Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:24

Гениально! Смотреть могу бесконечно. Гениальный режиссер с непревзойденным актерским составом снял великолепную комедию. Чего стоят фразы из этого фильма, которые слышишь до сих пор. Они стали уже афоризмами. Добрая, по настоящему смешная комедия. С удовольствием ее смотрят и взрослые, и дети. Сюжет достаточно прост, но сколько искрометного юмора. А советские актеры сделали этот фильм бессмертным. Когда плохое настроение ,легко поднять его просмотром этого фильма, да просто развеяться. Жаль, что сейчас такое кино не снимают.

svetik73svetaрекомендует
  • 30.05.2017
    Без этого фильма не обходится ни один российский праздник. Я думаю, такие фильмы всегда будут актуальны и интересны людям всех возрастов. Что уж говорить, фильм уже давно разошелся на цитаты.
  • 20.10.2016
    Наверное, нет человека, которому бы не нравились добрые и веселые комедии нашего замечательного кинорежиссера - Гайдая, и среди них, по - моему, один из самых смешных, веселых и интересных фильмов - это комедия " Иван Васильевич меняет профессию".И если другие комедии поставлены на сюжет самых…
  • 10.08.2016
    Как же я раньше то не добралась до этой потрясающей комедии?! Позор мне! Совсем недавно я купила Михаила Булгакова "Иван Васильевич", и мне очень понравилось! Я побежала быстренько скачивать фильм, и вот сегодня посмотрела, наконец-то! Это очень смешная, бесподобная, юмористическая комедия!