очередной раз!
    Недавно я приобрела новинку- палетку от Estrade для стробинга. В палетке классные румяна и легендарный скульптор. Решила к ней прикупить новую кисть из натурального ворса для удобства использования.
  • 04.02.2018 - 20:03
    Чесало расчесать мочало? Расческа Dewal Beauty DBT.
    У меня одна голова и много расчесок, и каждый раз рука все равно тянется попробовать причесать череп чем-нибудь новым. Я уже несколько лет как перешла на пластиковые расчески без ручек и настолько к ним привыкла, что никакими другими расческами не пользуюсь.
  • 29.08.2017 - 20:14
    Зачем переплачивать за Tangle Tizer если есть бюджетные расчёски Dewal? Я выбираю качественные и бюджетные расчёски. Однозначно!
    Всем привет!   Весь Айрекомменд пестрит отзывами на иностранные расчески Тангл Тизер ну и я тоже его очень хотела, каюсь... Я заказала копию с Али, но прочесывала она волосы плохо, тянула, вырывала их и тогда я решила посмотреть похожую расческу на официальном сайте Dewal (тыц ).Тем более ранее я…
  • 31.10.2016 - 04:35
    Как способствовать росту волос? Используйте ЕЁ! ДЛЯ МАССАЖА ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
    Доброго времени суток всем читателям !!! Виновницей моего отзыва стала эта вполне аккуратная расческа. Почему-то меня не настиг стадный эффект на покупку модных новинок в "волосяной индустрии"))) макадамии, тизеры и т.д Мои волосы очень трудно прочесываются, т.к.вьются.
  • 20.01.2017 - 23:27
    Вам надоел "одуванчик" на голове ЗИМОЙ ?!
    Здравствуйте, девочки ! Купила эту расческу совершенно случайно в магазине Элизе Так как свою любимицу я забыла на даче .... Купила и влюбилась ! Давайте посмотрим Информация Цвет .... мммм.... Такой яркий! Летний, тропический ....
  • 30.06.2020 - 14:18
    ✔️Идеальная расческа для аромарасчесывания! Качественный пластик, комфортное использование и отличный результат! Как соблюсти гигиену расчески? Подробный обзор✔️
    Совсем недавно я написала длинный и подробный отзыв про аромарасчесывание. Что ж, настал момент, когда нужно написать отзыв на непосредственно орудие процедуры- массажную расческу из Fix Price. Отзыв про пользу аромарасчесывания можно прочитать здесь: Все об аромарасчесывании!
  • 14.08.2020 - 17:11
    Такого эффекта от никотиновой кислоты Mirrolla я не ожидала. Теперь я знаю, что никотиновая кислота никотиновой кислоте рознь! Подскажу реально ЭФФЕКТИВНОЕ средство от ВЫПАДЕНИЯ волос.
    Всем привет. Волосяная тематика для меня всегда актуальна. Я люблю пробовать новые средства, которые обещают нам уменьшение выпадения и активацию роста волос. И даже если средство просто пообещает добавить плотности тонким редким волосам, я все равно его куплю.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 03.08.2020 - 16:01
    "Hair маньяки" делают это каждую неделю и я безропотно последовала их примеру. Чистим кожу головы грязью и солью от Белиты, стоп... да я же и сама могу такой скраб сделать! Как усилить если не работает или как я делала себе кислотный пилинг дома :)
    Добрый день! Пилингискрабирование для кожи головы я всегда считала полнейшей ерундой, но ажиотаж вокруг этой процедуры просто не давал мне покоя. Блогеры делают это каждую неделю и глядя на их волосы как зомби хочется повторять тем более имея не густую шевелюру, порой совершаешь неожиданные…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04