Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 19:54

Сразу скажу-я не делала ни глазирование,ни ламинирование...да и ХЭК изначально предназначен совсем не для этого.Я всегда его добавляю в краску из расчёта 1 тюбик ХЭК на 60 мл краски+60 мл оксида.Во-первых,структура краски становится более однородной,что позволяет легче нанести её на волосы,во-вторых-волосы защищены с самого начала окрашивания,что особенно важно для тех,кто осветляет свои волосы.Свойств краски это средство не изменяет абсолютно....я добавляла его и в Веллатон,и в Лонду,и в Гарнье,и в Эстель,и в Каарал,и в Диаколор(Лореаль проф)-со всем красками ХЭК работает просто на ура!Плюс между окрашиваниями его можно добавить в любую маску-если чувствуете,что волосы нужно бы подвосстановить-свойств маски ХЭК не меняет.Так что очень рекомендую!Кроме того-с ним и краска держится дольше,и цвет медленнее вымывается.
Достоинства
  • восстанавливает структуру волос
  • защищает волосы при окрашивании
  • предотвращает вымывание цвета
  • приятный запах
talashkaрекомендует
Скажите, а оксид к раске сколько % был? Я вот купила 12, думаю...поможет ли ХЭК такой процент смягчить( в плане вредного воздействия)
09.04.2012
Ева Классик , я крашусь на 12% (не блонд, а рыжий) ХЭК добавляю ВСЕГДА. По-моему помагает Smile